Гость
Статьи
Он ставит какие то …

Он ставит какие то якоря

Парню 29, мне 23. Работаем вместе. Пол года он флиртовал со мной. Но действий не предпринимал. А мне то он уже понравился, я бы хотела. Последний месяц с каждым днем все уменьшал между нами дистанцию. Прикосновения и тд. Вчера подошел ко мне вплотную, я стояла у стены. Начал целовать уже почти было в шею и все. Потом развернулся и вышел быстро на улицу. Пахну я если что нормально:) потом один его знакомый сказал мне , что он так якоря ставит. ( Ну, это его предположение). Так вот хотела спросить Ваше мнение?
Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
*** какой-то нлп-ишный
Гость
#2
сходил мальчик на курсы пикапа
Гость
#3
Пикап. Практикуется на вас )) Подыграйте ему и не ведитесь. Интересно насколько, насколько он продвинется в мастерстве.
Гость
#4
Не вздумайте пока в него влюбляться. Контролируйте себя. Пикаперы есть добросовестные, а есть нет. Вот недобросовестные - они такие твари. Влюбят в себя бедных девчонок и потом галочки себе ставят. И исчезают. Так что будте на чеку.
r
#5
Закончится все постелью. А ты думала свадьбой? Подумай еще.
Гость
#6
Дурачёчек какой-то, если честно. В 29 лет вести себя как в 19. Автор, если вам нравится быть подопытным кроликом для оттачивания его техник, якорей и прочего бреда, то вперед, в России кого только не подбирают, у вас еще не самый худший вариант.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
29 лет! вместо того, чтобы строить нормальные отношения с женщиной, которая, к тому же, хочет этого и готова, какой-то ерундой страдать, это клиника!
Гость
#8
сейчас многие взрослеют поздно. ну не давал ему никто до 29 лет! пошел парнишка на пикап где нлп используют. у них там правило - соблазнить и бросить 10 девушек. зайдите на их форумы и почитайте. для девушек нлп пропагандирует денис байгужин. ржачный он. но дело говорит. дело в том, что мужики на нлп лучше ведутся. чем барышни. ибо барышни только по наивности могут что-то сделать, но оооочень много думают перед этим, сомневаются и рефлексируют. а мужики сразу попадают в расставленные силки. так что уважаемая автор если ВЫ научитесь ставить парнише якоря - у него башню 100процентов сорвет. и будет это ч.м.о бегать за вами как подстреленный. дело не в нем, а в навыке. увы, такие практики во многих житейских делах полезны, манипуляциями быстрее можно многие вопросы решить.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 848 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 56 тем