Гость
Статьи
Вопрос к опытным …

Вопрос к опытным женщинам о мужчинах

Скажите,пожалуйста,девчули.Как часто стоит видеть мужчину вначале знакомства ??
Я его видела лень назад .Это не свидания .Просто встречи по интересам.И он пригласил опять через день на мини-мероприятие.
В целом он мне симпатичен,но он сейчас имеет проблемы с финансами.
Но..еще нюанс..Вскоре мы в ближайшее время снова увидимся в поездке,и будем аж три дня видеть друг друга.
Скажите,стоиит ли. Сегодня идти на встречу или нет,чтоб не было пресыщения общением и т.д.??
Или наоборот человек увидит ,что мне интересно с ним??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

Когда есть искра,все это не важно. А если ее нет,так и будете высчитывать . Проще надо быть с мужчинами,не делайте из них кумиров,они обычные приземленные люди.

Василина
#2

если проблемы с финансами, бегите от него!!!

Гость
#3

Жди..пока он в долг попросит, ну и не отдаст .

Гость
#4

Искренний взаимный интерес хорошее начало. Если вы не зануда, пресыщения не будет.

Надя
#5

Когда я встречалась с парнями на "первых парах" мы видились каждый день или через день. И все было эмоционально, интересно. Потом делали перерывы на два-три дня. Ну а насчет денег - если студент, простить можно. Если мужчина за 25, то тут надо уже присмотреться, по какой причине нет денег.
А насчет сегодняшней встречи - идите, .если он проявляет активное желание, чтобы вы пришли. Если у него такое поведение: хочешь, приходи, хочешь - нет. - не ходите, иначе и правда будет пресыщение.

Гость
#6
Василина

если проблемы с финансами, бегите от него!!!

+++++

Автор
#7
Надя

Когда я встречалась с парнями на "первых парах" мы видились каждый день или через день. И все было эмоционально, интересно. Потом делали перерывы на два-три дня. Ну а насчет денег - если студент, простить можно. Если мужчина за 25, то тут надо уже присмотреться, по какой причине нет денег.
А насчет сегодняшней встречи - идите, .если он проявляет активное желание, чтобы вы пришли. Если у него такое поведение: хочешь, приходи, хочешь - нет. - не ходите, иначе и правда будет пресыщение.

Ему намного больше((
После 25...

#8

да уж за финансами мужчин не видят. вы серьезно думаете что мужчинам охото быть кошельками на ножках :)
что это не чувствуется? как вы думаете какое отношение к женщине у которой деньги самое важное ?
ее покупают по средней цене на рынке услуг :)

Автор
#10
алексей

да уж за финансами мужчин не видят. вы серьезно думаете что мужчинам охото быть кошельками на ножках :)
что это не чувствуется? как вы думаете какое отношение к женщине у которой деньги самое важное ?
ее покупают по средней цене на рынке услуг :)

При чем здесь не видят?
Он об этом сас постоянно упоминает.
Мне не сложно за себя в кафе заплатить .Но если мужчина даже за чай не в состоянии заплатить за себя и меня ,то что думать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: