Гость
Статьи
Как пользоваться …

Как пользоваться вниманием мужчин в 30-40 лет

Здравствуйте. Известно, что больше внимания мужчины и парни уделяют молодым (крутятся вокруг них, говорят комплименты, не скрывают интерес, как к женщине) Однако не всем молодым... Одной девушке 18-23 будут все уделять внимание, другую - не замечать. Среди 30-40 летних женщин тоже есть те, кто замужем, есть дети, но все мужчины вокруг (в офисе например) млеют от неё. Говорят, что красива, желают, иногда предлагают покровительство. Жалеют, что она замужем. Причём это достаточно успешные и привлекательные мужчины. Уважают само собой. А другой будут напоминать о возрасте и муже. Либо просто не обращать внимания. И речь не об изменах!! А о возможности знать, что ты стоишь внимания мужчин. И радоваться этому) Женщины, есть ли среди вас такие? Напишите о вашем опыте.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была такая
всё задницей крутила
а работала ни шатко ни валко только этого никто не замечал -большие сиськи важнее

Мила Чергинец
#2

если тебе напоминают о возрасте - значит ты страшко!!!!я- куколка-красотка и мене все об этом говорят!!!!

Гость
#3

Что-то не очень понятно, что имеете в виду под "пользоваться вниманием", оборачивать себе в пользу или просто являться привлекательной, желанной и т.п.

Скорп
#4

Зачем иим пользоваться?
Я не вампир

Мила Чергинец
#5
Гость

Что-то не очень понятно, что имеете в виду под "пользоваться вниманием", оборачивать себе в пользу или просто являться привлекательной, желанной и т.п.

автор хочет чтобы ее целлюлитной 35-летней тушке делали комплименты.хочет мнить себя 21-летней прекрасной молодой нимфой.автор - ты стара и никчемна!!!!11111)))))))))))

Автор
#6
Гость

Что-то не очень понятно, что имеете в виду под "пользоваться вниманием", оборачивать себе в пользу или просто являться привлекательной, желанной и т.п.

просто быть привлекательной желанной, хотя и с пользой тоже не плохо)

Мила Чергинец
#7
Автор

просто быть привлекательной желанной, хотя и с пользой тоже не плохо)

собственно что я и говорю.еще и х у е ц питательный найти хочет!!!!!)))))))))))))))))))))

Мумрик
#8

Просто быть приятным человеком. Поскольку вы женщина, то и комплименты вам будут говорить типично подходящие для женщин: хорошо выглядишь, хвалить наряд или прическу, про улыбку и прочее.

Гость
#9

Ну тут от мужчин тоже многое зависит. Есть знакомый-42 года, рост 1,60, лысый, живет в коммуналке, работает личным водителем...так вот зарядил мне что даже не смотрит на девушек которым 24 и боле...типо уже не леквид. Знакомится в клубах..ну естественно не женат, отношения краткосрочные-не тянет он молодых, но гонору((((((((А знаю нормальных мужиков его возраста которые встречались и женились на почти ровесницах, естественно уже вторые браки но главное вместе хорошо. Вобще конечно если женщина хороша собой, веселая без тараканов то 35-38 не такой страшный возраст, будут заинтересованные мужчины

Гостья
#10

Я никогда не пользовалась мужским вниманием, и уже, видимо, не придется. Все мои знакомые (да и просто кого на улице вижу) совершенно разных типажей и стилей поведения имеют мужчин. И ухоженные девушки, и те, кто даже не красится. И скромные, и важные. Я перепробовала все способы, была разной - и все равно ни одного парня за мою четверть века) я потеряла в веру в то, что у меня кто-то будет. Хотя в детстве говорят, я была хорошенькая. Как тут не поверить в сглаз или порчу...

Гость
#11

Дуры вы, бабы. Иногда от женщины пахнет сексом. Независимо от возраста. Даже если она и приличная. Вот такую мы и чуем издалека и около неё вьёмся

Автор
#12
Гостья

Я никогда не пользовалась мужским вниманием, и уже, видимо, не придется. Все мои знакомые (да и просто кого на улице вижу) совершенно разных типажей и стилей поведения имеют мужчин. И ухоженные девушки, и те, кто даже не красится. И скромные, и важные. Я перепробовала все способы, была разной - и все равно ни одного парня за мою четверть века) я потеряла в веру в то, что у меня кто-то будет. Хотя в детстве говорят, я была хорошенькая. Как тут не поверить в сглаз или порчу...

а у меня всегда были парни. Но это либо не привлекательные, не уверенные, которые совсем не нравились. Такие ухаживали. Либо я сама проявляла инициативу на СЗ или а работе, многие из них шли на контакт, но не любили. А вот в разнополой компании, всегда чувствовала что проигрываю конкуренцию другим девушкам.

Автор
#13
Гость

Дуры вы, бабы. Иногда от женщины пахнет сексом. Независимо от возраста. Даже если она и приличная. Вот такую мы и чуем издалека и около неё вьёмся

ощущение, что женщина пишет. А можно ли этот запах секса в себе выроботать?) При этом оставаясь приличной гражданкой)

Гость
#14

Ну и сравнение, 30 и 40. 30 лет еще молодая девушка, 40 уже взрослая женщина. А свободных мужиков в любом возрасте валом.

Гость
#15
Гостья

Я никогда не пользовалась мужским вниманием, и уже, видимо, не придется. Все мои знакомые (да и просто кого на улице вижу) совершенно разных типажей и стилей поведения имеют мужчин. И ухоженные девушки, и те, кто даже не красится. И скромные, и важные. Я перепробовала все способы, была разной - и все равно ни одного парня за мою четверть века) я потеряла в веру в то, что у меня кто-то будет. Хотя в детстве говорят, я была хорошенькая. Как тут не поверить в сглаз или порчу...

Вы наверно высокая, худенькая, мелкосисечная и умная.

Гость
#16
Гость

30 лет еще молодая девушка

девочка!

бананы лопала бомба
#18

А мне вот 40 уже. Честно стараюсь на себя смотреть и поняла, что где-то после 35-36 лет внимание ко мне сильно поредело да и качество обращающих внимание стало хуже. И в прошлом году решила, что время мое в плане романтики окончательно ушло, спокойно занималась своими любимыми делами, жила умиротворенно, пока не настигла ураганная страсть молодого и красивого парня, обеспеченнее меня в разы, неск месяцев радости и эйфории, закончилось не очень.

Гость
#19
Гость

Дуры вы, бабы. Иногда от женщины пахнет сексом. Независимо от возраста. Даже если она и приличная. Вот такую мы и чуем издалека и около неё вьёмся

Ерунда, не бывает никакого запаха секса , это называется по другому - внешние данные и уверенность в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: