Гость
Статьи
Не держит и не …

Не держит и не отпускает

С февраля странные отношения с мужчиной. Он первый признался в симпатии, поначалу старался прикасаться, целовать по возможности (мы наши отношения скрываем), была страсть, секс, всё великолепно. Но со временем прикосновения и мимолётные поцелуи сошли на нет. Осталась страсть и секс. На прямые вопросы НЕ СОСКУЧИЛСЯ ЧТО ЛИ или Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА отвечает НЕ ДОЖДЕШЬСЯ! (Вот такая манера общения у него, очень простой, открытый.)

Но при этом о своих чувствах не говорит, меня как то удержать не пытается. Недавно видимо выпил лишнего вечером, первый написал. Кучу поцелуйчиков присылал(что не в его стиле.в переписке он обычно сдержанно себя ведёт), писал что я умничка (честно говоря подумала что он решил попрощаться), говорил что он рядом. На мой вопрос о прекращении встреч снова отвечает мол НЕ ДОЖДЕШЬСЯ! И поцелуи...

Не знаю что и думать. Так с его подачи всё началось, но он теперь сливается как то. Сам не пишет-не звонит. Только если я начинаю его дергать, при этом отвечает всегда откровенно, всё рассказывает.

В общем непонятные у нас какие то отношения. Хочется уже какой-то конкретики, не знаю что и делать. И сил нет дальше мучаться, и не могу его бросить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это не отношения - ты просто у него имеешь статус дежурной бабы для слива спермы. Когда никого получше нет - ты всегда на подхвате.

Лесли Эвартс
#2

Ну сама подумай любил бы и уважал вел бы себя так вот? Прости, но ему наплевать. Это обычный флирт чтобы рыба не сорвалась с крючка. Наиграется и бросит( Люби себя.

#3

У меня все так же
Только я его тоже использую для секса
Не жди от него серьезного ничего
Как новую найдёт свалит и не позвонит

Автор
#4
Лесли Эвартс

Ну сама подумай любил бы и уважал вел бы себя так вот? Прости, но ему наплевать. Это обычный флирт чтобы рыба не сорвалась с крючка. Наиграется и бросит( Люби себя.

Ну да про любовь никто и не говорит. Я на нее и не рассчитываю даже, просто не понимаю его действий. Он создаёт впечатление очень порядочного мужчины. Да и сама когда говорила что понимаю, что я развлечение на время, негативно относился к моим словам. Говорил что ерунду о нём всякую думаю и выглядел вполне искренне.

Автор
#5
Kara

У меня все так же
Только я его тоже использую для секса
Не жди от него серьезного ничего
Как новую найдёт свалит и не позвонит

Я предполагала что у него таких как я вагон и маленькая тележка, в силу профессии. Но вот его поведение не даёт покоя, какие то мелочи, вскользь брошенные фразы говорят о том что для него такие отношения редкость. Да и он далеко не секс гагант в постели, имеется минус.. в общем даже не знаю.

Между нами просто нереальная химия. У меня всё внутри переворачивается когда мы вместе, да и он признается что как мальчишка себя чувствует рядом со мной...

Автор
#6
Ирина

Это не отношения - ты просто у него имеешь статус дежурной бабы для слива спермы. Когда никого получше нет - ты всегда на подхвате.

Дежурная для слива его дома ждёт))так что мой статус вообще неопределенный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: