Гость
Статьи
С каким мужчиной …

С каким мужчиной завести отношения?

Как вы считаете, лучше встречаться с человеком, с которым вы чувствуете себя свободно и можете себе позволить вести себя так, как привыкли, быть собой и т.к., или встречаться с человеком, который заставляет вас меняться в лучшую сторону, делая замечания по поводу вашего плохого поведения, вы понимаете, что он абсолютно прав, но чувствуете себя напряженно, приходится все время следить за собой?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем выражается ваше плохое поведение?

#2

Очень мало информации! Пришлите фото кандидатов, данные их рождения, физические характеристики и размер зарплат!) Необходим полноценный анализ ситуации для объективности)

Настоящий мужчина
#3
Алёнушка

Очень мало информации! Пришлите фото кандидатов, данные их рождения, физические характеристики и размер зарплат!) Необходим полноценный анализ ситуации для объективности)

Размер члена еще. Интересно насколько большая очередь

Кроша
#4

Второй вариант. Мужчина облагораживает женщину, исправляет все изъяны в воспитании от родителей. Делает из нее достойного человека.

#5
Гость

А чем выражается ваше плохое поведение?

Истеричность и отсутствие терпения, например

#6

чтоб выдерживать замечания он для вас должен быть непререкаемым авторитетом . причем навсегда.
а иначе вы просто пошлете его рано или поздно.

#7
Кроша

Второй вариант. Мужчина облагораживает женщину, исправляет все изъяны в воспитании от родителей. Делает из нее достойного человека.

а еще таких называют домашний тиран :) и через полгода убегают, теряя тапки на ходу.

Гость
#8

у меня было два свидания с разными парнями. и я для себя отметила что с одним я была абсолютно спокойна. не помыла волосы - в хвостик. не побрилась - так легкая брутальная щетинка на ногах )) и была абсолютно в себе уверена. он был растерян нервничал и прочее. с другим - намылась набрилась платьеце нарядная но особо не нервничала. оба красавчики и любимцы девушек. не сложилось ни с кем ))))))))) одно свидание и все

#9
алексей

а еще таких называют домашний тиран :) и через полгода убегают, теряя тапки на ходу.

Я не говорила, что второй тиран. Я согласна с ним, просто не могу расслабиться. Все таки самосовершенствоваться тяжело.

#10
Кроша

Второй вариант. Мужчина облагораживает женщину, исправляет все изъяны в воспитании от родителей. Делает из нее достойного человека.

Да, я считаю очень много плохих качеств мне передалось от родителей, и я это явно вижу, и он их замечает. Но как перестать злиться на его замечания..

#11
Алёнушка

Очень мало информации! Пришлите фото кандидатов, данные их рождения, физические характеристики и размер зарплат!) Необходим полноценный анализ ситуации для объективности)

Кажется, я дала достаточно информации, чтобы проанализировать ситуацию.
Если Вы не можете ничего дельного сказать по поводу этого, то не стоит писать этот бред. Спасибо за внимание!

Гость
#12

надо все попробовать, встречайтесь с обоими)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: