Гость
Статьи
У жен богатых мужей не …

У жен богатых мужей не бывает носов-картошек?

Заметила,что жены известных,обеспеченных,богатых людей все с нормальными носами. Ну то есть они могут быть с небольшой красивой горбинкой,чуть вздернуты,но при этом кончики носов не широкие! Не картошкой! Причем я говорю про избранниц непеределанных. Даже среди моих знакомых: у всех более ли менее обеспеченных мужчин жены с любым носом,кроме картошки. И все кажутся такими милыми...
Я со своим крестьянским носом отдыхаю... При этом я знаю,что пластика такого носа считается одной из самых сложных. От этого еще страшнее решиться на операцию...
Правильную ли я тенденцию заметила или у меня глюки и есть и такие дамы при обеспеченных мужчинах (не важно кто это: политик,певец,спортсмен и тд)

Акаклак
55 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

А нос картошкой это считается не красиво, да? Не знала)
Да носы вообще тут не причем, смотрят на лицо в целом, кому то такой нос идет, кому то такой, все просто должно быть пропорционально))Дело только в этом.

Гость
#2

А вы за миллионера взамуж собрались? Успокойтесь, вам это не светит, вы не в тех кругах вращаетесь. У нашего дворника жена тоже с нормальным, красивым носом, можь это тоже тенденция, не?

😌
#3

Что такое «нос картошкой»? Круглый что ли? У меня острый как у крысы,что красивого то

Гость
#4
😌

Что такое «нос картошкой»? Круглый что ли? У меня острый как у крысы,что красивого то

👍😀

Гость
#5

Нос картошкой - это редкость, никого не видела с таким носом. Поэтому и у жен богатых мужей их нет, а не потому, что это как-то некрасиво.

Гость
#6
😌

Что такое «нос картошкой»? Круглый что ли? У меня острый как у крысы,что красивого то

вот где девчонки себя "любят")))))))жесть, вы чего? вы красотки какие есть! А сейчас разная косметика есть;)

Гость
#7

посмотрите бьюти-блогеров, там покажут как скрыть косметикой все недостатки

#8

гложут сомнения что пластика носа принесет мужа олигарха.

#9

Нет, у них носы-прищепки (как у Даши Жуковой))) Уж лучше картошка))

клубень
#10

мне кажется, носы картошки, в основном, у людей с круглым лицом

Гость
#11

У меня тоже картошка, тоже заметила то что вы сказали, хотя знаю одну, у нее нос картошка, но не сильно, и она сама красивая, у нее парень красивый.

клубень
#12

у меня лет до 14 был нос крупный, на мать была похожа, потом черты немного поменялись- нос стал тоньше, стала похожа на отца

Гость
#13

У Меган Маркл жуткий нос уточкой и ничего. Судьба она такая.

Гость
#16
Гость

Нос картошкой - это редкость, никого не видела с таким носом. Поэтому и у жен богатых мужей их нет, а не потому, что это как-то некрасиво.

У Кати Климовой картофель.

Гость
#17
Маша

Нет, у них носы-прищепки (как у Даши Жуковой))) Уж лучше картошка))

Точно. Лучше картошка, чем как у Боярской Джексон-нос.

Гость
#18

У меня идеальный нос от природы. Маленький и тонкий. Завистливые носатые бабы называют это нос "пекинес" Другие такой ринопластикой добиваются. Как же мне повезло. Кстати мужчины реально всю жизнь у меня богатые. Так что да, нос важен для красоты.

Гость
#19

Ну вот у Скарлетт Йоханссон нос картошкой, но в тоже время она самая сексуальная актриса Голливуда

Гость
#20

Картошкой?
Пегова,Климова,Семенович.
Таня Иванова из Комбинации.
Это тип русской славянской внешности. Да, рязанская баба на чайник.
У меня такой))

Гость
#21

Богатые режут себе носы.
Чтоб не быть Марфушками.

Гость
#22
Гость

Ну вот у Скарлетт Йоханссон нос картошкой, но в тоже время она самая сексуальная актриса Голливуда

-у неё очень хорошенький вздёрнутый носик.

Гость
#23

У всяких нерусских приплюснутые носы треугольником вершиной вверх)

Гость
#24

У бузовой нос никому не пожелаешь, хотя у ее сестры не илеальный но вздернутый и нет богача тоже

Гость
#25

Картохой-это мясистый, бесформенный, часто толстый, широкий и жирный нос. Миллионеры таких не любят.

Гость
#26

Если вы всерьез написали этот пост, то вам не нос исправлять надо. Мозги картошкой. Пюре.

клубень
#27
Гость

Если вы всерьез написали этот пост, то вам не нос исправлять надо. Мозги картошкой. Пюре.

😂😂😂😂😂мозги пюре, ахахахаха!!!!

Гость
#28
Гость

Картошкой?
Пегова,Климова,Семенович.
Таня Иванова из Комбинации.
Это тип русской славянской внешности. Да, рязанская баба на чайник.
У меня такой))

У Мерилин Монро тоже картошкой, картошечкой.)))

Гость
#29
Гость

У Мерилин Монро тоже картошкой, картошечкой.)))

И у меня) типаж аньки Семенович в примеси Монро))))))))
ничего-мужчины всегда табунами ходили

Гость
#30
алексей

гложут сомнения что пластика носа принесет мужа олигарха.

бугагаг
в тех кругах надо вращаться для начала!

#31

Монро, Йоханссон, Шейдлина, даже Шурыгина эта ваша, анимешница Шпагина, Кара Делевинь - да у кучи женщин широкий кончик носа и их считают красивыми! или поклонская - губки тонкие, щеки висят как у бульдожки, нос не мелкий - тем не менее, азиаты от нее в восторге. Вы не в том мире живете, не те книжки читаете, давно пора понять, что многим мужикам и жирные нравятся, и тощие, и носатые, и даже с *** или без ***

Гость
#32

Кто вам сказал что пластика такого дефект дорого? Я делала два года назад, изнутри подрезается хрящи и сшивают чтоб он узким был. Реабилитация неделя, а я так вобще с утра сделали операцию а вечером за руль села и домой. Стоило около 50тыс, в москве. Накопить такие деньги любой сможет. А, еще хрящ кладется сверху на переносицу, чтоб спинку носа выправить. Девушка, разговоров больше, чем ходить колхозницей лучше сделать операцию

гость
#33

Убрала Елена Проклова курносинку с лица, и что, лучше стало? А какая прелесть была, мужики не стадами, табунами за ней ходили, и какие... Он ей придавал такую изюминку.

Гость
#34

Нос картошкой? Это как у актера Пуговкина?

Гость
#35
гость

Убрала Елена Проклова курносинку с лица, и что, лучше стало? А какая прелесть была, мужики не стадами, табунами за ней ходили, и какие... Он ей придавал такую изюминку.

Мне она тоже больше со старым носом нравилась.

Гость
#36
гость

Убрала Елена Проклова курносинку с лица, и что, лучше стало? А какая прелесть была, мужики не стадами, табунами за ней ходили, и какие... Он ей придавал такую изюминку.

у меня такой нос - это ведь тоже картошка?
у мужчин он ещё смешнее смотрится

Гость
#37

У меня нос устрый.
Нас картошкой - это конечнр жесть. Но я считаю, что не от носа счастье зависит.

Елена
#38

У меня вздернутый и тоненький, как у лисы)) Ресницы натуральные длиннющие. Муж смеётся над дамами: сейчас каждая вторая наращивает себе "гусеницы", умора)) Это же видно за версту!

Гость
#39

Тут многие путают курносый, вздернутый нос с картошкой. Картошка - бесформенный.

мари
#40
Гость

У Кати Климовой картофель.

но она считается самой красивой актрисой и лицом известного брэнда косметики и не одного. Автор,в лице должна быть изюминка,от этого оно НЕПОВТОРИМО. А эти все инстаграмовские ду...ры одинаковые,я их никак запомнить не могу и отличить друг от друга.

Гость
#41
Гость

с рязанской харей

+100. Такой нос жутко упрощает лицо. Ещё заметила - курносые носы с видимыми ноздрями можно иметь только худющим тростиночкам. Не дай бог лишние 58 кг - поросёнок. А нам с красивыми аристократическими носами такое не грозит ))

Гость
#42
Гость

+100. Такой нос жутко упрощает лицо. Ещё заметила - курносые носы с видимыми ноздрями можно иметь только худющим тростиночкам. Не дай бог лишние 58 кг - поросёнок. А нам с красивыми аристократическими носами такое не грозит ))

не 58 кг конечно, а 5-8 кг )))

Девочка со спичками
#43

Посмотри на нос жены Билла Гейтса.

Гость
#44
Мария

А нос картошкой это считается не красиво, да? Не знала) Да носы вообще тут не причем, смотрят на лицо в целом, кому то такой нос идет, кому то такой, все просто должно быть пропорционально))Дело только в этом.

Да нет, бесформенный, деревенский шнобель, свиной пятак, это офигеть, как красиво!))).

Гость
#45

Девушка, кончик носа переделать-это не сложная операция. Накопите уже и сделайте аристократический нос

Гость
#46

Кстати счас посмотрела фотки Йоханссон-сто процентов она нос подправила, чуть-чуть, профессионал работал. Знаю, потому что сама нос когда-то делала.

Грушенька
#47
Гость

У Меган Маркл жуткий нос уточкой и ничего. Судьба она такая.

Кстати, да. И это после коррекции.
Да на любых женятся, если запал. И принцы тоже.

Грушенька
#48
Гость

у меня такой нос - это ведь тоже картошка?
у мужчин он ещё смешнее смотрится

Это вообще блажь какая-то такие носы трогать, абсолютно нормальные.

Грушенька
#49

Я искренне не понимаю, когда делают ринопластику люди с нормальными, а то и прекрасными носами. Зачем? Нос - это самый индивидуальный орган на теле. Они не могут быть идеальные и одинаковые у всех.

Грушенька
#50
Гость

бугагаг
в тех кругах надо вращаться для начала!

Ни пластика, ни грудь вшитая - ничего не поможет, если олигарх не положен судьбой и нет к тому никаких данных. Вот астрологи смотрели натальеую карту меган маркл, ей известный муж по потенциалу нат карты был положен.