Гость
Статьи
Моему парню ставит …

Моему парню ставит засосы 12-летняя сестра..

Девочки, что делать ? Парень скинул вчера мне фото с засосом на плече, говорит : смотри , какой засос) я конечно же начала говорить, что мы расстаемся, и он говорит: ты больная что ли ? Мне его сестра поставила.
Его младшей сестре 12 лет!!! Говорит игрался с ней, а она сделала. Я была просто в шоке от таких слов!!!
Сегодня шлет мне еще одно фото, но засос там не только на плече, но и на шее, причем несколько!!! Я сказала, что мы с ним точно расстаемся, и мне тоже другой парень будет ставить засосы, он начал писать , не дай бог он увидит у меня засосы, девочки, что делать? Ну не может быть такое, что 12-и летняя сестра ему там засосы наставливает!!!

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не сестра. Наверное 40-летняя женщина. Толстая ***.

#2

Следующее фото будет с сестрой с членом во рту.

😌
#3

Он инцестник педофил. Заявите,куда следует. На диктофон запишите разговор . Может он ее и трраххает уже

Гость
#4
чих-пых

Следующее фото будет с сестрой с членом во рту.

😂

#5
😌

Он инцестник педофил. Заявите,куда следует. На диктофон запишите разговор . Может он ее и трраххает уже

Еще недавно он мне скинул фотку, и написал: "хочешь так же ?)". А на фото он лежит в трусах, и его сестра закинула на него ноги, выглядело очень пошло, а девочке всего 12 лет..

Гость
#6
anna105

Еще недавно он мне скинул фотку, и написал: "хочешь так же ?)". А на фото он лежит в трусах, и его сестра закинула на него ноги, выглядело очень пошло, а девочке всего 12 лет..

Она же его сестра, они с детства так прикалыватся

Гость
#7

бред какой-то, я и представить не могу что за игра такая засосы ставить

Гость
#8

В 90е годы, когда родители едва ли не сутками пропадали на работе- бывало всякое, если уж про инцест речь пошла. Когда оставшиеся дома школьники смотрели недавно появившееся тогда "видео" в "салонах" и у друзей- и пытались дома повторить

Гость
#9

*** они уже вовсю.

Гость
#10

Да что засосы,он её прёт во всю давно.

Гость
#11

Автор, я бы рассталась. Даже не стала бы разбираться в психологии отношений этих брата с сестрой, поскольку даже без разбора пахнет извращением. Зачем выяснять степень извращенности?

Гость
#12
Гость

Она же его сестра, они с детства так прикалыватся

С какого детства? Парню же не 12. У них детство в разное время было.

Гость
#13
Гость

С какого детства? Парню же не 12. У них детство в разное время было.

А вы постарайтесь представить.

Гость
#14

Сколько лет парню? 24?

Гость
#15
Гость

Автор, я бы рассталась. Даже не стала бы разбираться в психологии отношений этих брата с сестрой, поскольку даже без разбора пахнет извращением. Зачем выяснять степень извращенности?

Я прекрасно понимаю, что с таким человеком нужно расстаться без всяких объяснений. Но я его безумно люблю и не могу отпустить..((

Гость
#16
Гость

Сколько лет парню? 24?

Парню 19 лет

Недоумевающая
#17

Тема про переодевание трусов на пляже подзавяла? Давайте ещё инцест обсудим).

Гость
#18

Конечно такие "игры" до добра не доведут. Подростковый период, гормоны и все такое. Вполне возможно, что к брату у нее физическое притяжение, если еще не возникло, то с такими играми скоро обязательно возникнет. И не исключено, что это будет взаимно.

Гость
#19
Гость

Я прекрасно понимаю, что с таким человеком нужно расстаться без всяких объяснений. Но я его безумно люблю и не могу отпустить..((

Ну тогда не отпускайте. Чего тогда Вы от нас хотите?

Недоумевающая
#20

Кстати, на эту тему можно посмотреть фильм Бертолуччи "Мечтатели". Но он смягчен по сравнению с литературной основой - одноименной повестью Гилбэрта Адера. Советую прочитать.

Недоумевающая
#21

К 21 - там брат и сестра практикуют инцест. Для остроты ощущений они берут "третьим" своего приятеля. Всё это происходит в Париже в мае 1968 года.

Гость
#22

Скиньте эти фото их маме... Жесть какая. Я с братом так никогда не игралась.

Гость
#23

А бывает в семьях - когда брат с сестрой того самого... Переклинит и всё. Вина родителей, однозначно.

Гость
#24
чих-пых

Следующее фото будет с сестрой с членом во рту.

Сейчас такие сестры, что не удивлюсь.

Василиса
#26

Бред, он просто спит со всеми подряд, а ещё про него надо ментам сообщить, что он психопат, который угрожает, ему надо увидеть засосы на тебе. А вообще, конечно, я не понимаю смысл засосов.

Василиса
#27
Гость

А бывает в семьях - когда брат с сестрой того самого... Переклинит и всё. Вина родителей, однозначно.

Если люди взрослые, то какие проблемы и кто виноват?

Василиса
#28
Гость

Сейчас такие сестры, что не удивлюсь.

Ты это о чём? Ну у меня сестра. Мы взрослые девушки би, конечно, мы спим друг с другом. И что в этом плохого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: