Гость
Статьи
Действовать или …

Действовать или бросать мужчину?

Что мне делать?ждать, действовать или бросать мужчину ?Однажды мне написал парень в ветсапе.... Переписываемся уже 2 месяца каждый день. Виделись лично с ним 6 раз. Был по обоюдному желанию секс на 4 свидании... Потом ещё на 5 и 6 свидании тоже был секс. По наш м разговорам он дал понять что ему очень нравиться проводить со мной время, он чувствует симпатию.... Но говорил что не готов пока к серьёзным отношения, не пробежала искра у него для такого решения. Потом как то мы заговорили о серьёзных отношениях, и после этого он стал более холодно общаться со мной.... Но писать не перестал, просто более нейтральные темы, и более равнодушно. Что мне делать? Ждать пока у него появиться искра на меня и он созреет для серьёзных отношений? или уходить от него и не ждать, так как он не хочет именно со мной о никогда не будет готов? У него был неудачный брак, и я не мог маю стоит ли мне ждать или нет? На встречи он меня не приглашает но пишет каждый день. (нейтральные темы... Типо как погода? Как дела?)

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать? Смешно. Он вас уже бросил.

#2

секс получил . все хорошо . все свободны.
искра уже не появится.
это у женщин после секса бывает появляется.
у мужчина наоборот . после секса скорее пропадет.

Гость
#3

Ждать не нужно. Живите своей жизнью,на его звонки отвечайте-я занята итп.Даже не надо вот этих выяснений и прочего.Вы просто как бы сказать помягче ничего друг другу не обязаны,он сам дал понять.Он очень удивится,когда поймет,что Вы его не тащите в мир серьезных отношений,сам начнет копаться.Помучайте его и попрощайтесь в итоге.Не вздумайте идти к нему на свидание-я так поняла формат секса без обязательств не Ваш формат.О чем тут толковать?

Гость
#4

боооже))) смеюсь))
хотя нт, если вам меньше 20, то не смеюсь.
В остальных случаях - ну это же просто граблю граблющие, с которых вы не слезаете)) не давайте ему ни на 4, ни на 10м свидании, и все станет ясно. Серьезные или несерьезные намерения.

boss
#5

мужчина сделал все чтобы вы его "бросили". чего же боле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: