Гость
Статьи
Меня бросают мужчины

Меня бросают мужчины

Уже 3 раза подряд меня бросают мужчины ...и до этого было то же самое. Всегда очень больно и падает самооценка. Как остановить этот процесс?
Больше не хочу что бы бросали.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

защити мир от зла, убей амазонку!

Гость
#2

Глубокую глотку хорошо делаешь?

Кэп
#3

Найди себе такого который ну совсем задрюченый и не сможет найти себе другую))

Гость
#4

Ищите проблему в себя, либо вы так себя видете, либо выбираете не тех

Гость
#5

Найди себе социофоба девственника ростом 160 см

Гостья
#6

Перестань быть пeдиком и писать разводки

Гость
#7

Обычно девушка бросает,учись по другому себя подавать в отношениях с мужлом

Инсайдер
#8

Когда слишком быстро сходитесь. То и расставаться им с вами не сложно.

Гость
#9
Гость

Ищите проблему в себя, либо вы так себя видете, либо выбираете не тех

Я слишком стараюсь, когда начинаю встречаться, слишком добрая.. надо выработать эгоизм

Гость
#10

Мама у них есть,а ты девушка ,которую надо добиваться,Пока не научишься себя любит больше ,чем мкжло -так и будет.Расставляй правильно приоритеты.

Гость
#11
Гость

Я слишком стараюсь, когда начинаю встречаться, слишком добрая.. надо выработать эгоизм

Не хочу расстраивать вас, но с таким мышлением вас бросят снова)
Да у меня есть проблема, я слишком добрая и хорошая🤣 Самим то не смешно?)

Гость
#12

Ценить себя и не встречаться заведомо с дол б а ебами.

Гость
#13
Гость

Не хочу расстраивать вас, но с таким мышлением вас бросят снова)
Да у меня есть проблема, я слишком добрая и хорошая🤣 Самим то не смешно?)

Нет. Мужчины для меня делают меньше, по этому им со мной расстаться легче

Гость
#14
Гость

Нет. Мужчины для меня делают меньше, по этому им со мной расстаться легче

Потому что у тебя низкая самооценка, возможно ты очень навязчивая и задушила мужиков своей заботой. И вероятнее всего ты выбираешь мужиков, которые изначально не способны на крепкие здоровые отношения. И твоя " доброта" тут не причем.

#15
Гость

Я слишком стараюсь, когда начинаю встречаться, слишком добрая.. надо выработать эгоизм

Автор, у меня тоже такой за//ывательный стиль отношений, я типа такая вся женщина-мать плюс ревнивая истеричка. Отличие только в том, что я это компенсирую другими качествами, и парни привязываются, вкладываются в меня, "тают", а потом мне становится скучно, когда все огонь, и я их бросаю.
А к вам не привязываются, а просто влюбляются, а потом от слишком хорошей вас начинает тошнить.
Совет - вообще не старайтесь. Звучит банально, но думайте только о себе. И прочтите книгу "Правила. Как выйти замуж за мужчину мечты". Поможет вам отсеивать сразу ненадежных и гулящих.

Гость
#16
детектор чайки

Автор, у меня тоже такой за//ывательный стиль отношений, я типа такая вся женщина-мать плюс ревнивая истеричка. Отличие только в том, что я это компенсирую другими качествами, и парни привязываются, вкладываются в меня, "тают", а потом мне становится скучно, когда все огонь, и я их бросаю.
А к вам не привязываются, а просто влюбляются, а потом от слишком хорошей вас начинает тошнить.
Совет - вообще не старайтесь. Звучит банально, но думайте только о себе. И прочтите книгу "Правила. Как выйти замуж за мужчину мечты". Поможет вам отсеивать сразу ненадежных и гулящих.

Спасибо большое да пинией) уже нашла! Буду читать)

Гость
#17
Гость

Спасибо большое да пинией) уже нашла! Буду читать)

За книгу *

Гость
#18
детектор чайки

Автор, у меня тоже такой за//ывательный стиль отношений, я типа такая вся женщина-мать плюс ревнивая истеричка. Отличие только в том, что я это компенсирую другими качествами, и парни привязываются, вкладываются в меня, "тают", а потом мне становится скучно, когда все огонь, и я их бросаю.
А к вам не привязываются, а просто влюбляются, а потом от слишком хорошей вас начинает тошнить.
Совет - вообще не старайтесь. Звучит банально, но думайте только о себе. И прочтите книгу "Правила. Как выйти замуж за мужчину мечты". Поможет вам отсеивать сразу ненадежных и гулящих.

Сказочница

Гость
#19
Гость

Потому что у тебя низкая самооценка, возможно ты очень навязчивая и задушила мужиков своей заботой. И вероятнее всего ты выбираешь мужиков, которые изначально не способны на крепкие здоровые отношения. И твоя " доброта" тут не причем.

Вероятно! Им изначально не очень то я и нужна

Меме
#20

Никогда нельзя хорошо относиться к мужикам, особенно на начальных этапах. Хорошее отношение они не ценят, а ценят только когда плюешь на них. Ту, которая сделала им больно они будут ценить и хотеть, а вас, которая делала только хорошее, будут ни во что не ставить. Вот и вся правда жизни)

Гость
#21
детектор чайки

Автор, у меня тоже такой за//ывательный стиль отношений, я типа такая вся женщина-мать плюс ревнивая истеричка. Отличие только в том, что я это компенсирую другими качествами, и парни привязываются, вкладываются в меня, "тают", а потом мне становится скучно, когда все огонь, и я их бросаю.
А к вам не привязываются, а просто влюбляются, а потом от слишком хорошей вас начинает тошнить.
Совет - вообще не старайтесь. Звучит банально, но думайте только о себе. И прочтите книгу "Правила. Как выйти замуж за мужчину мечты". Поможет вам отсеивать сразу ненадежных и гулящих.

Вкладываться в бабу,тем более в рваную ***, БУУУЭЭЭЭ,Алени,как низко вы упали .

Гость
#23

Мне 41 год, все с кем я встречалась - меня оставили. В итоге у меня низкая самооценка, и расшатанная психика.
Ну и хрен с ними. Я всё равно ухаживаю за собой ещё больше и хорошо выгляжу.
Есть процент людей, которые никогда не встретят своего партнёра. Ну и ладно, если я из них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: