Гость
Статьи
Говорит, что больше …

Говорит, что больше меня не любит... Очень больно

Помогите советом. Мне 23.В отношениях 7лет.С 17.Парень в моей жизни первый, первый и единственный мужчина. Ждала его 5 лет с другого города,любили на расстоянии.не расставались. Свадьба через 2,5 месяца. Все как в сказке. Случилась ссора из за пустяка, он попросил не трогать его временно. Но резко умирает его отец. Я поддерживала его как могла. Через 2 недели он говорит что я ему больше не нужна, что больше меня не любит и ничего вообще ни с кем не хочет. Хотя в разговоре предложил взять паузу, сойтись, но не настаивал, а вскользь. Сказал что сообщит моей семье об этом сам, но молчит уже неделю. Мой мир перевернулся. Не знаю как дальше жить, очень больно, душа разрывается, не могу ни спать,ни есть((( я в отчаянии..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примите соболезнования

Китти
#2

Бедная зайка, собери сейчас всю свою гордость в кулак. Не трогай его, не звони, не пиши, не рассказывай ему, как тебе плохо. Если не сможешь удержаться - отдай кому нибудь на время свой телефон, чтоб не сорваться. Поверь моему опыту, ты потом будешь рада, что не унижалась перед ним. Если он решил расстаться, то ты только подтолкнешь его к этому решению. А нет - сам вернётся.

гость
#3

Вам умело дали от ворот поворот.

#4

Получил наследство и решил найти себе новую малолеточку.

Али- баба
#5

Смерть отца- повод. Причина в другом городе. Там новая, интересная самка, 7 лет свободному мужчине достаточно, чтобы оценить девушку. Пусть лучше так, чем в браке с детьми. Вам сочувствую, искренне.

Мила Чергинец
#6

у него теперь папашкины деньги.решил найти себе моложе и красивее для того чтобы взять ее в жены.ты лишь была его подростковым спермоприемником

Гость
#7

Это депрессия.

Гость
#8
Мила Чергинец

у него теперь папашкины деньги.решил найти себе моложе и красивее для того чтобы взять ее в жены.ты лишь была его подростковым спермоприемником

Как бы это не обидно звучало, но так и есть. Когда мужчина любит - он женится. Если бы любил - сразу бы женился. А так похоже он отцу обещал узаконить отношения. Но отца не стало и обещание можно не выполнять.

boss
#9

наверное ктото поддержал продуктивнее. смиритесь

Мила Чергинец
#10

авторша,скажи спасибо што он тебя не обрюхатил.мог обрюхатить и свалить или мог на аборт отправить.так что скажи спасибо,что этот м у д е н ь от тебя отвалился. он бы все равно тебе изменял в браке.и еще заразу бы в семейную постель таскал.слишком долго он на тебе не женился потому что ты и так давала ему.это тебе урок.будешь теперь умнее.

Гость
#11

Надо начинать новую жизнь Как это ни грустно. А он пусть примет последствия своих слов. Не бойтесь, вы ещё так молоды. Важнее не потерять себя при таком отношении. Когда мне любимый сказал что ничего не хочет, а мы были вместе 6 лет, я попросила меня больше не беспокоить. Хотя было очень плохо. Через 2 года я встретила своего мужа, хотя и не верила что ещё раз может быть любовь, но это правда.

Гость
#12

Милая девушка, очень хочется вас поддержать и пожалеть. Во-первых, не вините себя, ссора была поводом, он явно задумал с вами расстаться и ждал удачного момента. Во-вторых, не унижайтесь и не просите его вернуться, это самое сложное, но нужно переболеть, перетерпеть и станет легче. Отвлекайтесь, займитесь собой, что угодно, вы молоды, вся жизнь впереди, это просто был не ваш человек, который не оценил и не любил вас. Все у вас будет замечательно.

Гость
#13

Автор не грустите, именно сейчас миллионы таких как Вы, которых бросают и говорят что не любят. Я в том числе, так еще и на бабки могут кинуть и с дитем в ипотечной квартире оставить, в жизни всякое бывает. Соберитесь, возьмите себя в руки, простите его. Настанет момент когда он искренне пожалеет о том что потерял Вас.

Гость
#14
Гость

Автор не грустите, именно сейчас миллионы таких как Вы, которых бросают и говорят что не любят. Я в том числе, так еще и на бабки могут кинуть и с дитем в ипотечной квартире оставить, в жизни всякое бывает. Соберитесь, возьмите себя в руки, простите его. Настанет момент когда он искренне пожалеет о том что потерял Вас.

Зачем прощать? Потому что у миллионов так? Амеба, ты находка для таких любителей вытирать о тебя ноги.

Гость
#15

Автор, не переживайте! Какие ваши годы! Вам всего 23 года! У вас все впереди! отношения начали рано, поэтому вам очень повезло, что вы еще можете встретить другого, и лучшего! Мы вот с парнем жили 5 лет вместе! Он потом ушел, сказал, что больше не любит. Мне было 26 - скажу честно, это был конец, я никому не была больше нужна. Но все хуже и хуже становилось. Надо идти в церковь, только там можно обрести утерянное счастье, только Господь может все управить. Без Бога ничего не получится. На выходых выбирайтесь на службу. Не переживайте! Меня тоже бросили когда-то, и когда я начала ходить в церковь, за мной стали ухаживать мужики, но Господь все видит и он мне открывал "знания" обо всех мужиках, я была шокирована, что мужики говорят одно, а думают то и делают совершенно другое - лицемеры по сути. У меня начались истерики, зато Господь не обманет, он показывает истинные лица людей, с которыми вы общаетесь и будете общаться. Вот пример. Роман был по телефону с одним мужиком, потом он меня бросил, наврал, что у него тяжелая жизнь и он еле сводит концы с концами и не отвечал на звонки и смс!!! Я переживала, мучилась... ходила в церковь, потом еду в автобусе днем и вижу - мужик этот стоит с блондинкой и лобзает ее на остановке!!!!!! Я потом на него накинулась со скандалом, он начал отвечать - оправдываться... потом извинился. К стенке приперла. И так с каждым мужиком!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: