Гость
Статьи
я выгляжу …

я выгляжу легкодоступной?

я часто сижу в скверике днем курю или пью пиво баночку одна.я не алкашка выгляжу хорошо.но люблю на улице в парке два раза в неделю выпить банку пива.мне 40лет.так вот сидят на скамейки кампашка пьют пиво.один подошел ко мне.32года внешне обычный стал знакомиться.потом выдал когда узнал что у меня кв двушка живу с мамой.говорит приглашай сегодня вечером к себе .и так сказал типо сер отношения ему не нужны переспали и разбежались.я его отшила.но неужели если девушка курит и пьет пиво значит легкодоступная.при этом я дорого одета.макияж укладка.или он сам по себе такой

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну.. Да. С пивом на лавочке- не важно как вы одеты при этом. Хоть в рясу. Единственное если выглядите как буч- тогда просто за *** примут.

Гость
#2

Вы выглядите гопницей.)))

И что значит не алкашка? В пиве есть алкоголь, если что.)))

Гость
#3

Регулярно пью в одиночку, но я не алкашка:)))))

Гость
#4

все ясно никому не нужные отписались те кого даже трахать не хотят

Гость
#5
Гость

все ясно никому не нужные отписались те кого даже трахать не хотят

Как взаимосвязано распитие пива, траханье с кем ни попадя и не нужность?
Да и судя по комменту мозгов у вас лет на 15, а не на 40. Тогда не удивительно что к вам липнут. У.О., да еще и с пивом, по лицу заметно и они охотно дают.

Гость
#6

В каком скверике вы пьете и курите? Запрещено же в общественных местах. Так что да, вы гопница и пьянчушка. Отношение других аликов это подтверждает.

Гость
#7
Гость

все ясно никому не нужные отписались те кого даже трахать не хотят

Дааа... Алкашка-гопница настрочила разводку и думает, что она знатный тролль.

Гость
#8
Гость

все ясно никому не нужные отписались те кого даже трахать не хотят

Как взаимосвязано распитие пива, траханье с кем ни попадя и не нужность?
Да и судя по комменту мозгов у вас лет на 15, а не на 40. Тогда не удивительно что к вам липнут. У.О., да еще и с пивом, по лицу заметно и они охотно дают. ты настолько страшная уродина что даже и гопникам не нужна

Гость
#9
Гость

все ясно никому не нужные отписались те кого даже трахать не хотят

Дааа... Алкашка-гопница настрочила разводку и думает, что она знатный тролль.да ты старая дева уродливая все дома сидишь даже гопники тобой брезгуют

Гость
#10
Гость

ты настолько страшная уродина что даже и гопникам не нужна

Примитивно. Фу.

Гость
#11
Гость

Дааа... Алкашка-гопница настрочила разводку и думает, что она знатный тролль.да ты старая дева уродливая все дома сидишь даже гопники тобой брезгуют

Учись писать разводки. Два тебе.

Гость
#12
Гость

все ясно никому не нужные отписались те кого даже трахать не хотят

Лучше пусть никто не хочет, чем алкаш из парка, живущий с мамой.

111
#13

Просто понимаете, одно дело пить вино/шампанское дома одной, а другое пиво/водку на лавочке в парке

Гормон роста
#14

Пиво так-то нельзя на улице распивать. Я понимаю, что все нарушают, но стремно, когда это делает хорошо одетая 40-летняя дама. Да, я бы тоже понял это так, что она одинока и не прочь познакомиться.

Гость
#15

Вообще то все вы легкодоступные, но не всем. Большинству просто недоступны, по разным причинам, в т.ч. и такой же как неуловим не без известный Джо - такая за такие затраты не нужна. Труднодоступных среди вас нет.

Vaquero
#16

Курение женщины- это признак порочности. Пиво для баб вообще - моветон. И что рассчитывали, что подойдёт знакомиться топ-менеджер? Местные синяки четко видят своих)
Вот песню вспомнил про вас как раз)
Я помню день, когда тебя я встретил,
Ты прислоняся стояла на мосту,
В твоих глазах метался пьяный ветер,
И папиросочка дымилася во рту.

Гость
#17

Как будто мужикам ,которые на улице знакомятся есть дело до твоего морального образа. Я шла с тяжелой сумкой ненакрашеная помог донести, а мысли те же высказал,что и автору

Гость
#18
Гость

Вообще то все вы легкодоступные, но не всем. Большинству просто недоступны, по разным причинам, в т.ч. и такой же как неуловим не без известный Джо - такая за такие затраты не нужна. Труднодоступных среди вас нет.

Ну про мужиков тоже самое можно сказать

Гость
#19

Ну вы пьёте пиво на лавочке, курите, к вам подваливает мужчина познакомиться, и тут же вы ему рассказываете, что живёте в двушке с мамой, конечно, он это понимает как намёк на вашу легкодоступность. :))

Гость
#20
Гость

Как будто мужикам ,которые на улице знакомятся есть дело до твоего морального образа. Я шла с тяжелой сумкой ненакрашеная помог донести, а мысли те же высказал,что и автору

Согласна. Ко мне тоже один экземпляр подошел и всё шёл рядом со мной болтая и болтая, я уж ему и так и этак, а он не отстаёт. Ну что я от него побегу? Так и шли, пока ему не надоело. Пиво не пила, не курила, одета прилично была, а он приглашал меня к себе, так как ему холодно одному в постели. :)) Но это был такой один единый экземпляр, больше пока *** не встречалось мне.

Гость
#21
Гость

все ясно никому не нужные отписались те кого даже трахать не хотят

Ты же сама отписалась)))

#23
Гость

я часто сижу в скверике днем курю или пью пиво баночку одна.я не алкашка выгляжу хорошо.но люблю на улице в парке два раза в неделю выпить банку пива.мне 40лет.так вот сидят на скамейки кампашка пьют пиво.один подошел ко мне.32года внешне обычный стал знакомиться.потом выдал когда узнал что у меня кв двушка живу с мамой.говорит приглашай сегодня вечером к себе .и так сказал типо сер отношения ему не нужны переспали и разбежались.я его отшила.но неужели если девушка курит и пьет пиво значит легкодоступная.при этом я дорого одета.макияж укладка.или он сам по себе такой

Если девушка курит и пьет пиво , то воспринимается как бляядь.
Уж извините за мой французский )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: