Гость
Статьи
очень сильно обидел по …

очень сильно обидел по телефону

отношения полгода, два месяца назад уехала в другой город. несколько дней назад он позвонил, спросил где я и что делаю. Я вызвала такси, так как было уже ночью и он начал нервничать, но я его успокоила, сказала что могу даже прислать локацию, и что я ничем таким плохим не занята. Обьясняла все, чтобы не обидеть его, чтобы не переживал. Далее такой диалог. Скажи номер машины, что за водитель. Я говорю в этом нет необходимости. дальше он говорит я всегда так спрашиваю. Я ВСЕГДА ТАК СПРАШИВАЮ. у меня внутри все оборвалось от обиды. Наверное изза того что я в другом городе он завел себе любовницу и ей он вызывает такси ночью. кстати он переспросил когда сказала такси"кому?" Значит в его мозге это четко связано что такси вызывают девушке. И с этого начал нервничать. Мне было очень больно после этого. я и до этого подозревала, но он показывал мне телефон, детализацию вызовов. Я была уверена что он мне грворит правду. Еще я знаю что он очень экономный, по крайней мере со мной. Мне бы он никогда не потратился на такси, значит к этой девушке у него есть чувства и отношение как к королеве, а я для него всегда была эконом вариант, наверное он держал меня как запасной вариант.

Jones
18 ответов
Последний — Перейти
Jones
#1

потом я подумала, может быть это было до меня. Но все равно, зачем нужно было это говорить

Гость
#2

Сама придумала, сама обиделась...

Стюардесса
#3

Я ничего не поняла, автор,у вас серьезные проблемы с изложением письма. Но суть в том, как можно ответить на вопрос "Что за водитель?" Это что за бред????

Гость
#4

Ой, дура

Jones
#5

Что за водитель, вопрос обычный для него. это понарошку, типа чтоб водитель не приставал, не зарезал))

врач
#6
Гость

Сама придумала, сама обиделась...

точно)))) Автор, логику включите. Мы тоже обязательно говорим номер такси друг другу. Везут-то гастрабайтеры какие-то, что им в голову придет - не известно

Jones
#7

Ну он меня спросил первый раз, это не ВСЕГДА. потому что он сказал всегда так спрашиваю. значит он регулярно кому то кроме меня вызывает такси.

Гость
#8

еще до этого было так что по телефону. Он как всегда грворил чтобы я возвращалась в его город. а я сказала у тебя все и так хорошо без меня, не приеду. Он почему то испугался и спросил ты имеешь в виду что ко мне кто то приезжает. Почему он именно это сказал? все по моему ясно, сурово и прозаично.

Гость
#9

Пожалуйста не надо сыпать обаинениями, я реально не знаю что делать. Хочу расстаться. Если это просто слова и человек не виноват, то не знаю.. а если действительно любовница, то вот тогда я буду в этой ситуации дура.

#10

Автор, такси вызывают не только девушкам, но и подвыпившим друзьям, погостившим родителям. В отелях вызывают такси для клиентов.
.
Но раз такой мелкий повод у Вас вызвал кучу подозрений, значит, в отношениях явно не всё в порядке. И Вы просто ищете подтверждение «подкроватным монстрам».

Гость
#11

В этом городе он сам приезжий, точно знаю что единственный друг с которым он общается, живет в соседнем дворе.

Гость
#12

Слушайте, ну вы точно дура. Вы ночью едете куда-то и не можете парню номер машины назвать, а вместо этого *** какую-то сами себе надумали. Парень волнуется, а вы как *** себя ведете. в чем была сложность сказать ему номер машины?

Гость
#13

По моему его больше волнует как мне показать что он выиграл в соревновании "кто больше изменяет" (((

Гость
#14
Сметанка

Автор, такси вызывают не только девушкам, но и подвыпившим друзьям, погостившим родителям. В отелях вызывают такси для клиентов.
.
Но раз такой мелкий повод у Вас вызвал кучу подозрений, значит, в отношениях явно не всё в порядке. И Вы просто ищете подтверждение «подкроватным монстрам».

Мне кажется начсет подтверждения косвенному, вы больше всех ближе к истине.

Гость
#15

Просто я не хочу жить в иллюзиях, что все нормально.

Гость
#16

Атор, я Вас понимаю. Хотя тоже не с первого раза поняла суть текста. 100% есть другая барышня. Я была в таких отношениях около года, потом оказалось, что таких как я был целый рой. Хотя и подозревать не могла, что он кого-то так сильно любить может как и меня. Не щедрый, потому что таких как Вы много и на всех денег не хватит. Мой такой же был. Тоже неоднократно он прокалывался, то именем меня другим назовет, то продолжение истории, начало которой мне не рассказывал. Решайте сами. Но знайте, что Вы не одна у него.

Гость
#17
Гость

Атор, я Вас понимаю. Хотя тоже не с первого раза поняла суть текста. 100% есть другая барышня. Я была в таких отношениях около года, потом оказалось, что таких как я был целый рой. Хотя и подозревать не могла, что он кого-то так сильно любить может как и меня. Не щедрый, потому что таких как Вы много и на всех денег не хватит. Мой такой же был. Тоже неоднократно он прокалывался, то именем меня другим назовет, то продолжение истории, начало которой мне не рассказывал. Решайте сами. Но знайте, что Вы не одна у него.

мне тоже пр первых подозрениях было удививительно, что он к кому то другомк может испытывать чувства. Если честно,до сих пор не верится в это и наверное я продолжаю обманывать себя.

Гость
#18

Не жалей саму себя, когда перестанешь себя жалеть уже никого не пожалеешь. Економ вариантом была потому что ему на это позволила а не позволила бы он бы выкусил и хрен бы чего поимел. Будь сильна и безжалостна и все будет прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: