Гость
Статьи
Идеальный мужчина, но …

Идеальный мужчина, но страшно все менять.

Ситуация такая, мне 28 в этом году, ему 30. У обоих за плечами ни браков ни детей. Я человек относящийся к свадьбе категорично, а к детям тем более. Я абсолютно самостоятельный человек с детства, никогда не мечтала о свадьбе и детях, ну вот какое-то другое у меня мышление. Привыкла сама себя обеспечивать, хоть и приехала в Москву сама и одна добилась стабильности. Были одни длительные отношения, но там тухляк полный был, отношениями это назвать нельзя было, парень был старше на год, безперспективный, удобно было нам обоим и все. В общем если в кратце, познакомилась с мужчиной, общие интересы, я отлично понимаю его, он меня, хотя я в последнее время плевалась от дебилизма особей мужского пола и последнее время даже обходила стороной. Он владеет не маленькой фирмой в Питере, сам он из Питера, там же жилье. Общаемся уже 5 месяцев, никакого подвоха не могу найти) я очень критичный человек. Не верю в судьбу там и все такое. Он говорит о свадьбе и хочет сделать предложение, говорил о детях и все такое. И так же хочет перевезти меня в Питер. По поводу работы он против что бы я работала, но говорит, что если захочешь найдет место в фирме, тем более у нас схожие сферы. Я боюсь ошибиться, вдруг я чего-то не увидела, может не узнала. По всем фронтам по которым могла проверила) Мне не 20 лет, что бы мохнуть куда. Да и брак для меня не сама цель в жизни. Хочется услышать тех, кто переехал из мск в спб, как вы себя чувствуете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы уверены, что вы про СПБ хотите услышать, а не совет рассказать своему мужику, что вам как минимум дети не впали. Ладно еще брак, при нормальных отношениях, он жизнь меняет, но нельзя этого сказать о детях. И если ваши взгляды на это будут очень разными, то не стоит тратить время друг друга

Гость
#2

А вы его любите?

Гость
#3

Хочет вам на шею сесть. Вы верите что бизнесмен ни разу не был женат?

Гость
#4

Сиди себе в Мск и не рыпайся. Нашла куда ехать. Спб такая деревня. Будешь в нищете жить.

Гость
#5
Гость

Сиди себе в Мск и не рыпайся. Нашла куда ехать. Спб такая деревня. Будешь в нищете жить.

Между ног у тебя деревня и куча свиней пробежало

Гость
#6
Гость

Хочет вам на шею сесть. Вы верите что бизнесмен ни разу не был женат?

Чем он ей сядет если она может не работать ? С милым рай и в шалаше если милый на порше

тим
#7

бросай его -он тебя недостоин

Гость
#8

не меняй сиди на ***

Гость
#9

К браку отношусь критично, детей не хочу, но уже на чемоданах)) л-логика

Гость
#10

откажешься ду.рой будешь...

Фам фаталь
#11

он хочет, чтобы вы продали свое имущество и деньги ему отдали

Гость
#12
Гость

К браку отношусь критично, детей не хочу, но уже на чемоданах)) л-логика

Чемоданов нет, только мысли пока.

Гость
#13
Фам фаталь

он хочет, чтобы вы продали свое имущество и деньги ему отдали

Имущество у меня не в Москве и скудное, маленькая квартирка)

Гость
#14
Гость

Хочет вам на шею сесть. Вы верите что бизнесмен ни разу не был женат?

Ну он не прям олигарх, паспорт проверяла на наличие браков и детей)) я просто чувствую себя вечно подозревающей и неверующей. Читаю тут изредка различные ситуации и боюсь попасть. Но впринципе я так то ничего не потеряю. Но инстинкты самосохранения и вообще я не очень семейный человек.

Фам фаталь
#15
Гость

он хочет, чтобы вы продали свое имущество и деньги ему отдали

Имущество у меня не в Москве и скудное, маленькая квартирка)

знаете, даже маленькая квартира в Москве-это очень уже не плохо...просто не очень хороший знак, что он говорит, чтобы вы не работали..в этом прослеживается диктат

Гость
#16
Кейт Арчер

Вы уверены, что вы про СПБ хотите услышать, а не совет рассказать своему мужику, что вам как минимум дети не впали. Ладно еще брак, при нормальных отношениях, он жизнь меняет, но нельзя этого сказать о детях. И если ваши взгляды на это будут очень разными, то не стоит тратить время друг друга

Я надеюсь, что когда нибудь созрею на детей.

Гость
#17

Вы себе ответьте на вопрос: зачем Вам замуж?

Гость
#18

Я подумала, что Бузова тему создала :)

Гость
#19

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

#20

Нахрен он вам нужен, начнёт требовать работать в фирме, возможно вы станете матерью, будете сидеть в безопасном месте, заниматься воспитанием, а не работой. Это не для вас и ему жизнь не ломайте. Пусть найдёт здоровую девушку. А ваша доля - это карьера, пока вы сексуальная, а потом одинокая старость и ненависть ко всему миру.

Андрей
#21

Его требования не работать, либо работать в его фирме - не ведитесь, попадете в зависимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: