Гость
Статьи
Мужчина пикапер? Не …

Мужчина пикапер? Не читает сообщения!

Встретились, начали отношения, прошло две недели началось -" Подогревай мой интерес, а то остыну", и тд.... Последние три дня ни с чего вообще мы НЕ РУГАЛИСЬ не читает упорно ни в каких соц сетях мои …

Алина
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может встретил на шашлыках какую-то фифу, увлекся, забыл про тебя. Ничего, через пару месяцев опять вспомнит, прибежит., если чего-то не получится. Хотите ждать, ждите. У меня такое было когда на сайте знакомств сидела. Доходило до абсурдного. Люди появлялись и через пару месяцев, и через пол-года и через год. Я Ему пишу: товарищ, я так то уже замуж вышла, а он мне: - я такой дурак был, зато сейчас накачался, посмотри мои фотки. Я даже не ответила. Мужики идиоты, этим все сказано

Согласна во всем

Гость
#52
Принцесса-мильонщица

автор, сколько вам лет? Взрослые люди на неадекватность реагируют очень просто - сами теряют интерес. В чс его и до свидания.

Ну да,зачем мучиться

Гость
#53
Зефирка

Автор, нужно реагировать только на мужчину,который сам интересуется,сам звонит,сам активничает, не бегайте за мужчиной,скорее всего он либо передумал встретиться,либо у него много запасных вариантов и вам ему просто лень отвечать, и может написать сам, если захочет чтобы с ним кто-то без ухаживаний быстро переспал, либо он занят и тоже лень и некогда отвечать, или вы ему разонравились варианты только отрицательные почему он игнорит, можно просто проанализировать ,сделать для себя выводы и переключиться на другого мужчину. Никогда не спрашивайте мужчину,почему он не звонит,почему не пишет,почему игнорит, почему мало внимания и т.д и т.п, занимайтесь своей жизнью и делами и переключитесь на другого более активного мужчину.

Если он вдруг напишет, не стоит отвечать ему?

Гость
#54
Гость

Это пикаперский прием (холодно-горячо). сначала он клянется в любви, а потом резко пропадает, чтобы заставить Вас постоянно думать о нем. Вы думаете, пишите первой, пытаетесь разгадать его поведение, даже тему на форуме создали - это все для того, чтобы Вас окончательно привязать. Когда Вы о человеке постоянно думаете - Вы привязываетесь. через пару дней он объявится и будет вести себя как ни в чем не бывало. Автор, Вы намучаетесь с ним, нервы Вам потреплет и бросит. Пикаперы не нацелены на серьезные отношения, у них другая задача: затащить в постель, потрепать нервы, поднять свою самооценку. Лучшее, что Вы можете сейчас сделать - пропасть навсегда. Не звонить, не писать, не отвечать, когда он объявится. Вам не по пути однозначно. Только так Вы сможете сохранить свое лицо и рассудок.
Ну сами посудите: клясться в любви, а потом пропасть, кпкой нормальный человек так поступит?

Самый умный комментарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: