Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не могут честно признаться?

Привет всем. Недавно рассталась с парнем. Хочу отметить, что ещё в начале отношений (были 2 года вместе) договорились, что если кто-то разлюбит или найдет другого (другую) - честно скажет и тихо-мирно разойдемся. Перед расставанием его поведение поменялось: стал отстраненным, не читал сообщения, морозился от встреч. На вопрос "что случилось?" говорил "у меня депрессия". Ну какая депрессия? Я что, бумажку от врача видела? Как-то вечером я позвонила ему и на заднем фоне услышала женский голос (это точно не мама была, а сестер у него нет). После этого написала, что не надо было вести себя как трус изначально и сразу во всем признаться. Ну и опять же стандартно: ты не так все поняла, я все объясню. Зачем они это делают, до последнего врут о таких вещах? #мужчины

Автор
383 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боятся обидеть, хотят избежать разборок, держат про запас и тд. Вариантов куча

Гость
#2

Может просто был неуверен,хотел сравнить и выбрать.

Автор
#3
Гость

Боятся обидеть, хотят избежать разборок, держат про запас и тд. Вариантов куча

Я не устраиваю истерики при расставании. Я просто хочу честности. Наверное, мой минус...

Яяя
#4

Чтобы спать со всеми одновременно. Женщины же также общаются с разными кавалерами чтобы найти лучший вариант. И кстати парень вам ничего не должен, он вас замуж не звал, вы просто ему такая же любовница как и остальные

Гость
#5
Автор

Я не устраиваю истерики при расставании. Я просто хочу честности. Наверное, мой минус...

Может он на тот момент просто не определился с кем остаться,если бы вы не вмешались,то возможно вернулся бы к вам.

Автор
#6
Яяя

Чтобы спать со всеми одновременно. Женщины же также общаются с разными кавалерами чтобы найти лучший вариант. И кстати парень вам ничего не должен, он вас замуж не звал, вы просто ему такая же любовница как и остальные

При чем тут должен-не должен? Если мы договорились сказать честно причину, если расстанемся?

Гость
#7
Автор

Я не устраиваю истерики при расставании. Я просто хочу честности. Наверное, мой минус...

Но он же не знал какая вы при расставании. Знаете ли, среди мужчин вообще мало честных. Хе хе

Автор
#8
Гость

Может он на тот момент просто не определился с кем остаться,если бы вы не вмешались,то возможно вернулся бы к вам.

Ну, мне после такого это "сокровище" обратно не нужно))

Amanda
#9
Автор

Я не устраиваю истерики при расставании. Я просто хочу честности. Наверное, мой минус...

Так объяснил наличие женского голоса? Фантазию подключил?

Автор
#10
Amanda

Так объяснил наличие женского голоса? Фантазию подключил?

В том то и дело, что нет)) то к нему девушка обратилась (якобы потерялась, не могла дорогу найти), то он кого-то подвозил. Ну явное вранье.

Автор
#11
Автор

В том то и дело, что нет)) то к нему девушка обратилась (якобы потерялась, не могла дорогу найти), то он кого-то подвозил. Ну явное вранье.

*В том то и дело, что нет нормальных отговорок.

Гость
#12

Потому что женщины врут похлеще. Женщина будучи замужем может какое-то время планировать развод и улыбаться в лицо и говорить что все нормально. Мерзость 🤮

Гость
#14

Про запас держал, му.дло пока за яйца не прихватишь на месте преступления, они первые не признаются никогда.

Гость
#15
Гость

Может он на тот момент просто не определился с кем остаться,если бы вы не вмешались,то возможно вернулся бы к вам.

Ой, нет, если мужик не уверен, то считай так и будет всю жизнь бегать сравнивать.

Автор
#16
Гость

Про запас держал, му.дло пока за яйца не прихватишь на месте преступления, они первые не признаются никогда.

Я просто прихожу к выводу, что их так же динамить надо. Хорошего отношения большинство видимо не понимает...

Гость
#17

А что вам мешало автор сделать так: Давай мы будем главными партнерами, но не будем запрещать общаться друг другу с противоположным полом и если кто-то захочет остаться на ночь у кого-то это тоже не запрещено. Или если захотите увидеться просто назначаете место встреч с друг другом, для свиданий или просто времяпровождения. Или 5 дней в неделю вы с ним живете и гуляете, а выходные отмечает кто с кем пожелает, но вы же даже не живете с ним автор, какие тогда вы претензии кидаете. У вас могло бы быть всё хорошо, но вы сами из-за своих установок и загонов всё испортили, а теперь пишите тут как скучаете по нем, хотя могли бы прямо сейчас, проводить время вместе с ним рядом вместе.

Гость
#18
Гость

Может он на тот момент просто не определился с кем остаться,если бы вы не вмешались,то возможно вернулся бы к вам.

Ага,нужен очень после чужой пилотки.Падишах недоделанный.

Гость
#19
Автор

Я просто прихожу к выводу, что их так же динамить надо. Хорошего отношения большинство видимо не понимает...

Я вас поздравляю с просветлением🤣Я так лично уже очень давно поняла, что му..де по хорошему не вдупляет

Автор
#20
Гость

А что вам мешало автор сделать так: Давай мы будем главными партнерами, но не будем запрещать общаться друг другу с противоположным полом и если кто-то захочет остаться на ночь у кого-то это тоже не запрещено. Или если захотите увидеться просто назначаете место встреч с друг другом, для свиданий или просто времяпровождения. Или 5 дней в неделю вы с ним живете и гуляете, а выходные отмечает кто с кем пожелает, но вы же даже не живете с ним автор, какие тогда вы претензии кидаете. У вас могло бы быть всё хорошо, но вы сами из-за своих установок и загонов всё испортили, а теперь пишите тут как скучаете по нем, хотя могли бы прямо сейчас, проводить время вместе с ним рядом вместе.

Не живу, потому что хватило мозгов не быть сожилкой и не выполнять обязанности жены, не являясь таковой. Я ему не запрещала общаться ни с кем. Вы читаете задним местом или глазами? Я не писала, что скучаю. Я написала почему честно нельзя признаться во всем?

Amanda
#21
Автор

В том то и дело, что нет)) то к нему девушка обратилась (якобы потерялась, не могла дорогу найти), то он кого-то подвозил. Ну явное вранье.

Даже не хватило характера попросить ее заткнуться хоть на мгновение. Забавная история

Автор
#22
Гость

Я вас поздравляю с просветлением🤣Я так лично уже очень давно поняла, что му..де по хорошему не вдупляет

Спасибо) пока сама не напоролась, не понимала этого. Да и опыт у меня в целом не богатый

Amanda
#23
Автор

Я просто прихожу к выводу, что их так же динамить надо. Хорошего отношения большинство видимо не понимает...

Однозначно ответная реакция должна следовать, если начинают на голову лезть или дам через дорогу внезапно пачками переводить. Кому сдалось всю эту чушь слушать

Amanda
#24
Гость

А что вам мешало автор сделать так: Давай мы будем главными партнерами, но не будем запрещать общаться друг другу с противоположным полом и если кто-то захочет остаться на ночь у кого-то это тоже не запрещено. Или если захотите увидеться просто назначаете место встреч с друг другом, для свиданий или просто времяпровождения. Или 5 дней в неделю вы с ним живете и гуляете, а выходные отмечает кто с кем пожелает, но вы же даже не живете с ним автор, какие тогда вы претензии кидаете. У вас могло бы быть всё хорошо, но вы сами из-за своих установок и загонов всё испортили, а теперь пишите тут как скучаете по нем, хотя могли бы прямо сейчас, проводить время вместе с ним рядом вместе.

))
Думаю проще сразу парой податься в свингер-клуб

Автор
#25
Amanda

Даже не хватило характера попросить ее заткнуться хоть на мгновение. Забавная история

Да. Зато в начале отношений как павлин передо мной красовался, какой он классный) Заранее жалко ту, которой это чудо-юдо достанется

Гостья
#26
Автор

При чем тут должен-не должен? Если мы договорились сказать честно причину, если расстанемся?

Теперь вы знаете,что с мужчинами ни о чем договариваться нельзя,верить им нельзя,поэтому живите по принципу "деньгивперед - потом поговорим", но вслух конечно это не озвучивайте)).

Гость
#27
Автор

Не живу, потому что хватило мозгов не быть сожилкой и не выполнять обязанности жены, не являясь таковой. Я ему не запрещала общаться ни с кем. Вы читаете задним местом или глазами? Я не писала, что скучаю. Я написала почему честно нельзя признаться во всем?

"не быть сожилкой" Вопрос, а как вы представляете ситуацию где вы живете с парнем, или вы в приниципе не планируете жить с парнем/мужчиной? Или планируете, но будучи замужем, то есть по вашему парень сходу вас должен звать замуж, даже не узнав какая вы в быту или он? Какой ваш идеальный вариант развития событий ?

Гость
#28
Автор

Да. Зато в начале отношений как павлин передо мной красовался, какой он классный) Заранее жалко ту, которой это чудо-юдо достанется

Ну выяснилось, и хорошо, чем раньше тем лучше, зато узнала кто он есть, павлин мавлин с перьями в жоопе

Автор
#29
Гостья

Теперь вы знаете,что с мужчинами ни о чем договариваться нельзя,верить им нельзя,поэтому живите по принципу "деньгивперед - потом поговорим", но вслух конечно это не озвучивайте)).

Только самое смешное, что договориться предложил он))

Автор
#30
Гость

"не быть сожилкой" Вопрос, а как вы представляете ситуацию где вы живете с парнем, или вы в приниципе не планируете жить с парнем/мужчиной? Или планируете, но будучи замужем, то есть по вашему парень сходу вас должен звать замуж, даже не узнав какая вы в быту или он? Какой ваш идеальный вариант развития событий ?

Были друг у друга в гостях, на ночевках. Слушайте, у меня вокруг полно примеров многолетнего сожительства и женщин, оставшихся у разбитого корыта в итоге. Мне такого счастья не надо. 2 года вполне себе срок, чтобы узнать все, что хочешь.

Гость
#31
Автор

Не живу, потому что хватило мозгов не быть сожилкой и не выполнять обязанности жены, не являясь таковой. Я ему не запрещала общаться ни с кем. Вы читаете задним местом или глазами? Я не писала, что скучаю. Я написала почему честно нельзя признаться во всем?

"Я ему не запрещала общаться ни с кем. " Тогда что он такого сделал ? Что нарушило ваши принципы или ваш устный договор. Разве он сообщил вам что нашел другую? Или ему кто-то понравился?
Или он по вашему должен ногой в лицо бить всем проходящим мимо него девушкам (?) чтобы вы там не дай бог не нафантазировали боже чего лишнего.
Договор ваш между ним и вами он не нарушил, это вы его разорвали, на необоснованных, необдуманных претензиях, основанных на вашей ревности.
Как он должен вести себя по вашему?

Автор
#32
Гость

"Я ему не запрещала общаться ни с кем. " Тогда что он такого сделал ? Что нарушило ваши принципы или ваш устный договор. Разве он сообщил вам что нашел другую? Или ему кто-то понравился?
Или он по вашему должен ногой в лицо бить всем проходящим мимо него девушкам (?) чтобы вы там не дай бог не нафантазировали боже чего лишнего.
Договор ваш между ним и вами он не нарушил, это вы его разорвали, на необоснованных, необдуманных претензиях, основанных на вашей ревности.
Как он должен вести себя по вашему?

Отстраненность, игнор сообщений, избегание встреч и этот голос хихикающий на заднем плане - то есть ничего не должно настораживать?

Гость
#33
Автор

Отстраненность, игнор сообщений, избегание встреч и этот голос хихикающий на заднем плане - то есть ничего не должно настораживать?

Очевидный итог отношений, если вы 2 года просто так "встречались" чтобы не быть "сожилкой" люди через два года уже выходят замуж.

#34

Чувство вины перед вами

Гость
#35
Гость

"Я ему не запрещала общаться ни с кем. " Тогда что он такого сделал ? Что нарушило ваши принципы или ваш устный договор. Разве он сообщил вам что нашел другую? Или ему кто-то понравился?
Или он по вашему должен ногой в лицо бить всем проходящим мимо него девушкам (?) чтобы вы там не дай бог не нафантазировали боже чего лишнего.
Договор ваш между ним и вами он не нарушил, это вы его разорвали, на необоснованных, необдуманных претензиях, основанных на вашей ревности.
Как он должен вести себя по вашему?

Повезло парню, вовремя отстала ревнивая и мнительная девушка.

Гость
#36

Потому что они трусы и слабаки
И все они одинаковы
И будут до последнего держать как запасной вариант

Автор
#37
Гость

Повезло парню, вовремя отстала ревнивая и мнительная девушка.

Где ревность-то?) Выше почитайте ответы, как он нелепо выкручивался.

Автор
#38
Гость

Очевидный итог отношений, если вы 2 года просто так "встречались" чтобы не быть "сожилкой" люди через два года уже выходят замуж.

Значит к лучшему.

Гость
#39

Какая вам то разница признался он ,не признался...Лучше просто уходите и не связывайтесь с ним и без разницы захочет или не захочет отношений...
Ищите ещё кого нибудь.. Себя уважайте...
Это автор не только к мужчинам относится, женщины сейчас ничуть не лучше ведут, перебирают мужчин, молча уходят , изменяют!
Ведь мало кому семью сейчас охото, нужно помимо чтобы человек что то дал....

Автор
#40
Гость

Какая вам то разница признался он ,не признался...Лучше просто уходите и не связывайтесь с ним и без разницы захочет или не захочет отношений...
Ищите ещё кого нибудь.. Себя уважайте...
Это автор не только к мужчинам относится, женщины сейчас ничуть не лучше ведут, перебирают мужчин, молча уходят , изменяют!
Ведь мало кому семью сейчас охото, нужно помимо чтобы человек что то дал....

Да я ушла уже) просто хотелось узнать мнение со стороны. Знакомых в это посвящать не хочу. Взрослый человек, а такую нелепицу нёс.

Гость
#41
Автор

Были друг у друга в гостях, на ночевках. Слушайте, у меня вокруг полно примеров многолетнего сожительства и женщин, оставшихся у разбитого корыта в итоге. Мне такого счастья не надо. 2 года вполне себе срок, чтобы узнать все, что хочешь.

Интересно, в чем ваша разбитость корыта получается, или выражается? Что люди жили с друг другом и разошлись ?

#42
Автор

Я не устраиваю истерики при расставании. Я просто хочу честности. Наверное, мой минус...

Честность по моему тут не требуется. Пока парень не женился - он свободен и находится в поиске. По моему это всё что вам достаточно знать о мужчинах.

Гость
#43
Автор

Были друг у друга в гостях, на ночевках. Слушайте, у меня вокруг полно примеров многолетнего сожительства и женщин, оставшихся у разбитого корыта в итоге. Мне такого счастья не надо. 2 года вполне себе срок, чтобы узнать все, что хочешь.

Или вы думаете что если вас возьмут замуж то сразу при разводе вам автоматически пол квартиры полагается? Ахахах
Это только в том случае если он приобретёт её уже будучи женатым, и пожелает чтобы при разводе пол имущества досталось вам и только. Еще раз и только и всего. Сделать так что вам достанется хрен от бублика проще простого.

#44
Автор

При чем тут должен-не должен? Если мы договорились сказать честно причину, если расстанемся?

Так с вами никто не сходился. Вы просто занимались сексом без обязательств.

#45
Гость

Но он же не знал какая вы при расставании. Знаете ли, среди мужчин вообще мало честных. Хе хе

Среди женщин их тоже немного.)
Доступные без брака женщины честными как бы тоже не являются.)

Гость
#46
Гocть

Честность по моему тут не требуется. Пока парень не женился - он свободен и находится в поиске. По моему это всё что вам достаточно знать о мужчинах.

А что штамп меняет, который кстати сейчас уже и не ставят, как был человек бл..ядью и го..вном, так и будет хоть сто штампов поставь

#47
Автор

В том то и дело, что нет)) то к нему девушка обратилась (якобы потерялась, не могла дорогу найти), то он кого-то подвозил. Ну явное вранье.

Да он прямо профессиональный лжец.)

Гость
#48
Гocть

Так с вами никто не сходился. Вы просто занимались сексом без обязательств.

Они даже вместе не жили ибо "не сожилка", 2 года недоотношений и какие-то нелепые кидания претензий в адрес парня.

#49
Гость

Про запас держал, му.дло пока за яйца не прихватишь на месте преступления, они первые не признаются никогда.

Зачем про запас. Прикольнее ведь пользоваться несколькими одновременно.)

Гость
#50
Гость

А что штамп меняет, который кстати сейчас уже и не ставят, как был человек бл..ядью и го..вном, так и будет хоть сто штампов поставь

Это точно, сейчас штамп не влияет на верность.