Гость
Статьи
Жизнь вместе

Жизнь вместе

Два года живём вместе с парнем. Недавно переехали к мои родителям. Я работаю, парень халтурит, мои деньги уходят на кредиты, которые выросли в отношениях, а у парня доход маленький, может, раз в месяц тысяч 5 привезёт. Мои родители покупают продукты. Последней каплей стало то, что парень сожрал всю дорогую колбасу, которую купил папа на всех, а ему даже не досталось. Он ходил ел и днём со всеми и ел всю ночь. Я поругались на него, что это было на всех, но ему пофигу. Что мне делать? Я уже не хочу никакой совместной жизни. Дело даже не в колбасе, а в отношении... #отношения

Сама Такая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завела себе г.листа

Daria
#2

Раз Ваш папа его в свой дом пустил и пинка не дал, значит, понимает, что это, увы, последний Ваш шанс хоть какого-то мужичка зацепить:(

Гость
#3

Для начала вам понять что именно ваши действия привели к этому. Не надо с мужчиной жить если он не зарабатывает и тем более не надо тащить его к родителям. Никогда не живите семьей с родителями - всегда будете иметь проблемы. Второе понять что что бы вы не сделали, если продолжаете с ним жить и его кормить, содержать, спать с ним, то он ничего не поменяет. И, исходя из этого понимания, действовать дальше.

Гость
#4

Выделите ему отдельную полку в холодильнике и кладите на неё то,что ему можно есть.На колбасе не написана стоимость,ему никто не сказал,что она дорогая и на всех.

Дарина
#5

Провести интеллектуальную беседу , объяснить что плохо , что хорошо . Что вы устали и хотите получать отдачу в свою сторону , он быренько все сообразит и с завтрашнего дня на завод с утра до вечера 😄
Барышня , глаза разуйте , никакой диалог , крики и истерики не поменяют его отношение к жизни .
Ваша право , содержать альфонса и хавать все это , либо головой подумать и послать его нахрен

Гость
#6

По моему он оборзевший. Отцу скоро надоест. Один мужик дома это целая кастрюля. Два мужика это пол кастрюли каждому. Будут ныть ходить что голодные и старший младшего за шкирку и выгонит.
Это как у женщин не может быть двух хозяек на кухне. Так же не может быть два обжирателя в семье. Обычно эту роль доедателя котлет пирогов супов и колбас достается одному мужику. Второй сьезжает или дохнет. Женщины питаются чем попало, потому что комбайн в виде мужика сьел все. Ох и посмотрела бы на эту битву мужиков))) автор отношений уже нет. Зато запайся попкорном. Мужик без бутера с колбасой в гневе!) так что хахалю недолго осталось.

Отвечаю-только-автору
#7

Стыдно с таким жить. Он вам настолько нужен?

Гость
#8

Автор видимо до того" безнадежна " в плане востребованности у мужского пола,что родители согласны терпеть и тащить на себе расходы по содержанию её еб аришки,лишь бы у дочи штаны дома были, как у всех

🎇
#9

Зачем ты с ним живёшь?!! Ещё и в дом к родителям привела.

Гость
#10

Пожалела колбасу? :) Разумеется, это обида
1. не нужно жить у родителей. Не можете найти жилье, нечего и жить с чужим мужиком
2. он не будет трудиться, т.к. живет у ваших родителей и у него нет стимула, он и так все получает, что ему нужно. Жрачка рядом, секс есть, за хату платить не нужно. О чем ему еще мечтать?

Гость
#12

Чё вы наделали автор? Он не муж, но ради каких-то отношений набрали кредитов... Да так, что не может снимать жильё, вам не стыдно перед родителями? Зачем им на старость лет чужой человек в доме, ещё и лентяй-пожиратель...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: