Гость
Статьи
Жизнь вместе...

Жизнь вместе...

Живем 3 месяца, а встречаемся 8 мес. Вот уже как два месяца у меня абсолютно отсутствует желание заниматься с ним сексом((((
Заставляю себя....
Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Живите врозь.
Гость
#2
если нужен он тебе, заставляй себя! мужикам очень вашен СЕКС!
Вика
#3
Гость
Сообщение было удалено
Типа люди живут вместе только из-за секса?!
Татьяна
#4
не твой человек ...
#5
может дело во времени года и вашем биоритме.
Оксана
#6
leguram
Сообщение было удалено
Нет, дело в знаках зодиака!)
Гость
#7
когда нет любви, то противно заниматься сексом ,да и нет никакого смысла жить вмсте.
Вика
#8
Гость
Сообщение было удалено
Мне не противно, я просто не хочу. Было бы противно никогда бы не занималась сексом с ним)
Вика
#9
Татьяна
Сообщение было удалено
Вполне возможно. Но из-за нежелания заниматься сексом- сразу разойтись, расстаться...не,не лучший вариант)
Андрей
#10
Отношения, когда не хотите заниматься сексом с партнером, не нормальны. Почему так происходит? Найдите причину и вместе с МЧ обсудите. Если не сможете решить, идите к сексологу. Если ничего не предпринимать - на х такие отношения вообще. И сами несчастны, и МЧ обманываете, что все хорошо. Тогда найдите себе другого, который вызывает желание. Если бы мне моя девушка о таком рассказала, я бы нисколько не обиделся, а постарался сделать все, чтобы это решить. Если бы в конце концов, ничего не помогло, то расстался бы с ней - это не жизнь тогда, фигня какая-то. Она меня не хочет, а я ее трахаю, т.к. сам хочу. Я не насильник.

Желаю Вам разобраться со все этим поскорее.
#11
Скучно без него
Вика
#12
Андрей
Сообщение было удалено
грубо Вы все описали. Он все знает и мы пытаемся решать эту проблему. )))Спасибо, за совет.P.S. Когда я не хочу - мы не занимаемся этим. Ему приходится ждать пока желание появится с моей стороны. Вот так)
Форум: Секс
Всего: 72 443 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова