Гость
Статьи
Жизнь вместе...

Жизнь вместе...

Живем 3 месяца, а встречаемся 8 мес. Вот уже как два месяца у меня абсолютно отсутствует желание заниматься с ним сексом((((
Заставляю себя....

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите врозь.

Гость
#2

если нужен он тебе, заставляй себя! мужикам очень вашен СЕКС!

Вика
#3
Гость

Живите врозь.

Типа люди живут вместе только из-за секса?!

Татьяна
#4

не твой человек ...

#5

может дело во времени года и вашем биоритме.

Оксана
#6
leguram

может дело во времени года и вашем биоритме.

Нет, дело в знаках зодиака!)

Гость
#7

когда нет любви, то противно заниматься сексом ,да и нет никакого смысла жить вмсте.

Вика
#8
Гость

когда нет любви, то противно заниматься сексом ,да и нет никакого смысла жить вмсте.

Мне не противно, я просто не хочу. Было бы противно никогда бы не занималась сексом с ним)

Вика
#9
Татьяна

не твой человек ...

Вполне возможно. Но из-за нежелания заниматься сексом- сразу разойтись, расстаться...не,не лучший вариант)

Андрей
#10

Отношения, когда не хотите заниматься сексом с партнером, не нормальны. Почему так происходит? Найдите причину и вместе с МЧ обсудите. Если не сможете решить, идите к сексологу. Если ничего не предпринимать - на х такие отношения вообще. И сами несчастны, и МЧ обманываете, что все хорошо. Тогда найдите себе другого, который вызывает желание. Если бы мне моя девушка о таком рассказала, я бы нисколько не обиделся, а постарался сделать все, чтобы это решить. Если бы в конце концов, ничего не помогло, то расстался бы с ней - это не жизнь тогда, фигня какая-то. Она меня не хочет, а я ее трахаю, т.к. сам хочу. Я не насильник.

Желаю Вам разобраться со все этим поскорее.

#11

Скучно без него

Вика
#12
Андрей

Отношения, когда не хотите заниматься сексом с партнером, не нормальны. Почему так происходит? Найдите причину и вместе с МЧ обсудите. Если не сможете решить, идите к сексологу. Если ничего не предпринимать - на х такие отношения вообще. И сами несчастны, и МЧ обманываете, что все хорошо. Тогда найдите себе другого, который вызывает желание. Если бы мне моя девушка о таком рассказала, я бы нисколько не обиделся, а постарался сделать все, чтобы это решить. Если бы в конце концов, ничего не помогло, то расстался бы с ней - это не жизнь тогда, фигня какая-то. Она меня не хочет, а я ее трахаю, т.к. сам хочу. Я не насильник.

Желаю Вам разобраться со все этим поскорее.

грубо Вы все описали. Он все знает и мы пытаемся решать эту проблему. )))Спасибо, за совет.P.S. Когда я не хочу - мы не занимаемся этим. Ему приходится ждать пока желание появится с моей стороны. Вот так)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема