Гость
Статьи
как восстановить …

как восстановить отношения?

добрый день. встречались 3 месяца. В принципе все было отлично, встречи, переписки, знакомства с друзьями, и даже с родителями. Но чувства не особо проявлял, только когда выпивал, нежности говорил и т.д. Но вот на третьем месяце как то активность его снизилась, мало писал, виделист раз в неделю, а тут я еще уехала в отпуск в другой город в конце мая. Я скучала по нем, а он как будто нет. И вот спустя неделю просидки дома мы поругались сильно изза мелочи по сути. я его довела и он предложил расстаться, я же была против. Я предприняла две попытки помириться (приехала в его город, и еще через неделю написала длинное письмо), но он заупрямился и сказал , что этими попытками его от меня отвернуло и попрощался. Удалил в соц.сетях. Прошло 2 недели, я ничего пока не предпринимаю, т.к. теперь знаю что козерогам нужно время, они упрямые, скрытные. я узнала через человека, что ему плохо после разрыва, что была эмоциональная привязка ко мне, но он никогда мне этого не показал бы и к тому же у него табу на бывших. Я очень хочу его вернуть, т.к. расстались мы с ним изза мелочи, и виноваты оба. но вину я свою признаю, т.к. засомневалась в его чувствах. Но я себя некрасиво повела во время этих двух попыток.
Теперь вопрос, уважаемые девушки! Стоит ли мне написать ему сообщение, спросить как у него дела, как он сьездил на чемпионат мира в Калининград, чисто из любопытства или нет? (прошло 2 недели почти как мы полностью расстались). И еще возникла идея. Он играет в любительский футбол, у него своя команда. В понед. вечером будет игра у него. Хотелось бы приехать на игру, посмотреть и по окончанию молча уехать, т.е. не пытаться с ним заговорить. (на игре его я один раз была когда были в отношениях). Так вот, со стороны это навязчиво выглядят или нет? мне 26 и я водолей, а ему 30 и он козерог. Заранее благодарна за ответы.

Крис31
8 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

после слов нежности только по пьяни перестала читать

Елена
#2

Гороскопнутая сумасшедшая!

Гость
#3

Здравствуйте! Мне почему-то кажется, что даже если все люди земли скажут, вам, что писать не стоит, вы всё равно напишите) Я думаю не стоит. Ради чего??? Возникает вопрос, а что мешает написать ему самому? Что мешало две недели? Почему не приехал к вам?Если человек любит, то он в лепёшку разшибется, найдёт возможности позвонить, увидеть. Я конечно понимаю, что характер, все дела, но иногда своё эго нужно подальше засунуть(простите) А получается, что этим постоянно занимаетесь вы.

Гость
#4

Заводите новые отношения, эти не стоит.
И будьте разборчивее. Сделайте выводы после этого опыта.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Мне почему-то кажется, что даже если все люди земли скажут, вам, что писать не стоит, вы всё равно напишите) Я думаю не стоит. Ради чего??? Возникает вопрос, а что мешает написать ему самому? Что мешало две недели? Почему не приехал к вам?Если человек любит, то он в лепёшку разшибется, найдёт возможности позвонить, увидеть. Я конечно понимаю, что характер, все дела, но иногда своё эго нужно подальше засунуть(простите) А получается, что этим постоянно занимаетесь вы.

спасибо за ответ. Вы правы, я живу в иллюзиях. А он баран упрямый. сказал нет, значит нет. и я ему не нужна, раз расстался со мной изза фигни.

Гость
#6

Козерог нежности говорил?! Это что-то невиданное! Они на такое способны, только если очень серьёзно душу им зацепить (козероги всегда себя контролируют, и состояние "по-пьяне" ни разу не исключение).. Тем не менее, сам он к вам точно не придёт! Сдыхать будет, но не придёт. Идея приехать на игру в качестве первого шага к примирению неплоха - он, просто, обязан будет подойти к вам после игры из вежливости, чтобы поблагодарить за участие, ну а там, уж, всё само собой сложится, если не сглупите.

Гость
#7
Гость

Козерог нежности говорил?! Это что-то невиданное! Они на такое способны, только если очень серьёзно душу им зацепить (козероги всегда себя контролируют, и состояние "по-пьяне" ни разу не исключение).. Тем не менее, сам он к вам точно не придёт! Сдыхать будет, но не придёт. Идея приехать на игру в качестве первого шага к примирению неплоха - он, просто, обязан будет подойти к вам после игры из вежливости, чтобы поблагодарить за участие, ну а там, уж, всё само собой сложится, если не сглупите.

спасибо за ответ. да, говорил, и не раз, что я просто млела от его слов. Он никогда не знакомил своих девушек с друзьями на таком малом сроке отношений, а тем более никогда не знакомил со своими родителями. он мне потом это сказал, когда я приезжала к нему мириться, и я верю, т.к. его друзья мне тоже самое говорили. Но я наверное хотела больше от него получать внимания и решила выяснить есть ли у него ко мне еще чувства и этим вопросом я его выбесила и он предложил расстаться чтобы я не пудрила мозги этим ни ему ни себе. и мои настойчивые истеричные попытки помириться его еще больше взбесили. а я теперь знаю что козероги очень не любят излишних эмоций. короче я очень сильно жалею что задала этот вопрос, а тем более по интернету а не вживую. он оборвал связи со мной, а я не могу отпустить.

Гость
#8
Гость

спасибо за ответ. Вы правы, я живу в иллюзиях. А он баран упрямый. сказал нет, значит нет. и я ему не нужна, раз расстался со мной изза фигни.

Я тоже бывала в таких отношениях и ничем хорошим это не заканчивалось. Так и будете постоянно первые шаги делать. Понимаю, что разум это одно, а чувства и эмоции другое и очень сложно сдержаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: