Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Разлад в жизни.

Дайте совет!
В отношениях с иностранцем и живу с ним заграницей два года. В последнее время у нас начался какой-то полный разлад. О женитьбе он речи не ведёт, детей не хочет. Не знаю либо вообще, либо просто я ему не подхожу значит в роли матери детей и жены. Но говорит при этом, что безумно любит и поступками в принципе доказывал это.

Но с моей стороны как-то все изменилось. Я как в очках розовых жила. А теперь вижу, что ему почти 40, официальную семью со штампом не хочет, детей не хочет и говорит, что они все ему воняют либо молоком (которое он не переносит), либо газами.

Мне 26 и я ещё себя чувствую девочкой, которая и жизни-то не видела считай. А теперь живу хоть и с любимым человеком, но будущего выходит что нет. Мама кричит, что я лентяйка и эгоистка, получила такой шанс и ворочусь от него. Чтобы в рот ему заглядывала лишь бы зацепиться в Европе. А толку то, если я буду с ним на птичьих правах и дальше жить. А ещё и если вдруг ребёнок случайно получится, то он и отобрать его сможет - у меня-то тут ни собственности своей нет, ни друзей влиятельных.

Что делать? Терпеть, что мы с ним идём не в одном направлении и надеяться, что может он передумает? Он говорит, что когда-то планирует детей, но не в ближайшие несколько лет как минимум. Каждый раз когда он подобное говорит, что дети ему противны и тд я все больше в нем разочаровываюсь и боюсь, что скоро чувств к нему не останется...

Во всем другом он крайне положительный и добрый человек. Но я боюсь остаться одной за 30 и без мужа и без детей с такой перспективой...

Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы нелегалка, что ли?

Вовочка
#2

Упс, очередная почтовуха ***. Хых

Гость
#3

А зачем ему отбирать у вас ребенка, который и так ему даром не нужен?..

Гость
#4
Света

Вы нелегалка, что ли?

Почему нелегалка. У меня рабочий вид. Просто он на 4 года. Вдруг что на работе не так и досвидания вид на жительство. Квартира и машина в его собственности. Про ребёнка если вдруг родится, то кому суд присудит? Гражданину с жильем и хорошей зарплатой, или эмигрантке с непостоянным видом и без своего жилья. :(

Гость
#5
Вовочка

Упс, очередная почтовуха ***. Хых

Уважаемый Вовочка. Не имею понятия что такое почтовуха. Удачи вам в жизни. У вас видимо тоже не все так хорошо, раз вы тут сидите и пишете глупые комментарии не по теме.

Гость
#6

сливайте его , он старый и ненадежный , у вас разные взгляды на будущее
пока молодая , ищите что-то более подходящее

Гость
#7
Гость

Уважаемый Вовочка. Не имею понятия что такое почтовуха. Удачи вам в жизни. У вас видимо тоже не все так хорошо, раз вы тут сидите и пишете глупые комментарии не по теме.

вовочка-шизод-дрочер, которому женщины не дают, ему обидно , что вы иностранцам достались

Рита
#8

Не слушайте маму, принимайте решение сами. Не в смысле что уходите, а поймите, что вам самой нужно! Ведь не важно Европа или нет, главное счастливой быть!!!

#9

40 лет детей не хочет .
поверь в 45 он еще меньше будет хотеть детей.
чем старше тем труднее менять привычный уклад жизни.

Вовочка
#10
Гость

Уважаемый Вовочка. Не имею понятия что такое почтовуха. Удачи вам в жизни. У вас видимо тоже не все так хорошо, раз вы тут сидите и пишете глупые комментарии не по теме.

ыгы, не имеет она понятия. ай ржака. ну в инторнетике погляди тогда.

#11

а маме так и скажи . хочешь внуков ? так этот детей ненавидит.

Гость
#12

В какой стране Вы находитесь? Чего вы боитесь? мне лично не понятно.Работайте дальше, получайте документы, это к бабке не ходи. Копите деньги вместе с мч, потом покупайте новое жилье, лучше чем у него сейчас. Вас двое, значит сможете хороший дом купить вместе с 3-4 спальнями, с садом, а потом надо же будет кем то спальни заполнять) Сделайте так, чтобы ему было ВЫГОДНО на Вас жениться и делать детей. Пусть он на делах 9 а не только словах) видит, что с вами лучше чем без вас.

гость
#13

Чушь, все бабы знают что иностранцы это лучшие мужья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: