Гость
Статьи
А ждете ли Вы …

А ждете ли Вы "великую" любовь?

Привет, девчонки!
Вопрос такой. Сколько кому лет и ждете ли Вы ТОГО САМОГО?) И если не встретите? Будете ли рожать для себя или жить с мужчиной без страсти? Или будете одни?
Расскажу свою историю. Была со школьной скамьи с парнем (на 8 лет старше он). Первая любовь. Реально крышу сносило. Были вместе почти 9 лет. Разошлись. Так как почти все 9 лет прошли в режиме ожидания. Он переехал в США на ПМЖ, я приезжала раз в год на 2-3 мес и он все обещал, что перевезет навсегда, кормил завтраками. этого не сложилось, как и следовало ожидать. Потому что вся эта процедура - деньги. А он жлоб редкий. Всегда ругался перед праздниками, чтоб ничего не дарить и говорил, что я все желание отбила) Расставание переживала тяжело. Много лет все-таки. Но мужчин ухаживало много. С одним из случилась влюбленность и как следствие беременность из-за порванного презерватива. Не думала, что с одного раза такое произойдет.Даже не переживала и не брала в голову. Так как с бывшим тоже рвался. В целом, не суть.Может из за гормонов.. может из-за чего то еще влюбленность прошла и я ушла от отца ребенка. Сказала, как есть, что у меня пропали чувства. (продолжение дальше)

Автор-Лора
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше ждала. Была в влюблена серьезно и безответно два раза. Дура. Сейчас вижу, что ничего не может быть.

Гость
#2

не дождалась "великой любви" , только климакса дождалась)
но не жалею, зато ни одного аборта не делала, а мое поколение по 7-8 абортов на женщину в среднем
венерическими заболеваниями не болела

мужлу не прислуживала
жила для себя в удовольствие
выгляжу моложе сверстниц в два раза
любви никакой не существует, ни малой , ни великой
только похоть, если ее женщина разовьет от дури
чем глупее , примитивнее , и невежественнее женщина, тем она похотливее

8хВика
#3

подруга ждет. дай Бог дождется

ragdoll
#4

нет, не жду. Она уже была и лучше я как-нибудь одна...

Илона
#5
Гость

не дождалась "великой любви" , только климакса дождалась) но не жалею, зато ни одного аборта не делала, а мое поколение по 7-8 абортов на женщину в среднем венерическими заболеваниями не болела мужлу не прислуживала жила для себя в удовольствие выгляжу моложе сверстниц в два раза любви никакой не существует, ни малой , ни великой только похоть, если ее женщина разовьет от дури чем глупее , примитивнее , и невежественнее женщина, тем она похотливее

Почему нет любви? Удивили)

Гость
#6

Нет. Ничего не ждала. Появился человек - хорошо, не появился бы он - значит жила бы одна. Ничего такого в этом не вижу

Гость
#7
Гость

чем глупее , примитивнее , и невежественнее женщина, тем она похотливее

Пожалуй соглашусь с вами.

Гость
#8
Илона

Почему нет любви? Удивили)

Любовь конечно есть. Просто в ней её нет.

Гость
#9

Раньше ждала. Не дождалась. Теперь не жду. Мне 28

Гость
#10

Великая любовь - миф. Все объясняется общением, общими взглядами на жизнь, физиологие. Вот с мужчиной у вас была страсть 9 лет тупо потому, что редко виделись и продлили конфетно-букетный период. В одного мужчину влюбляешься неоднократно за годы брака.

Гость
#12

ждала того самого итог мне 40лет ни мужа ни детей.и замужем не была

саша
#13

nfr tckb gthdfz k.,jdm yt cltkfkf drkfl xnj,s dthyenmcz nj xnj 'nf k.,jdm pf,skf that she programmeing to eyes and and wgo tell her котенок гаф то этот человек получит ту молодость которая ей будет нужна ведь если она была программированой по глазам то фраза всбудоражит её всю и она по течет только от того что эта фраза значит жизнь 2 ух

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: