Гость
Статьи
Хочу чтобы он меня …

Хочу чтобы он меня трогал

Итак,здравствуйте. С парнем мы встречаемся полгода. Не можем и дня друг без друга прожить,постоянно гуляем. Вчера был очень романтический вечер у нас ним. Мы как-то остановились и долго целовались под полной луной,и в этот момент я так возбудилась,и он,кажется,тоже. Мне так хотелось,чтобы он нчачал тогать меня за грудь,за ягодицы,потому как раньше он этого не делал никогда. Ниже талии не спускает руки,он не может себе этого позволит,слишком воспитанный и,может быть,даже боится,что это меня отпугнет,поэтому сдерживается,хотя я чувствую,что ему очень хочется это сделать. В общем,что я хотела спросить. Стоит ли взять инициативу в свои руки,стоит ли проявить решительность и самой,грубо говоря,положить его руки на мою грудь в порыве страсти,так скажем. Ему это понравится? Парням вообще нравятся такие решительные действия от девушек?

5 ответов
Последний — Перейти
Фавэлла
#1

Он рычит и двигает тазом?

кукуйка
#2

снимите мотель

Гость
#3

Так..стоп..стоп..сначала скажите сколько вам лет. Подозрительная ситуация.

Гость
#4

Девушка, вы всё правильно понимаете, что он любит и бережёт вас. Но не надо всё опошлять, я вас умоляю. Вам же самой потом противно вспоминать будет, когда вы поймёте, что своими руками разрушили свой романтический образ.
Он прекрасно вас чувствует, и если бы хотел, давно бы сделал всё сам. Но ведь то что вы испытываете сейчас намного лучше похоти, в русло которой вы всё хотите перевести. Зачем вам это надо?

Гостечек😜
#5

Думаю, да. Стоит это сделать. Парням нравится трогать девушку, особенно любимую. Например моему парню нравится трогать меня за грудь, т.к это возбуждает и его и меня. Ну или поговори с ним на счёт всего этого... Удачи.! 😅😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: