Гость
Статьи
Будет ли крепкий союз …

Будет ли крепкий союз после измены?

Здрасвуйте,ситуация следущая. Более трех лет состою в отношениях с моим молодым человеком. Последние пол года постоянный конфликты на почве того, что наши отношения не развиваются. Стоит добавить, что все это время мы на расстоянии, что только усугубляет ситуацию. Прожили вместе пол года, но он заявил, что не собирается жить в этой стране и уезжает. Я не могла поехать за ним т.к. у меня незавершенная учеба и работа. Сошлись на том, что после полного окончания университета (через полтора года) я вернусь на родину и мы будем жить там. Принять такое решение было для меня очень сложно, ведь я жыву сдесь уже 6 год и все планы на будущее строились сдесь, но что не сделаешь ради любимого человека.
Собственно с чего начались все ссоры. После его отьезда у меня создалось впечатление, что у него несерьезные намерения. Все планы, что я строила дня ланс на будущее его не осоо интересовали. Потом я прямо спросила "станем ли кгда-то мужем и женой?". На что не последовало однозначного ответа. Спустя какое-то время я ушла.
Ну а теперь ближе к самой проблеме. У меня завязался роман с другом, но я несчастлива. Я всегда буду воспринимать его как друга. Меня тянет к моему уже бывшему молодому человеку и я готова поднимать эти отношения с нуля, готова переехать обратно в эту малоразвитую страну, готова ждать того самого предложения пока он не повзрослеет и не захочет создать семью.
Только вот он воспринимает мой поступок как измену, с чем я частично согласна. Есть ли шанс что наши отношения будут крепкими или он всегда будет помнит измену?

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Жыву сдесь! Мои глаза....
Даже в малоразвитой стране вы, мадам, не нужны и мужик это понял.
И не хочет он жить может ни не в этой стране, а просто с вами, вот и слил.
А вы сразу трусы спускать перед другом и ещё на что-то надеетесь.

Дрозд
#2

Нафиг он тебе нужен, если ты ему откровенно не сдалась? Живи себе спокойно, все отболит, а там и близкого сердцу человека найдешь.

Гость
#3

"Миленький ты мой! Возьми меня с собой..." Да не нужны Вы ему ни тут, ни там. Можете жертвовать собой, сколько влезет.

Гость
#4

Измена женщины фактически равносильна убийству.
Ну о чём вы? Ну какое прощение? Вы ж не в сказке.

Диана
#5

Я не могу понять его намерений. Если я ему не нужна, то почему он не завершил оношений? По его словам уехал он не от меня, а с места, где ему было некомфортно, тяжело принять другой менталитет и построить новую жизнь. Я же все воспринимаю именно как желание расстатсяи я спрашивала его на прямую в том ли причина, что ему плохо со мной. В том то и дело, что мне было бы проще, если бы он сказал, что причина в наших отношениях, а не вместе жительства. Тогда точку поставить было бы намного легче.

Диана
#6
Гость

Измена женщины фактически равносильна убийству. Ну о чём вы? Ну какое прощение? Вы ж не в сказке.

Он простил, но меня пугает мысль, что все равно его будут терзать сомнения и страхи по поводу измены, что в будущем сможет окончательно разрушить наши и без того расшатаные отношения.

Гость
#7
Диана

Я не могу понять его намерений. Если я ему не нужна, то почему он не завершил оношений? По его словам уехал он не от меня, а с места, где ему было некомфортно, тяжело принять другой менталитет и построить новую жизнь. Я же все воспринимаю именно как желание расстатсяи я спрашивала его на прямую в том ли причина, что ему плохо со мной. В том то и дело, что мне было бы проще, если бы он сказал, что причина в наших отношениях, а не вместе жительства. Тогда точку поставить было бы намного легче.

А обязательно надо сказать? С ножом к горлу требовать правды? И так не понятно? Ставьте уже точку. Всем все ясно кроме вас.

Катя
#10

Начнем с того,что отношения на расстоянии достаточно сложно,потому что мы не можем контролировать каждый шаг нашей второй половинки,только сильные могут пройти через все это расстояние,в конечном итоге быть вместе,а самое главное счастливы,но увы такое бывает редко
Нет того доверия,которое может быть,вы постоянно думаете,о том где ваш парень,с кем,,и тд.тп
Я сама прошла через все это
И все что могу сказать не советую отношений на расстоянии
Вы поступили неправильно завязав роман с вашим другом,ведь если бы вы любили вашего молодого человека,то у вас никогда не было бы мысли ему изменить,да все мы люди,я даже с одной стороны могу вас понять,но все же поймите и вы,что любящий человек такого не сделает
Я считаю,что вряд ли вы вернете ваши прошлые отношения,как бы вы этого сейчас не хотели и готовы были на все
А подумайте простит ли он вас?
Ведь измена это больно,вряд ли он захочет после этого быть с вами
Возможно вам будет неприятно читать это,но так оно и есть
Извините,если как-то задела

Диана
#11
Катя

Начнем с того,что отношения на расстоянии достаточно сложно,потому что мы не можем контролировать каждый шаг нашей второй половинки,только сильные могут пройти через все это расстояние,в конечном итоге быть вместе,а самое главное счастливы,но увы такое бывает редко Нет того доверия,которое может быть,вы постоянно думаете,о том где ваш парень,с кем,,и тд.тп Я сама прошла через все это И все что могу сказать не советую отношений на расстоянии Вы поступили неправильно завязав роман с вашим другом,ведь если бы вы любили вашего молодого человека,то у вас никогда не было бы мысли ему изменить,да все мы люди,я даже с одной стороны могу вас понять,но все же поймите и вы,что любящий человек такого не сделает Я считаю,что вряд ли вы вернете ваши прошлые отношения,как бы вы этого сейчас не хотели и готовы были на все А подумайте простит ли он вас? Ведь измена это больно,вряд ли он захочет после этого быть с вами Возможно вам будет неприятно читать это,но так оно и есть Извините,если как-то задела

Спасибо! Ваш ответ очень помог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: