Гость
Статьи
Где есть я, там нет …

Где есть я, там нет парней

Я вполне себе симпатичная девушка, фигура завидная, умом тоже не обделили, да и хозяйка я уже неплохая. Но никак не найду парня. Где есть я, там нет парней. Вчера купались с подругой на озере почти весь день, ни одного симпатичного парня, сегодня она поехала одна, пишет мне с пляжа, пляж кишит красавчиками.
Познакомилась подруга с симпатичными парнями, с одним начала встречаться, другой свободен, к сожалению мне пришлось уйти домой раньше, но весь прикол в том, что они были тихими и скромными ровно до того момента, когда я ушла.
И вот такие ситуации постоянно. Я иногда начинаю думать, что навсегда останусь одна с таким раскладом.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга более раскрепощенная может быть?

#2

Здравствуйте!
Порой случается так, что когда мы чего то очень хотим и стараемся это получить, то желаемое постоянно ускользает из наших рук.
Стоит порой расслабиться и не искать парня, как он внезапно появляется и еще один и еще... И уже возникнет проблема выбора.
И потом, важно дать понять парням, что "касса свободна". Быть открытой к новым знакомствам.
Желаю вам встретить свою любовь и хранить ее.
Психолог Олег Сурков.

Гость
#2

ходи на охоту одна.

Гость
#3
Олег Владимирович Сурков

Здравствуйте!
Порой случается так, что когда мы чего то очень хотим и стараемся это получить, то желаемое постоянно ускользает из наших рук.
Стоит порой расслабиться и не искать парня, как он внезапно появляется и еще один и еще... И уже возникнет проблема выбора.
И потом, важно дать понять парням, что "касса свободна". Быть открытой к новым знакомствам.
Желаю вам встретить свою любовь и хранить ее.
Психолог Олег Сурков.

с чего вы решили, что когда не ищешь парня, то он внезапно появляется и еще и еще.... вы были женщиной?

Эльза
#4
Олег Владимирович Сурков

Здравствуйте!
Порой случается так, что когда мы чего то очень хотим и стараемся это получить, то желаемое постоянно ускользает из наших рук.
Стоит порой расслабиться и не искать парня, как он внезапно появляется и еще один и еще... И уже возникнет проблема выбора.
И потом, важно дать понять парням, что "касса свободна". Быть открытой к новым знакомствам.
Желаю вам встретить свою любовь и хранить ее.
Психолог Олег Сурков.

Совет ни о чём. Фаина Раневская тоже расслабилась в итоге умерла в одиночестве в единтсвенной компании своего пса. Иногад просто не везёт и всё. Надо научиться с этим жить. Но и не отчаиваться полностью, никогда не знаешь может просто всему своё время.

еакчо гость
#5
Эльза

Здравствуйте!
Порой случается так, что когда мы чего то очень хотим и стараемся это получить, то желаемое постоянно ускользает из наших рук.
Стоит порой расслабиться и не искать парня, как он внезапно появляется и еще один и еще... И уже возникнет проблема выбора.
И потом, важно дать понять парням, что "касса свободна". Быть открытой к новым знакомствам.
Желаю вам встретить свою любовь и хранить ее.
Психолог Олег Сурков.

Совет ни о чём. Фаина Раневская тоже расслабилась в итоге умерла в одиночестве в единтсвенной компании своего пса. Иногад просто не везёт и всё. Надо научиться с этим жить. Но и не отчаиваться полностью, никогда не знаешь может просто всему своё время.[/quote
точно!от психологов нет толку, только деньги заоабатывают на наших проблемах

еакчо гость
#6
Гость

Здравствуйте!
Порой случается так, что когда мы чего то очень хотим и стараемся это получить, то желаемое постоянно ускользает из наших рук.
Стоит порой расслабиться и не искать парня, как он внезапно появляется и еще один и еще... И уже возникнет проблема выбора.
И потом, важно дать понять парням, что "касса свободна". Быть открытой к новым знакомствам.
Желаю вам встретить свою любовь и хранить ее.
Психолог Олег Сурков.

с чего вы решили, что когда не ищешь парня, то он внезапно появляется и еще и еще.... вы были женщиной?[/quot
толку от психологов нет все они шарлатаны

Приличный мужчина
#7

Нафиг тебе парень? У них только одно на уме)))) Уж, поверь мне)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: