Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я ничем не интересуюсь

Всем привет! Я встречаюсь со своим парнем почти год, в последнее время часто остаюсь у него (живу в основном с родителями, но сейчас стала частично с ним), все было хорошо до вчерашнего вечера, когда он мне сказал, что я ничем не интересуюсь! При чем мы не ссорились и я его не обижала, поводов для оскорблений не было, он начал просто так. Спросил, мол, сколько я книг прочитала за последние полгода не по университетской программе, чем занимаюсь, когда мы не вместе, что знаю из того, что не преподают. Я так растерялась, даже не потому что не знала, что ответить, а потому что не ожидала этих вопросов от него. Я учусь в университете, встречаюсь с подругами, читаю пусть не так прям много, зато люблю смотреть фильмы... а самое главное, я всегда была такой! Мы почти год вместе, почему его сейчас резко стало все не устраивать? Я никогда не менялась. Да, как такового хобби у меня нет, занимаюсь тем же, чем и все в свободное время - хожу в кино, слушаю музыку, гуляю. Ушла очень обиженная, сейчас сижу и плачу. Разве я в чем-то виновата? Или это просто он от меня устал и таким образом хочет расстаться?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы пустышка. И он не пытался вас обидеть, а просто хотел вас узнать получше.

Гость
#2

Автор, вы пустышка. И он не пытался вас обидеть, а просто хотел вас узнать получше.

Гость
#3

Автор, вы пустышка. И он не пытался вас обидеть, а просто хотел вас узнать получше.

Гость
#4
Гость

Автор, вы пустышка. И он не пытался вас обидеть, а просто хотел вас узнать получше.

Он говорил это с издёвкой и неприятным тоном, как с маленькими детьми разговаривают родители, когда те нашкодили, а мама с папой оказались сразу правы. И не хотел он узнать меня получше, он меня уже всю знает, как и я его, мы почти год вместе.

Гость
#5

Хм, а раньше его все устраивало, интересный человек. Исходя из своего опыта хочу сказать: на примете кто-то появился, сейчас он вас сравнивает. У меня так было именно поэтому, началась критика, претензии, что какая-то я не такая. Тоже сидела ревела, так как дура была. А потом узнала, стал потрахивать одну, видимо такую, как надо. Присмотритесь к дальнейшему его поведению. А вообще, если такие разговоры начались, не жди хорошего в любом случае.

Гость
#6
Автор

Разве я в чем-то виновата? Или это просто он от меня устал и таким образом хочет расстаться?

Перед ним вы точно ни в чем не виноваты, но если в его глазах вы "бракованная", то чего он тогда с вами? Пусть уходит к лучшей.

Гость
#7

Вот и факт, вы реально неинтересны, многих молодых людей бесят девушки, которые не имеют интересов, увлечений. Автор что вы можете рассказать и на какие темы поддержать беседу?

Коза-дереза
#8

Автор, представь себе: люди меняются, меняется их отношение к разным вещам и это нормально. Прикинь, автор, он живой субьект и личность, отличная от тебя. Вчера твоя пустоголовость его устраивала, а сегодня перестала, он начал тебя перегонять в развитии. Живой человек не может быть статичен всю жизнь на то он и живой. А ты думала ты ему всегда будешь нравиться такой? Тупая.прокачивай себя и свою личность, чтоб не обижаться на такие вопросы от парней, которых в девушке интересуют не только нарощенные розовые "накоточки", лол)))))

Кейт
#9

Он что себя сильно умным почувствовал? Может думает, что он дно и хочет самоутвердиться за ваш счёт?
Вы ни в чем не виноваты, так зачем вы ведёте себя так, словно вина на вас? Не нужно воспринимать дурацкие претензии на свой счёт)

Эльза
#10
Гость

Вот и факт, вы реально неинтересны, многих молодых людей бесят девушки, которые не имеют интересов, увлечений. Автор что вы можете рассказать и на какие темы поддержать беседу?

Да ладно, а у мужиков какие увлечения: пиво, телек и футбол? А мы должны из штанов выпрыгивать чтобы быть им интересны. А они палец о палец. Потому что как сказала Лена Миро, эхо войны, избалованные у нас мужики.

Кошка дранная
#11

У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ, ХОТЯ БЫ НА ПРИМЕТЕ

ОБЫЧНО *** ПРИДИРАЕТСЯ КОГДА ЕЩЁ КАКАЯ-ТО БАБА НАЧИНАЕТ НА ГОРИЗОНТЕ МАЯЧИТЬ

Может начать срываться, грубить, искать недостатки.
Все признаки!

Гость
#12

Мой парень тоже время от времени меня упрекает в отсутствии саморазвития. Но если что, я ему говорю, мол, дорогой! На минуточку, сейчас пойдёшь саморазвиваться с готовкой еды, мытьём посуды и уборкой полов! Чтобы я больше такой х**ни не слышала.
И, вы знаете, помогает! Надо их, динамично развивающихся, на землю опускать

Гость
#13
Кошка дранная

У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ, ХОТЯ БЫ НА ПРИМЕТЕ

ОБЫЧНО *** ПРИДИРАЕТСЯ КОГДА ЕЩЁ КАКАЯ-ТО БАБА НАЧИНАЕТ НА ГОРИЗОНТЕ МАЯЧИТЬ

Может начать срываться, грубить, искать недостатки.
Все признаки!

Так значит надо выбить из него всю дурь. Я бы ещё телефон проверила, переписки. *** в себя поверило. Ты смотри

Гость
#14
Гость

Мой парень тоже время от времени меня упрекает в отсутствии саморазвития. Но если что, я ему говорю, мол, дорогой! На минуточку, сейчас пойдёшь саморазвиваться с готовкой еды, мытьём посуды и уборкой полов! Чтобы я больше такой х**ни не слышала. И, вы знаете, помогает! Надо их, динамично развивающихся, на землю опускать

Что уж больно ваши фантазии на ночь глядя разыгрались. Это от одиночества или вы замужем за олигархом, как всегда?

Гость
#15

А чем ваш парень интересуется?

Гость
#16
Гость

Вот и факт, вы реально неинтересны, многих молодых людей бесят девушки, которые не имеют интересов, увлечений. Автор что вы можете рассказать и на какие темы поддержать беседу?

Я не считаю себя ограниченной или не интересной - по крайней мере, потому то у меня есть подруги и хорошие знакомые, с которыми мы видимся и разговариваем. Видимо, находятся темы.

Гость
#17
Коза-дереза

Автор, представь себе: люди меняются, меняется их отношение к разным вещам и это нормально. Прикинь, автор, он живой субьект и личность, отличная от тебя. Вчера твоя пустоголовость его устраивала, а сегодня перестала, он начал тебя перегонять в развитии. Живой человек не может быть статичен всю жизнь на то он и живой. А ты думала ты ему всегда будешь нравиться такой? ***.прокачивай себя и свою личность, чтоб не обижаться на такие вопросы от парней, которых в девушке интересуют не только нарощенные розовые "накоточки", лол)))))

Ваши выводы ни на чем не основаны, вы не можете знать моих интересов и есть ли там "ноготочки". Раньше его не просто это устраивало, он говорил, что я интересна ему и я его лучший собеседник.

Гость
#18
Кейт

Он что себя сильно умным почувствовал? Может думает, что он дно и хочет самоутвердиться за ваш счёт?
Вы ни в чем не виноваты, так зачем вы ведёте себя так, словно вина на вас? Не нужно воспринимать дурацкие претензии на свой счёт)

Задумалась о том, что у меня и правда нет хобби, да и тем более если даже, как вы выразились, такому "дну" я не интересна, что уж говорить о других людях.

Гость
#19
Кошка дранная

У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ, ХОТЯ БЫ НА ПРИМЕТЕ

ОБЫЧНО *** ПРИДИРАЕТСЯ КОГДА ЕЩЁ КАКАЯ-ТО БАБА НАЧИНАЕТ НА ГОРИЗОНТЕ МАЯЧИТЬ

Может начать срываться, грубить, искать недостатки.
Все признаки!

Мы проводим очень много времени вместе, он без меня только на работе, но у них маленький мужской кооператив и там я всех знаю. Так что это вряд ли, хотя, конечно, со счётов списывать не буду.

Гость
#20
Гость

А чем ваш парень интересуется?

Я так же спросила у него, а он сказал, что он работает и тем самым развивается и становится лучше и что за последние пару месяцев он прочитал 20 книг. Я спросила, сколько из этих книг он читал не по программированию и не для работы, раз уж у меня он спрашивал, что я читаю не по университетской программе, он замолчал и очень обиделся, а я просто ушла.
Но ответ на ваш вопрос получается работой и программированием.

еакчо гость
#21

[quote="Гость"]Вот и факт, вы реально неинтересны, многих молодых людей бесят девушки, которые не имеют интересов, увлечений. Автор что вы можете рассказать и на какие темы поддержать беседу?[/quote
а ты кто?само инрересно хоть?чмоо болотное

еакчо гость
#22

[quote="Коза-дереза"]Автор, представь себе: люди меняются, меняется их отношение к разным вещам и это нормально. Прикинь, автор, он живой субьект и личность, отличная от тебя. Вчера твоя пустоголовость его устраивала, а сегодня перестала, он начал тебя перегонять в развитии. Живой человек не может быть статичен всю жизнь на то он и живой. А ты думала ты ему всегда будешь нравиться такой? Тупая.прокачивай себя и свою личность, чтоб не обижаться на такие вопросы от парней, которых в девушке интересуют не только нарощенные розовые "накоточки", лол)))))[/quote
иди соси своему и не забкдь книжку новую почитай а то бросит)а мы будем такие как есть и жить не парясь ,нравится это каким то ***)мм

Па
#23

Фу, какой бестактный у вас парень! Простите, конечно, но по-настоящему умный, воспитанный и духовно развитый человек о подобном говорил совсем иначе... Видимо, в вашем случае это была предъява с претензией. Очень низко, очень некрасиво.
А чего он хотел от обычной девушки? Пересмотрел американских фильмов, где девушки - а-ля богини, спустившиеся на нашу грешную землю, - знают несколько языков, с лёгкостью цитируют великих и не очень писателей, а также говорят стихами и имеют множество талантов? Не бывает так)
Я считаю, что вы довольно развита духовно (хоть я с вами и незнакома, но мне почему-то так кажется), а чтобы быть интересной личностью, необязательно иметь десятки хобби и увлечений. Думаю, ваш парень любит придираться к людям, потому и вас застаёт. Пускай начнёт с себя, чертов педант)
А вообще, верно люди наверху говорят: начал придираться, значит, скорее всего, что-то не совсем правильно в ваших отношениях. Попробуйте поставить его разок на место))

Гость
#24
Па

Фу, какой бестактный у вас парень! Простите, конечно, но по-настоящему умный, воспитанный и духовно развитый человек о подобном говорил совсем иначе... Видимо, в вашем случае это была предъява с претензией. Очень низко, очень некрасиво.
А чего он хотел от обычной девушки? Пересмотрел американских фильмов, где девушки - а-ля богини, спустившиеся на нашу грешную землю, - знают несколько языков, с лёгкостью цитируют великих и не очень писателей, а также говорят стихами и имеют множество талантов? Не бывает так)
Я считаю, что вы довольно развита духовно (хоть я с вами и незнакома, но мне почему-то так кажется), а чтобы быть интересной личностью, необязательно иметь десятки хобби и увлечений. Думаю, ваш парень любит придираться к людям, потому и вас застаёт. Пускай начнёт с себя, чертов педант)
А вообще, верно люди наверху говорят: начал придираться, значит, скорее всего, что-то не совсем правильно в ваших отношениях. Попробуйте поставить его разок на место))

Спасибо вам большое. Такая расстроенная была, что аж голова болела, а теперь легче. Знаете, я же не совсем такая пустая, я говорю на 2 иностранных языках и учу 3, интересуюсь искусством и живописью.
Думаю, что, возможно, он просто устал от меня, может, такой период в отношениях.

Коза-дереза
#25

Такие дурррры. Вас почитаешь, прям печаль накатывает: и приструнить его надо, и вобще как посмел, и скалкой его скалкой))) среднестатистические куры подкокивают друг дружке, и не видят какие они жалкие со стороны. Авторша, и ты такая))) желаю твоему парню побыстрее свалить от такой дуры как ты)) печально быть тобой

Гость
#26
Коза-дереза

Такие дурррры. Вас почитаешь, прям печаль накатывает: и приструнить его надо, и вобще как посмел, и скалкой его скалкой))) среднестатистические куры подкокивают друг дружке, и не видят какие они жалкие со стороны. Авторша, и ты такая))) желаю твоему парню побыстрее свалить от такой дуры как ты)) печально быть тобой

+1
Как всегда, чтобы не случилось - бросайегоонтибянидастойин😂

Судьба
#27
Гость

Спасибо вам большое. Такая расстроенная была, что аж голова болела, а теперь легче. Знаете, я же не совсем такая пустая, я говорю на 2 иностранных языках и учу 3, интересуюсь искусством и живописью. Думаю, что, возможно, он просто устал от меня, может, такой период в отношениях.

2 иностранных языка это вы молодец! Просто у парня синдром золотых яичек, есть такое выражение на моём родном языке :) Пытается самоутвердиться, знаете действительно разумные люди скромны. Возможно вы ему разонравились или он кого то нашёл, бывает. Если ему плевать на ваши слёзы то задумайтесь зачем быть с ним?

Гость
#28

Прям все мои «любимые» вопросы от мужчин собрались в одной теме. И про количество прочитанных книг, и про хобби, и про саморазвитие. Я думала это стандартный набор вопросов мужчин с СЗ (а там особый бомонд).
Вероятно,у него есть причина придираться. Правильно сделали, что обиделись. Он тоже знает иностранные языки? Может прочитанные 20 книг за последний месяц ему покоя не дают настолько, что он это записал себе в высшую ступень саморазвития? Если он не знает английский, скажите, что читали английскую литературу , статьи на англоязычных сайтах и тд, мол хотела бы с тобой обсудить, но, увы, сложно без твоего понимания языка. Ой, фу, ну и противный он у вас (был в тот вечер)😉

Гость
#29
Гость

Прям все мои «любимые» вопросы от мужчин собрались в одной теме. И про количество прочитанных книг, и про хобби, и про саморазвитие. Я думала это стандартный набор вопросов мужчин с СЗ (а там особый бомонд).
Вероятно,у него есть причина придираться. Правильно сделали, что обиделись. Он тоже знает иностранные языки? Может прочитанные 20 книг за последний месяц ему покоя не дают настолько, что он это записал себе в высшую ступень саморазвития? Если он не знает английский, скажите, что читали английскую литературу , статьи на англоязычных сайтах и тд, мол хотела бы с тобой обсудить, но, увы, сложно без твоего понимания языка. Ой, фу, ну и противный он у вас (был в тот вечер)😉

Нет, из языков знает только языки программирования.

Друг
#30

Лично я вижу, что парень проводит много времени за изучением программирования, в то время как девушка по сути ничем толковым не занимается и прохлаждается в компании подруг, кино идт по большей части своего времени. Каждый человек должен время от времени что-то изучать и саморазвиваться, даже один-два часа в день уделяя время любой полезной деятельности принесёт большой профит, а если и 4 часа то и последовательность понятна. Другое дело, что как парень он должен был заранее видеть с какой личностью он встречается, все это понимать и не грубить. Вместо издёвок, он должен направить и помочь. Не советую слушать предыдущие ответы, лучше пойди на адекватный диалог. Выясни, что не устраивает, чего партнёр добивается, попроси помочь или заинтересовать чем-либо, заинтересуй живописью его сама в ответ. Развивайте друг-друга. Зачем плакать и тупо разрывать отношения слушая большинство неадеватов с этого форума ...

Гостья
#31

Ну, тут три варианта. 1 Автор умная/интересная, но у парня на горизонте появилась другая, более умная. Развивайтесь еще больше, может исправите положение. (ну или как вариант - послать его, а то что-то правда, в себя поверил, найти нормального, не зазнайку)
2. Автор - глупая, а парень заинтересовался более умной - тут уж ничего не сделаешь.
3 Автор глупая, у парня нет никого на примете и таким образом он сподвигает ее на саморазвитие, дабы отношения не разрушились.
Я бы на вашем месте предложила ему пообсуждать книги, что вы проходите в универе или из школьной программы - а что, там много классиков, произведения жизненные о любви, о предательствах, да много чего. Новости обсудите, фильмы. Если ни о чем кроме программирования он поговорить не сможет (или не интересно) - то это он скучный, да и новой пассии скорее всего не приглянется)

Гостья
#32
Гость

Прям все мои «любимые» вопросы от мужчин собрались в одной теме. И про количество прочитанных книг, и про хобби, и про саморазвитие. Я думала это стандартный набор вопросов мужчин с СЗ (а там особый бомонд). Вероятно,у него есть причина придираться. Правильно сделали, что обиделись. Он тоже знает иностранные языки? Может прочитанные 20 книг за последний месяц ему покоя не дают настолько, что он это записал себе в высшую ступень саморазвития? Если он не знает английский, скажите, что читали английскую литературу , статьи на англоязычных сайтах и тд, мол хотела бы с тобой обсудить, но, увы, сложно без твоего понимания языка. Ой, фу, ну и противный он у вас (был в тот вечер)😉

Если программист - то скорее всего знает английский) Тут дело в другом, нормальный бы потихоньку пытался автора заинтересовать чем-то, предлагал бы то-то изучить вместе, показал бы свои любимые фильмы/книги, спросил бы ее мнения. А тут больше похоже на высокомерного придиру, пытающегося самоутвердиться за счет автора

Гость
#33
Па

Фу, какой бестактный у вас парень! Простите, конечно, но по-настоящему умный, воспитанный и духовно развитый человек о подобном говорил совсем иначе... Видимо, в вашем случае это была предъява с претензией. Очень низко, очень некрасиво.
А чего он хотел от обычной девушки? Пересмотрел американских фильмов, где девушки - а-ля богини, спустившиеся на нашу грешную землю, - знают несколько языков, с лёгкостью цитируют великих и не очень писателей, а также говорят стихами и имеют множество талантов? Не бывает так)
Я считаю, что вы довольно развита духовно (хоть я с вами и незнакома, но мне почему-то так кажется), а чтобы быть интересной личностью, необязательно иметь десятки хобби и увлечений. Думаю, ваш парень любит придираться к людям, потому и вас застаёт. Пускай начнёт с себя, чертов педант)
А вообще, верно люди наверху говорят: начал придираться, значит, скорее всего, что-то не совсем правильно в ваших отношениях. Попробуйте поставить его разок на место))

Да и не нужны мужикам девки, которые стихами разговаривают, таких вон полстраны в невестах 35-летних сидят... Просто присмотрел себе какого-то(((

Гость
#34

*** вонючее обычно придирается когда когда замаячила другая девка-начинают сравнивать. Это самый первый и верный звоночек,что появилась потенциальная соперница,это касается и не женатых пар и семейных,сути не меняет,*** само не понимает как этим поведением палятся,ну появилась другая,лучше? Или к ней,зачем сравнивать и *** мозги девушке или жене?! Идиоты. Чтоб у них писюны потсыхали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: