Гость
Статьи
У бывшего новая, а он …

У бывшего новая, а он мне нравится

Девочки, что делать? Общались с бывшим парнем как друзья, сказал сегодня что не можем общаться уже по правилам, так как у него новая девушка, а он мне нравится(
Расстались по его инициативе, причина: остыли чувства ко мне

8 ответов
Последний — Перейти
Элитная
#1

Девушка не стенка - подвинется!

Если любишь или нравиться уводи и всё тут.

ДОБИВАЙСЯ СВОЕГО, А НЕ ЖДИ ПОДАРКОВ СУДЬБЫ.

А с другой стороны тебя не любит он, нужен ли тебе такой? Он же не будет уважать и ценить, обращаться как с вещью, тебе будет вс время неприятно! Подумай об этом.

Гость
#2

Ничего не делать. Он уважает свою девушку настолько, чтобы не общаться с бывшей (т.е. с вами)
Хороший парень. А вам - пережить и забыть

Гость
#3

Что делать? Я люблю парня. А он меня нет. Я хочу за него замуж, семью и детей. А он не желает любить, не мечтает об отношениях, не хочет встречаться и даже избегает общаться со мной и разговаривать. Я хочу , чтобы он был со мной. Чтобы любил меня и ни на кого больше не смотрел. Не понимает своего счастья. Как его заставить? Что делать???
...Остается только оторвать ему голову и пришить другую.

Гость
#4
Гость

Что делать? Я люблю парня. А он меня нет. Я хочу за него замуж, семью и детей. А он не желает любить, не мечтает об отношениях, не хочет встречаться и даже избегает общаться со мной и разговаривать. Я хочу , чтобы он был со мной. Чтобы любил меня и ни на кого больше не смотрел. Не понимает своего счастья. Как его заставить? Что делать??? ...Остается только оторвать ему голову и пришить другую.

Попробуйте это,все для влюбления парня, книга Посланник Клаус Джоул,книга есть и на ютубе
Затем посмотрите на ютубе ролики Виктории Исаевой у нее есть и про то,кто любит безответно,как влюбить.
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.

Гость
#5

Из статьи
Парни тянутся на женскую энергию
.
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Гость
#6
Гость

Что делать? Я люблю парня. А он меня нет. Я хочу за него замуж, семью и детей. А он не желает любить, не мечтает об отношениях, не хочет встречаться и даже избегает общаться со мной и разговаривать. Я хочу , чтобы он был со мной. Чтобы любил меня и ни на кого больше не смотрел. Не понимает своего счастья. Как его заставить? Что делать??? ...Остается только оторвать ему голову и пришить другую.

Вам надо не думать про этого парня,пока вы про него думаете вы ему не нужна и наполняйте себя,счастьем,наслаждением,любовью,внимание в себя,любите себя,нравтесь сама себе,может тогда когда вы начнете сиять изнутри,излучать наслаждение он вас заметит,парни тянутся на энергию,счастья и наслаждения.
А для этого вы должны излучать счатье и не думать онем,пока вы в нем ему вы не нужны.
Мысли эта наша энергия и пока вы в нем,ему не нужно быть с вами,он вас и так получает.
Выйдите из него,вы всю свою энергию,ему отдаете мысленно,а себя так опустошаете,а пустота никому не нужна.
Как я выше писала парни тянутся на счастье,а не на пустоту.

ника
#7

оставить его и забыть. человек в новых отношениях и вы ему - никто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: