Гость
Статьи
В прошлом году в мою …

В прошлом году в мою жизнь вернулся один мужчина

В прошлом году в мою жизнь вернулся один мужчина. Раньше мы работали вместе, он пытался как бы в шутку «приставать», я отталкивала, тк был женат. Потом с женой случился конфликт, разъехались по разным городам, я его не видела 3 года, но периодически звонил поболтать. Прошлым летом встретились в компании старых друзей – вернулся в Москву. Предложил подвезти, но в итоге полночи гуляли по МГУ, общались, смеялись. Домой отвез, не было ничего вообще. Через три недели пригласил «звезды смотреть». Отвез в ресторан, звезды показал. Пытался поцеловать в конце – оттолкнула. Позвонил, говорил, что я ему нравлюсь и он бы хотел, но может только «по-плохому», тк жена с ребенком в другом городе. Я сказала отстань, я так не могу. Не общались. Где-то через месяц опять вернулся, пригласил покататься на новой машине (гонщик) – я поехала… Да, к нему тянет и тянуло ещё когда работали вместе. Погоняли – ни намека на какую-то близость. Потом ещё и ещё виделись, между встречами звонил и мы просто болтали. А потом я подумала, а пусть будет по-плохому! У меня мч нет, с ним мне приятно, он мне нравится. Если начну влюбляться –сбегу. Намекнула. Поняла, что намек он поймал, мы продолжали куда-то ходить, но он не торопился меня трогать. Первый поцелуй произошел спустя 2 месяца встреч после похода в театр. И это всегда обязательно ужин и культ.программа. Причем нам реально есть о чем поговорить, нам интересно! Новый год встречали раздельно, тк приехали жена с ребенком – значит всё-таки что-то их пока связывает. Правда собирались пробыть у него до конца каникул, а он позвонил мне 3го числа, тк с его слов поругались и жена с сыном уехали. Мне было всё равно. Все каникулы встречались почти каждый день, просто гуляли, гоняли, общались. Продолжение ниже в комментарии, тут не помещается:

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

В конце января у меня ДР и за пару дней до этого (месяц поцелуйчиков и по сути свиданий) пригласил к себе. Мне 28, ему 35…. Он меня обнимал целовал - отвечала, чувствовала, что хочет, но сама форсировать не стала – в итоге, просто валялись рядом в обнимку. После дня рождения у меня обнаружилось серьезное заболевание – требовалось длительное лечение, химия, операция. Я ему всё рассказала и сказала не ждать меня, это надолго. Первый месяц он названивал постоянно, слал какие-то картинки, поддерживал. Потом наступила весна, я себя неплохо чувствовала – ходили в кафе. Потом он ещё приезжал. На майские ходили гулять почти через день, были у него, но опять ничего кроме обнимашек )) Нес какую-то ерунду типа «ты потом скажешь, что поматросил и бросил, а вдруг у меня серьезные намерения». До этого пока я лежала в больнице говорил, что скучает, что кажется «попал», но быстро тему уводил потом. Перед операцией позвонил, сразу поле операции писал как дела, но мне было сложно говорить и я просто сообщила, что всё хорошо. Потом сообщила, что сняли дренажи. Он один раз прислал фото новой машины с вопросом когда едем и всё. Пропал. Ни одного сообщения как я себя чувствую, что там происходит и когда выпишут. Позвонил на следующий день после выписки (у нас общая подруга, которая ему сказала о выписке, но она не знает, что у нас с ним что-то происходило). Я если честно разозлилась на него, потому что всё это время мы общались ну точно никак не по-плохому.

Автор
#2

Разговаривала с ним сухо. Сказала, что встретиться мы сможем нескоро, поэтому пусть себе уже кого-нибудь найдет, кто не болеет месяцами – обиделся. Потом наша общая подруга меня спрашивает а чего он про тебя расспрашивает, говорит разговариваешь с ним плохо. Сам позвонил опять через неделю со словами как дела – я сказала вот у Маши (наша подруга) и спрашивай, зачем мне звонишь. Потом раз в неделю писал когда увидимся. Я продолжаю общаться так как и должно было бы быть «по-плохому». Две недели не звонит, а я уже скучаю))) Я не понимаю, что происходит. Думаю, если бы нужен был только с е к с наверное он бы уже кого-то себе нашел – почти год уже ходим. Но и на полноценные отношения это тоже как-то не тянет. Ведет себя так, что невольно думаешь, что он исптывает что-то больше чем «просто нравится», но либо сам этого боится, либо не хочет, чтобы я это поняла. Как будто и хочется, и колется. Что происходит и как на это реагировать?

Гость
#3

Вы не поверите, но нам не интересны эти сопли

Гость
#4

То впечатление, что вы производите и реальная личность- разные вещи.
Нет ничего омерзительнее, когда мужики пишут от лица баб и наоборот.
Это вызывает полную потерю влечения к ним.
Полную и безвозвратную

Автор
#5
Гость

Вы не поверите, но нам не интересны эти сопли

А вы создатель форума, что за всех говорите? Не нравится - не читайте. К слову весь этот форум - сопли.

Автор
#6
Гость

То впечатление, что вы производите и реальная личность- разные вещи. Нет ничего омерзительнее, когда мужики пишут от лица баб и наоборот. Это вызывает полную потерю влечения к ним. Полную и безвозвратную

Не понимаю, кто от чьего лица пишет?.....

Лина
#7

Автор , сами отталкивали его ...теперь уж только вслух скажите что не против...мужчины они такие..не понимают ..наши намеки...он уже давно дал понять что вы ему нравитесь.Теперь ваша очередь.

Гость
#8

Здесь мужчина разводит розовые сопли от лица женщин.
знаете как ужасно читать каждый раз - как с ним после этого трахаться кто будет, я не знаю.
Просто фу.. антисекс

Гость
#9

Причем он от лица женщин пишет чаще, чем от лица мужчин..
Ему так комфортнее, видимо, и это приводит в ужас

Гость
#10
Автор

А вы создатель форума, что за всех говорите? Не нравится - не читайте. К слову весь этот форум - сопли.

Все верно, здоровые люди здесь не пишут.
Я , пожалуй, последую вашему совету.

Автор
#11
Лина

Автор , сами отталкивали его ...теперь уж только вслух скажите что не против...мужчины они такие..не понимают ..наши намеки...он уже давно дал понять что вы ему нравитесь.Теперь ваша очередь.

Да я говорила! Просто не понимаю, то он "только по-плохому", то на свидания меня таскает. То исчезает именно когда нужно быть рядом и интересоваться если девушка небезразлична. Я как-то и запуталась от такого поведения. И не понимаю как себя вести.

Гость
#12

Автор, ахните его, и успокойтесь уже :)
Не, ну правда... вы его явно хотите. Зачем делать вид что вы такая порядочная и правильная? Вы никому ничем не обязаны.
Мужчине явно осточертели отношегия с женой и ему льстит эта игра с вами. Секс ему самому не факт что нужен - за счет вас он поднимает самооценку.
Поэтому трахните его и оборвите отношения. Думаю он офигеет :)

Гость
#13

Какое мерзкое восприятие ситуации из позиции жертвы- недотроги.
Да кому нужна ваша пассивная невинность и недоступность
В вас даже намека на какую-то искру не прослеживается, чтобы мужчина ради вас семью разрушал.

Автор
#14
Гость

Автор, ахните его, и успокойтесь уже :) Не, ну правда... вы его явно хотите. Зачем делать вид что вы такая порядочная и правильная? Вы никому ничем не обязаны. Мужчине явно осточертели отношегия с женой и ему льстит эта игра с вами. Секс ему самому не факт что нужен - за счет вас он поднимает самооценку. Поэтому трахните его и оборвите отношения. Думаю он офигеет :)

Никто не делает вид, я прямым текстом в общем-то пишу)) Как и то, что полгода лечусь - а он всё равно никуда не уходит. Что и вызывает непонимание - ну кому это надо? Я не последняя женщина на земле, с которой можно пофлиртовать. Особенно, если меня периодически от химозы крутит.

Гость
#15

Поэтому и ведет себя неопределенно, вроде и симпатия есть и узнать бы поближе
И девушка совсем никакая
Думает, Может раскроется? А *** то с два она раскроется

Автор
#16
Гость

Какое мерзкое восприятие ситуации из позиции жертвы- недотроги. Да кому нужна ваша пассивная невинность и недоступность В вас даже намека на какую-то искру не прослеживается, чтобы мужчина ради вас семью разрушал.

Искру?.... Вообще-то никто и не говорил о разрушении семьи, мы ДОГОВОРИЛИСЬ, что просто спим. И никто не ждал, что он уйдет.
А искра.... Ну если только в предоперационной.Или после капельниц. Думаю, он это понимает.

Зачем писать, если не читаете историю целиком?))))

Автор
#17
Гость

Поэтому и ведет себя неопределенно, вроде и симпатия есть и узнать бы поближе И девушка совсем никакая Думает, Может раскроется? А *** то с два она раскроется

Хм. Комментарий не в тему, тк явно до конца не прочитано. Но это натолкнуло на мысль.

Автор
#18
Автор

Никто не делает вид, я прямым текстом в общем-то пишу)) Как и то, что полгода лечусь - а он всё равно никуда не уходит. Что и вызывает непонимание - ну кому это надо? Я не последняя женщина на земле, с которой можно пофлиртовать. Особенно, если меня периодически от химозы крутит.

Вы - не последняя с которой можно пофлиртовать, но, возможно, с вами ПРОСТО флиртовать. Вы доступны для этого. И ваши отказы и обиды не воспринимаются им всерьез.
Второй вариант - жене изменять не особо хочет. Если вы будете инициатором, то да - секс случится. А если нет, то так и будет самоутверждаться что есть дурочка, которая его хочет, и которая готова ему дать. Им это тоже льстит. И возраст у него - не 20 лет ему, чтобы буём думать и голову от баб терять.

Гость
#19
Автор

Вы - не последняя с которой можно пофлиртовать, но, возможно, с вами ПРОСТО флиртовать. Вы доступны для этого. И ваши отказы и обиды не воспринимаются им всерьез.
Второй вариант - жене изменять не особо хочет. Если вы будете инициатором, то да - секс случится. А если нет, то так и будет самоутверждаться что есть дурочка, которая его хочет, и которая готова ему дать. Им это тоже льстит. И возраст у него - не 20 лет ему, чтобы буём думать и голову от баб терять.

Блин, да что за фигня! Второй раз Автором подписалась.
Извините. Я - не Автор.

Автор
#20
Автор

Вы - не последняя с которой можно пофлиртовать, но, возможно, с вами ПРОСТО флиртовать. Вы доступны для этого. И ваши отказы и обиды не воспринимаются им всерьез. Второй вариант - жене изменять не особо хочет. Если вы будете инициатором, то да - секс случится. А если нет, то так и будет самоутверждаться что есть дурочка, которая его хочет, и которая готова ему дать. Им это тоже льстит. И возраст у него - не 20 лет ему, чтобы буём думать и голову от баб терять.

Хм. Интересная мысль про самоутверждение. Я всё прекрасно понимаю про "дать" и флиртовать, но иллюзий про отношения и не было. Для меня это с самого начала тоже просто приятная игра, которая закончилась бы сразу как появился бы мужчина для настоящих отношений.
Но идея интересная, я Вас услышала, спасибо!))

Science
#21
Гость

Вы не поверите, но нам не интересны эти сопли

Тетке 28 лет, она хочет "по-плохому"
Я ехую, дорогая редакция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: