Гость
Статьи
Мужчины почему???

Мужчины почему???

Помогите советом , Почему?
Познакомилась с мужчиной он старше чем я на 17 лет , (не знаю если он знает сколько мне лет ) он начал ко мне подкатывать с шутками я отвечала ему тоже шутками и теперь он намекает на что-то больше а я ему сказала нет потом он продолжал я начала игнорировать его а он дальше пишет и звонит , зачем я ему нужна? Я говорю мужчине нет , почему он не понимает ?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Может потому, что вы нравитесь мужчине? Но лучше спросить его об этом!
Разница в возрасте - любви не помеха. Но только нужно точно знать, что у вас будет общее будущее, общие цели и взгляды на жизнь. Удачи вам в принятии решения!

Ольга
#1

А на фига ты с таким старым к о з л о м знакомилась? И зачем теперь ты к телефону подходишь и на сообщения отвечаешь? Когда женщина говорит "нет" - она прекращает дальнейшее общение.

Гость
#2

так небось говорите: "нет охохохо, нет-нет хахахах, чмоки чмоки нет-нет". сказала бы "фу дед ты шо? у тебя еще стоит? тогда хату готовь и авто!" он бы понял почти сразу.

Гость
#3
Гость

так небось говорите: "нет охохохо, нет-нет хахахах, чмоки чмоки нет-нет". сказала бы "фу дед ты шо? у тебя еще стоит? тогда хату готовь и авто!" он бы понял почти сразу.

ржу

Гость просто) гость
#4
Гость

ржу

И я😂

Гость
#5
Ольга

А на фига ты с таким старым к о з л о м знакомилась? И зачем теперь ты к телефону подходишь и на сообщения отвечаешь? Когда женщина говорит "нет" - она прекращает дальнейшее общение.

Я не отвечаю в этом и проблема что он приходит на работе

Гость
#6

Потому что он даун.

маня
#7

видимо , ей лет 10!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема