Гость
Статьи
Если он твоя судьба, …

Если он твоя судьба, он будет с тобой?

Приведите жизнеутверждающие примеры, когда вы думали что все конечно, а жизнь вас сводила снова вместе и жили вы долго и счастливо?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?.. лучше сразу задушить кота, чем рубить ему хвост по кусочкам...
Влюбилась, ухаживал, я передумала. Жизнь развела по разным городам. Сейчас он счастливо женат на девушке с ребенком от предыдущего брака. Занавес.
Если человек Ваш, то жизнь не разводит. А у мужчин с этим еще проще - с глаз долой - из сердца вон.
Так что не тешьте себя иллюзиями и живите своей жизнью, без оглядки на него даже мысленно.

Гость
#2

Нафига? Разошлись, значит, разошлись. В жизни бывает все. Может, и сведет. Но к тому времени вы будете оба уже совсем другими людьми. А вообще, я согласна с предыдущим постом. Раз разошлись - не ваш человек. Со своим бы не разошлись.

Гость
#3

Например, мои родители: развелись после 30 лет совместной жизни! Причины развода были настолько гадкими, что никто не ожидал увидеть их когда-нибудь вместе, и тем не менее... Через пять лет восстановили отношения, и прожили в относительном согласии ещё немало лет до папиной смерти. Они любили друг друга всю жизнь! Если бы не это, развелись бы на третий день брака - у папы был очень тяжёлый характер, а мама - остра на язык, оттого дома всегда искрило, но друг без друга жить им было попросту скучно, если не бессмысленно)

Господин из Туапсе
#4

Да хрен его знает.Главное закрыть глаза и будь что будет.От надежды ты умираешь.

Гость
#5

У судьбы нет причин, без причины сводить посторонних. Коко Шанель

Гость
#6

Странная фраза-если твой, не уйдет. А несчастные браки? Он,твой муж,которого ты ненавидишь уже через год,разве тот единственный,твоя половинка?? Так зачем нас свела судьба? Все не так просто в этом вопросе.

Гость
#7
Гость

Странная фраза-если твой, не уйдет. А несчастные браки? Он,твой муж,которого ты ненавидишь уже через год,разве тот единственный,твоя половинка?? Так зачем нас свела судьба? Все не так просто в этом вопросе.

Просто не нужно относиться к отношениям/замужеству как к чему-то вечному и нерушимому. Вступая в брак нужно понимать, что сейчас вам хорошо, но однажды это закончится. И, возможно, закончить решит кто-то один. Все беды от того, что нам кажется что настоящая любовь - навсегда. На самом деле, любовь длится пока люди стоят на месте или развиваются с одной суоростью и в одном направлении.

знающая
#8

Никакой судьбы не существует. Бывают кармические связи, которые нужно отработать с человеком, но не факт, что будете с ним всю жизнь

Гость
#9
Оля

Приведите жизнеутверждающие примеры, когда вы думали что все конечно, а жизнь вас сводила снова вместе и жили вы долго и счастливо?

Сейчас навскидку не вспомню, были ли такие истории среди знакомых, но у меня точно не было и не будет. Помню только, как по радио один молодой человек передавал привет своей жене и рассказал о том, что они расставались на года три или лет пять (точно не помню) а потом опять сошлись , поженились и живут счастливо. Как-то так.
Что касается меня, то я бы хотела встретится только с одним мужчиной из прошлого, как написала выше - ничего серьёзного не хочу, да и он не захочет. Это вторая любовь, я его поняла только спустя много лет, когда повзрослела. Зачем? Ностальгия, когда-то нереализованное сексуальное желание и необходимость вернуться назад и почувствовать себя на одну-пару-тройку ночей прежней.
Согласна полностью со 2-ым комментарием - теперь мы уже оба совершенно другие люди.

Гость
#10
Гость

Сейчас навскидку не вспомню, были ли такие истории среди знакомых, но у меня точно не было и не будет. Помню только, как по радио один молодой человек передавал привет своей жене и рассказал о том, что они расставались на года три или лет пять (точно не помню) а потом опять сошлись , поженились и живут счастливо. Как-то так. Что касается меня, то я бы хотела встретится только с одним мужчиной из прошлого, как написала выше - ничего серьёзного не хочу, да и он не захочет. Это вторая любовь, я его поняла только спустя много лет, когда повзрослела. Зачем? Ностальгия, когда-то нереализованное сексуальное желание и необходимость вернуться назад и почувствовать себя на одну-пару-тройку ночей прежней. Согласна полностью со 2-ым комментарием - теперь мы уже оба совершенно другие люди.

"Три счастливых дня было у меня" - а больше мне и не надо, ни к кому привязываться больше сердцем не хочу и не смогу, а полюбить того, кого любила точно уже не смогу по одной и той же причине, написанной выше - мы оба уже совершенно другие люди.

Гость
#11

не придумывайте, нет никакой семьи. все описанные здесь примеры "возвращения" это тотальная работа над собой и отношениями, а не судьба. автор, если будете сидеть на попе ровно и ждать "судьбу" вам ничего не светит)

Гость
#12
Гость

Сейчас навскидку не вспомню, были ли такие истории среди знакомых, но у меня точно не было и не будет. Помню только, как по радио один молодой человек передавал привет своей жене и рассказал о том, что они расставались на года три или лет пять (точно не помню) а потом опять сошлись , поженились и живут счастливо. Как-то так. Что касается меня, то я бы хотела встретится только с одним мужчиной из прошлого, как написала выше - ничего серьёзного не хочу, да и он не захочет. Это вторая любовь, я его поняла только спустя много лет, когда повзрослела. Зачем? Ностальгия, когда-то нереализованное сексуальное желание и необходимость вернуться назад и почувствовать себя на одну-пару-тройку ночей прежней. Согласна полностью со 2-ым комментарием - теперь мы уже оба совершенно другие люди.

Вспомнила одну историю среди знакомым! Мужчина и женщина сошлись после долгих лет разлуки, в юности у них была первая любовь, оба уже были в разведены, у него дочь подросток и у неё дочь подросток, поженились, жили нормально, погибли в один день.

Гость
#13

Так в жизни не почти не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема