Гость
Статьи
Мужчины!!! …

Мужчины!!! Почему.............

Вот мужчины вы возмущаетесь, что девушки любят богатых. А почему вы сами не смотрите на девушек, с простой внешностью, которые будут рады любому мужику. Таких девушек много и они одни, вы их не хотите вам, подавай самых красивых, хотя сами из себя вы ничего не представляете. Вот почему так, вы сами никто, а хотите девушку, чуть ли не мисс мира, почему не хотите простую девушку?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно Кто не богат пусть женится на толстых и прыщавых и не вякает.

подруга
#2

потому что мечтать не вредно!

#3

неинтересно - уходит соревновательный момент

Стр@нный
#4

вот еще, на мелочь размениваться, это недостойно, друзья не поймут, но если она с приданым- то все нормально..

Автор
#5

4. Стр@нный. А сам то ты кто, что хочешь себе красивую и с приданым? С какой стати ей быть с тобой?

Стр@нный
#6

собс-на мы хотим простую красивую девушку, но они куда-то подевались и теперь приходится хотеть лучшее из того что есть..

Стр@нный
#7
Автор

4. Стр@нный. А сам то ты кто, что хочешь себе красивую и с приданым? С какой стати ей быть с тобой?

красивую с приданым не надо, красивую в постель хочу задарма да и только..

Автор
#8

7. Стр@нный. А ты красивой зачем надо? Она может найти себе лучше..

ДЖО
#9

А я не могу полюбить девушку, которая НЕ МОЖЕТ или не хочет любить себя.

Стр@нный
#10
Автор

7. Стр@нный. А ты красивой зачем надо? Она может найти себе лучше..

не знаю зачем, не надо так не надо, сотне не надо одной надо, зачем- сам удивляюсь..

давным -давно, когда я был молодой и красивый я как и все рефлексировал, пока одна тетенька меня не научила, что надо считать победы, а не поражения, и моя жизнь переменилась..

ДЖО
#11

да и если честно, то серые мыши, только по моим наблюдениям (никого не хочу обидеть) имеют серое мышление и хотят вести серый образ жизни. То есть: полюбил-женился-завести детей-завести огород. ВСЁ. и одеваются серо..и ваще... :)

#12

Им к красоте ещё надо хозяйственность, ум, порядочность, хороших родителей и самостоятельность))) Но это не про всех. Моё личное мнение - каждый должен быть с себе подобными. Хотя все девушки тянуться к успешным мужчинам. Или почти все. Но глупо сидеть на попе ровно, быть никем и мечтать и принцах,да и про ребят можно это написать.

Andrey
#13
Автор

Вот мужчины вы возмущаетесь, что девушки любят богатых. А почему вы сами не смотрите на девушек, с простой внешностью, которые будут рады любому мужику. Таких девушек много и они одни, вы их не хотите вам, подавай самых красивых, хотя сами из себя вы ничего не представляете. Вот почему так, вы сами никто, а хотите девушку, чуть ли не мисс мира, почему не хотите простую девушку?

Потому что красивых больше чем богатых.

#14
ДЖО

имеют серое мышление и хотят вести серый образ жизни. То есть: полюбил-женился-завести детей-завести огород.

Т. е. практически весь этот форум серые мыши?"Что ни день то тема,почему не зовёт за муж?","Как от него забеременеть?"

Стр@нный
#15
Шапка

Т. е. практически весь этот форум серые мыши?"Что ни день то тема,почему не зовёт за муж?","Как от него забеременеть?"

К сожалению реал тоже плох, глаз не на кого положить..

#16
Стр@нный

К сожалению реал тоже плох, глаз не на кого положить..

Соглашусь,одни колобки по улицам катаются.А вам же ,нищибродам,стройных подавай.

Гость
#17

не переживайте, КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ!!!!!

даже тут сколько фотки не выкладывали, все в лучшем случае миловидные, но не красивые.Так что нет конкуренции.

#18

Дядьки,а вы читали статью о том,как выкачать из вас побольше подарков ? http://www.woman.ru/relations/men/article/55995/

Стр@нный
#19
Шапка

Соглашусь,одни колобки по улицам катаются.А вам же ,нищибродам,стройных подавай.

да мы потому и нищеброды, смысла нет ради колобков напрягаться, а за мальчиками на порше все равно не угнаться сколько ни воруй..эээ работай ..

Стр@нный
#20
Шапка

Дядьки,а вы читали статью о том,как выкачать из вас побольше подарков ? http://www.woman.ru/relations/men/article/55995/

да откуда у нас подарки-то? все пропито давно..

.ой
#21

а я хочу огород .

ДЖО
#22

потому, что ты мышка? )

.ой
#23
ДЖО

потому, что ты мышка? )

да пусть и мышка,зачем мне стесняться своих желаний.наверное просто старушка.мне 29 к зЯмле потянуло.

Стр@нный
#24

А у меня есть огород, точнее сад собственного разводу, покупные не приживаются нифига..

.ой
#25
Стр@нный

А у меня есть огород, точнее сад собственного разводу, покупные не приживаются нифига..

ты мышь ?

у меня тоже был сад...до сих пор не могу успокоиться..- пришлось покинуть.завидую дядькам которые в парке работают - листики убирают...если бы не было стыдно и времени не жалко пошла бы работать.

Автор
#26

Но ведь красивая девушка в вашу сторону даже не смотрит, а вы продолжаете ее хотеть. Нет чтоб взять девушку по себе вы засматриваетесь на красавиц которые на вас никогда не посмотрят

гость
#27
Автор

Вот мужчины вы возмущаетесь, что девушки любят богатых. А почему вы сами не смотрите на девушек, с простой внешностью, которые будут рады любому мужику. Таких девушек много и они одни, вы их не хотите вам, подавай самых красивых, хотя сами из себя вы ничего не представляете. Вот почему так, вы сами никто, а хотите девушку, чуть ли не мисс мира, почему не хотите простую девушку?

так тут часто темы создают, что уродины все замужем. а подружки-красавицы свободны. вы уже бы определились...

.ой
#28
Автор

Но ведь красивая девушка в вашу сторону даже не смотрит, а вы продолжаете ее хотеть. Нет чтоб взять девушку по себе вы засматриваетесь на красавиц которые на вас никогда не посмотрят

тетя успокойся. не все только кошелек оценивают.

я красивая ( прошу не сомневаться)и самые мои яркие романы ,были именно с "бедными студентами"..любовь и ничего кроме.а тех кто меня по ресторанам водил,почти не помню..

Стр@нный
#29
Автор

Но ведь красивая девушка в вашу сторону даже не смотрит, а вы продолжаете ее хотеть. Нет чтоб взять девушку по себе вы засматриваетесь на красавиц которые на вас никогда не посмотрят

Очень пострадать охота..

Стр@нный
#30
.ой

ты мышь ?

у меня тоже был сад...до сих пор не могу успокоиться..- пришлось покинуть.завидую дядькам которые в парке работают - листики убирают...если бы не было стыдно и времени не жалко пошла бы работать.

конечно мышь, но похож на хомяка..в этом году все яблоками увешано, хожу смотрю и душа радуется..

.ой
#31
Стр@нный

.ойты мышь ?

у меня тоже был сад...до сих пор не могу успокоиться..- пришлось покинуть.завидую дядькам которые в парке работают - листики убирают...если бы не было стыдно и времени не жалко пошла бы работать.конечно мышь, но похож на хомяка..в этом году все яблоками увешано, хожу смотрю и душа радуется..

я тебя понимаТь.

Ангел
#32

Не красивых девушек не бывает.

Мне вот 18 а на меня только мужики за 25 пялятся а ровестники ноль внимания.И мне нравится тоже лет так 23-33.Это как нормально.

Гость
#33

Некрасивых не бывает, бывает мало водки

Данила
#34

Да чего ты тут развела про красивых девушек,они на вас не смотрят,вы им на хрен не нужны и т.п и т.д.

Смотрят они именно на нас!Так как как "красивых" бл.дей больше чем богатых дядек!И потом что бы связаться с зажиточным одной красоты мало!На красивой нищей доярке никакой богатый дурак жениться не будет,времена золушек прошли деньги к деньгам.И в заключение 80% так называемых красивых девушек одни,потому что самооценка у них космическая и когда проходит их золотая пора это приблизительно к 28-30 годам кидаются они на все подряд что аж смешно смотреть!

анафранил
#35

автор, хотим тех, которые возбуждают, а как нам заставить себя хотеть ту, которая не возбуждает?

Ангел
#36

Ни че смешного.Во-первых в каком городе живешь там и находи себе подходящую пару.А НЕ будет же такого человек из Москвы женится на доярке и мухосранска,да и доярок щас и нет .

Сейчас сразу увидишь себе подходящую пару,какой ты - такая я же твоя вторая половинка.Я вот вижу много очень пар КСТАТЕ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ что внешностью,повадками,рост , вес во многих случаях похожи.

Ангел
#37

А У КОГО ЩАС ГРОЗА?

х_O
#38
Ангел

Не красивых девушек не бывает.

Мне вот 18 а на меня только мужики за 25 пялятся а ровестники ноль внимания.И мне нравится тоже лет так 23-33.Это как нормально.

Ну ты сама и ответила на свой вопрос.

К стати.Некрасивые девушки бывают

падонок ночной
#39

На уродок не встает

ВодолейКо
#40

На страшных не встает член. Если писю еще можно помазать слюянми или смазкой, то вот член если не встанет - туши свет. Так что мужик решает.

Cкромный тихий парень
#41

Беда в том, что "простые скромные девушки" тоже засматриваются исключительно на богатеньких гламурных мальчиков и начинают завидовать тем красавицам, которые сумели присосаться к их баблу.

Гость
#42

недавно одну такую на вид простую со стремной внешностью ради эксперимента пробовал вытащить на свидание, так она сразу намекнула на то, чтобы ее куда-нить сводили. Из таких простых больше половины себе цену не сложат. Поэтому вердикт - нах надо

Гость
#43
Гость

недавно одну такую на вид простую со стремной внешностью ради эксперимента пробовал вытащить на свидание, так она сразу намекнула на то, чтобы ее куда-нить сводили. Из таких простых больше половины себе цену не сложат. Поэтому вердикт - нах надо

Так она тебе это намекнула, потому что ты сам страшный и стремный и позориться с тобой по улице она не хотела

DST
#44
Автор

Вот мужчины вы возмущаетесь, что девушки любят богатых. А почему вы сами не смотрите на девушек, с простой внешностью, которые будут рады любому мужику. Таких девушек много и они одни, вы их не хотите вам, подавай самых красивых, хотя сами из себя вы ничего не представляете. Вот почему так, вы сами никто, а хотите девушку, чуть ли не мисс мира, почему не хотите простую девушку?

Странно... Посмотрите на форум - сплошные причитания "Я, такая красавица, одна - а все серые мыши с отличными парнями". Вы бы, женщины, пришли к какому-нибудь общему мнению - тогда и поговорим :)

p.s. Девушки тоже не квазимод хотят, не так ли?

гость
#45
Автор

которые будут рады любому мужику

вот никогда этого не понимала.

DST
#46
гость

вот никогда этого не понимала.

А этого просто нет, автор зафантазировалась

Гость
#47
Автор

Вот мужчины вы возмущаетесь, что девушки любят богатых. А почему вы сами не смотрите на девушек, с простой внешностью, которые будут рады любому мужику. Таких девушек много и они одни, вы их не хотите вам, подавай самых красивых, хотя сами из себя вы ничего не представляете. Вот почему так, вы сами никто, а хотите девушку, чуть ли не мисс мира, почему не хотите простую девушку?

К вашему сведению автор, природой сделано все хитро. Даже самая толстая и уродливая девушка все равно будет хотеть не кого попало, а самого лучшего мужчину. А то что вам кажется, что если этот мужик мне не нравится, но вот какой нибудь простушке он пойдет это не так. Поэтому столько одиноких замейчательных парней, которые просто не катируются у девушек. Каждой женщине нужен лучший, а не просто чтоб в штанах. Даже если некрасивая и осознает что лучшего ей не получить то довольствоваться парнем так-себе она будет только потому что того кого хочет не может заполучить. Вот и все арифметика.

Гость
#48
Гость

Так она тебе это намекнула, потому что ты сам страшный и стремный и позориться с тобой по улице она не хотела

ну даже если и так вот вам и ответ ) и те и другие хотят красивых и успешных, несмотря на то какие сами...

Клава
#49

да ваще- я вот непонимаю,почему все богатые красавцы с этими уродками-моделями ходют, то ли дело я или моя соседка Матрена- 100кг живого весу и коров доить умеем и в поле пашем,а они все с этими худющими длинноногими блондинками-дурами возятся! Тьфу!

Имбирь
#50

Тут пишет с ветки толстенькая дама: Вопрос: Светит ли мне успешный и нестрашный муж? Или теперь я обречена на мужчину-обезьяну, который может позволить себе лишь двушку и даже не в Москве и презрительные отдыхи раз в год на нашем черном море? (с)

А еще говорят, что простые девушки "будут рады любому мужчине"...Неее, тут запросы как у красавиц прям:)