Гость
Статьи
Подарки от бывшей в …

Подарки от бывшей в одноклассниках

Посоветуйте пожалуйста, даже не знаю права я или нет...
В общем я пару месяцев назад познакомилась с парнем, доверия к мужскому полу у меня к сожалению очень мало, так как мать одиночка. Ну а у этого парня полные одноклассники девченок. Мы с ним долго ругались пока до него не дошло что меня это очень задевает, так как среди всех этих девушек ещё и его бывшая. Ну в общем с горем пополам он всё-таки удалил всех девченок... А сегодня захожу на одноклассники, а в ленте стоит что он принял подарок от бывшей. Меня так взбесило... Нафига он ее тогда из друзей удалил если ещё и подарки принимает? Знал же что меня очень заденет...
Скажите пожалуйста, я дуюсь без причины или это действительно оскорбительно!?(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Думаю, что в результате негативных событий прошлого (а может быть, детских травм) вы потеряли уверенность в себе. Вы не чувствуете себя уверенно. Но вы беспокоитесь не о том.

Если мужчина хочет изменить, он изменяет, и не в одноклассниках.
То, что он удалил девушку из друзей - не гарантирует его верности. Ведь это его бывшая, он наверное и телефон ее помнит, а она - его.
Вам лучше сосредоточиться на ваших с ним отношениях, а не на виртуальных отношениях с его бывшей девушкой. Скандалы и претензии еще ни одни отношения не улучшили.
Рекомендую проработать проблему низкой самооценки с психологом.

Желаю вам удачи в этом нелегком деле, построении гармоничных отношений!
С уважением, Анна.

вишня
#1

сколько вам лет, чтоб такой ерундой маяться?

Гость
#2

Кошмар, девушка у вас беда с головой. Одноклассники, подарки, бывшая...А телефон вы его проверяете, карманы ? Если да, то это клиника, мне вас жаль

Гость
#3

Бывшую надо не удалять в одноклассниках, а блокировать, чтобы уж наверняка. Но вы два месяца всего встречаетесь, это пока ни о чем

Гость
#4
Гость

Бывшую надо не удалять в одноклассниках, а блокировать, чтобы уж наверняка. Но вы два месяца всего встречаетесь, это пока ни о чем

Тут речь даже не о изменах... Просто удевляет сам факт почему ему так было трудно удалить ее из друзей. И почему он принимает ее подарки? Боиться ее задеть или как это понимать

Гость
#5
Гость

Кошмар, девушка у вас беда с головой. Одноклассники, подарки, бывшая...А телефон вы его проверяете, карманы ? Если да, то это клиника, мне вас жаль

Мне просто очень не приятно когда я сижу в кругу его друзей за столом и понимаю что все они тоже видят что в одноклассниках над его фоткой стоит чмок тебя от бывшей! Чувствую себя в такой ситуации унизительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: