Гость
Статьи
Упустила его по …

Упустила его по молодости-глупости

Был в моей жизни парень, младше меня, очень красивый, из-за разницы в возрасте понимала что ничего хорошего не будет, да и был слишком смазливый, я ревнивая, зачем мне такое. Секс был безумный, и зайти дальше него я не хотела, он приглашал вместе куда-нибудь сходить, хотел познакомить с друзьями, я отшучивалась (вот дура). В итоге жизнь развела по разным городам. Я давно замужем. Недавно узнаю что он женился, и боль накатывает. Я думала он будет гулять долго, а он женился на обычной девушке, которая не тупила как я, не боялась обжечься. Считаю что упустила свою судьбу, надеюсь она делает его счастливым.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про своего мужа не написала?)) Алкаш, лентяй еще и безработный у тебя на шее ,указывает тебе что делать?))да?))

Автор
#2
Гость

Про своего мужа не написала?)) Алкаш, лентяй еще и безработный у тебя на шее ,указывает тебе что делать?))да?))

Нет, очень заботливый, все в дом.

Гость
#3
Автор

Нет, очень заботливый, все в дом.

Так чего тогда ноешь тут? Вышла за не любимого а думаешь о другом, которого сама же и профукала, я бы на месте мужа твоего с тобой бы развелся, зачем такая нужна которая вышла замуж для галочки.

Гость
#4

Самый конч.енный тип баб - выходят замуж непонятно за кого и не понятно зачем, потом будучи замужем следят за какими-то своими бывшими, которых почему-то считают своей судьбой и ноют ноют ноют... о чем-то ностальгируют, жалеют, думают "а если бы...". Дело ведь не в бывших, а в прос.ранной жизни

Али- баба
#5
Гость

Самый конч.енный тип баб - выходят замуж непонятно за кого и не понятно зачем, потом будучи замужем следят за какими-то своими бывшими, которых почему-то считают своей судьбой и ноют ноют ноют... о чем-то ностальгируют, жалеют, думают "а если бы...". Дело ведь не в бывших, а в прос.ранной жизни

В точку. Выходят замуж, чтобы показать свою востребованность. Трахаются с мужьями потому что надо, не по - собственному желанию.Будут отслеживать в соц. сетях все этапы жизни своей несостоявшейся мечты. Обязательно дадут о себе знать... Мол, моя промежность уже мокрая, муж в командировке...не можешь свою швабру отправить к родителям, погостить?

Гость
#6

Да это мужчина дальше зайти не захотел, что вы тут рассказываете))) О чем вы там переживаете, что вы упустили? Ничего с ним к вас и не было. Мужем занимайтесь.

Гость
#7

Вы и сейчас не умнее. Что в первый раз нормальный парень был, а вы фи показали, что сейчас с мужем это же делаете.

Гость
#8
Гость

Вы и сейчас не умнее. Что в первый раз нормальный парень был, а вы фи показали, что сейчас с мужем это же делаете.

++++++ время идет, а люди не меняются, автор тому яркий пример

Гость
#9

Автор, понимаю вас... у меня было еще глупее - я посчитала что ему, свободному, я с ребенком от первого брака - не пара. Что он достоин большего и найдет себе свободную девушку, и заведет с ней детей...
Он женился на девушке с ребенком... я - *** :(

Гость
#10
Гость

Автор, понимаю вас... у меня было еще глупее - я посчитала что ему, свободному, я с ребенком от первого брака - не пара. Что он достоин большего и найдет себе свободную девушку, и заведет с ней детей... Он женился на девушке с ребенком... я - *** :(

тоже замужем за дураком который для тебя распинается и пашет на двух работах, а тебе на него ***, вышла замуж потому что все бывшие одноклассницы замужем и ты одна как белая ворона осталась, потому вышла за первовстречного?)))

Гость
#11

да ты его профукала так тебе и надо

Гость
#12
Али- баба

[quote]В точку. Выходят замуж, чтобы показать свою востребованность. Трахаются с мужьями потому что надо, не по - собственному желанию.Будут отслеживать в соц. сетях все этапы жизни своей несостоявшейся мечты. Обязательно дадут о себе знать... Мол, моя промежность уже мокрая, муж в командировке...не можешь свою швабру отправить к родителям, погостить?

Да, ладно. Знаю точно таких же мужиков

Али- баба
#13
Гость

Да, ладно. Знаю точно таких же мужиков

Да какие это мужики? Мелочь. Мужик берет свое и похрен на соц статус любимой. Мое должно быть моим. Все остальные варианты от лукавого.Тетка сама себе нафантазировала любовь,вот ее и штормит. Любимыми не разбрасываются.

Туапсе
#14

Жизнь она такая. Упустишь по глупости тупости инфантелизму зае бам трусости самоуверенности идиотизму не готовности несостоятельности ту которая запала в душу. А потом время проходит. Ты уже готов. Она уже замужем. И понимаешь что нужна семья,конечно можно построить новые хорошие отношения. Жениться. Не страдать по бывшей. Однако эти отношения будут без огонька. Отсюда и отношение к девушке. Хорошее. Но ради той что запало в душу самому хотелось доставать звезду. И у каждого парня есть такая. Как бы он не *** ел. Каким не пытался показать себя. У него есть та которая запала в душу. И это счастье если она рядом. Такова жизнь.

Анна
#15
Али- баба

Да какие это мужики? Мелочь. Мужик берет свое и похрен на соц статус любимой. Мое должно быть моим. Все остальные варианты от лукавого.Тетка сама себе нафантазировала любовь,вот ее и штормит. Любимыми не разбрасываются.

Даже если твоя любовь хочет написать заявление о преследовании. И ты ей никак не интересен. Твоя любовь это твоя любовь. И девушка не обязана отвечать взаимностью. Насильно мил не будешь. Потом такие придурки достают девушек нормальных. Не любим отстань. И не стерпится не слюбится. Мужчина и это должен понять.

Гость
#16
Туапсе

Жизнь она такая. Упустишь по глупости тупости инфантелизму зае бам трусости самоуверенности идиотизму не готовности несостоятельности ту которая запала в душу. А потом время проходит. Ты уже готов. Она уже замужем. И понимаешь что нужна семья,конечно можно построить новые хорошие отношения. Жениться. Не страдать по бывшей. Однако эти отношения будут без огонька. Отсюда и отношение к девушке. Хорошее. Но ради той что запало в душу самому хотелось доставать звезду. И у каждого парня есть такая. Как бы он не *** ел. Каким не пытался показать себя. У него есть та которая запала в душу. И это счастье если она рядом. Такова жизнь.

Это все ваши фантазии, когда по настоящему хочешь быть с человеком - не упускаешь его. Просто не особо она вам нравилась и хотелось кого получше, только вот тем кто получше тв не сдался. Вот и начались страдания. А была бы она с тобой - все так же бы не ценил.

Гость
#17

16. Гость
Да, именно так.

Гость
#18
Туапсе

Жизнь она такая. Упустишь по глупости тупости инфантелизму зае бам трусости самоуверенности идиотизму не готовности несостоятельности ту которая запала в душу. А потом время проходит. Ты уже готов. Она уже замужем. И понимаешь что нужна семья,конечно можно построить новые хорошие отношения. Жениться. Не страдать по бывшей. Однако эти отношения будут без огонька. Отсюда и отношение к девушке. Хорошее. Но ради той что запало в душу самому хотелось доставать звезду. И у каждого парня есть такая. Как бы он не *** ел. Каким не пытался показать себя. У него есть та которая запала в душу. И это счастье если она рядом. Такова жизнь.

Туапсе, как честно. Спасибо за искренность. Молодец!

Гость
#19
Гость

Это все ваши фантазии, когда по настоящему хочешь быть с человеком - не упускаешь его. Просто не особо она вам нравилась и хотелось кого получше, только вот тем кто получше тв не сдался. Вот и начались страдания. А была бы она с тобой - все так же бы не ценил.

Знаете есть еще и Б-г, и пути Господни не исповедимы...
"Не упустить" бывает не так то просто, читайте мировую литературу, все про то.
Просто вы еще не сталкивались с ситуацией...

Сергей
#20
Гость

Это все ваши фантазии, когда по настоящему хочешь быть с человеком - не упускаешь его. Просто не особо она вам нравилась и хотелось кого получше, только вот тем кто получше тв не сдался. Вот и начались страдания. А была бы она с тобой - все так же бы не ценил.

Улыбнула эта распространенная женская 'мудрость'. А если этот человек тебя не любит, что тогда? Все равно пробивать головой стену? Добиваться, несмотря ни на что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: