Корыстный брак
Тверитянка.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 168 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?633 ответа
54 ответа
Последний —
Перейти
Вера
Сообщение было удалено
++++1000
Гость
Вот тоже не понимаю автора. Уже ввалила кучу денег в уход и оплату чужой коммуналки. И еще неизвестно сколько вваливать, автор прекращайте заниматься благотворительностью, вам ничего не светит. Вы больше денег вложите чем стоимость доли. А то хитрожопая сестрица устранилась до поры до времени. Типо брат к ней не имеет отношения пока надо сраки таскать. А как наследство получать быстро нарисуется и вас же еще и обвинят что мужика на тот свет отправили и что вы мошенница воспользовались болезнью беззащитного человека.
Alex
Сообщение было удалено
---------
Заключат, вот только что мать рассказала, когда лежала в больнице, пришли пару человек, видно свидетели и офиц. лицо и заключили брак с инсультником, конечно всех тонкостей я не знаю, тут нужно узнавать.
Заключат, вот только что мать рассказала, когда лежала в больнице, пришли пару человек, видно свидетели и офиц. лицо и заключили брак с инсультником, конечно всех тонкостей я не знаю, тут нужно узнавать.
Гость
Вы правы сделайте регистрацию брака. Вы заслужили. Это не корысть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 130 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Любовь отношения10 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!7 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!23 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?26 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа4 ответа
- Почему женщины так ненавидят девственников?15 ответов
- Понравился чернокожий8 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Ходили сегодня с мужчиной в магазин..7 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Бывший муж снова женился165 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?152 ответа
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется142 ответа
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины123 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?48 ответов
- Обязан ли я дарить айфон после раставания46 ответов
- Парень не делает предложение37 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?26 ответов
- Напилась и накосорезила!24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Полный уход за ним осуществляется мной – туалет, смена постельного белья и подгузников, кормление, зарядка, приобретение лекарств, медицинских аксессуаров (подгузники, влажные салфетки, подкладной материал).
По адресу регистрации сожителю принадлежит одна четвёртая доля квартиры, однако до января 2018 им оплачивалась целая доля. С февраля 2018 вышеперечисленные коммунальные и иные услуги в том же объёме оплачиваются мной - оплата связи, коммунальных услуг (водоснабжение, газоснабжение, стационарный телефон, электроэнергия, обслуживание жилого фонда).
Остальные три четвёртые доли квартиры принадлежат несовершеннолетнему племяннику моего сожителя. Законный представитель племянника – родная сестра сожителя - в квартире появляется не чаще одного раза в год. За долю своего сына сестра сожителя не платит.
На мою просьбу помочь мне в уходе за сожителем – финансово или предметно - его сестра ответила отказом.
В случае смерти сожителя его родная сестра является наследником первой очереди (их папа и мама умерли более года назад).
За 4,5 месяца только по имеющимся у меня чекам и квитанциям израсходовано 78 тысяч рублей, а на сиделке в моём лице сэкономлено около 200 тысяч рублей.
Чтобы иметь хоть какую-то выгоду, нужно либо оформить на моё имя завещание (вызов психиатра для установления дееспособности+вызов нотариуса+ рукоприкладчик+машина для поездок=13 тысяч рублей), либо регистрация брака (в кресле до ЗАГСа – госпошлина 350 руб., если через нотариуса, то около 15 тысяч рублей).
Полагаю, что, если стану женой, сестре ничего не достанется, и со мной будут общаться не как с наёмным (только кем?) работником-сиделкой, а как с ЖЕНОЙ.
Кидайте помидоры…