Гость
Статьи
ругаемся с парнем …

ругаемся с парнем всегда именно в воскресенье

привет, девчонки! У меня такая напасть, ругаемся с парнем всегда именно в воскресенье. Каждый день маленькие какие то стычки с ним, но потом спокойно решаем. А в воскресенье именно происходит что то большое( Наступает этот день у меня уже мурашки бегают(((( Решила на той недели попробовать сглаживать любой конфликт в этот день, и как напасть! Очень большая ссора прямо под конец дня( Я думаю, может быть это все началось с того момента, когда в начале отношений мы сильно поругались в воскресенье, и теперь идет так постоянно, как злой рок ((( что делать с этой напастью?! Есть у кого такое было?

Ляля
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Карма!
Вас беспокоит то, что именно в воскресенье происходят большие ссоры с Вашим парнем, и связываете Вы это с тем, что именно в воскресенье произошла первая ссора. Вы пишете, что наступает воскресенье и "у меня уже мурашки бегают", то есть Вы ожидаете очередную ссору.
Что делать с этой напастью?
1. Прочитайте в интернете о магическом мышлении (заодно можно поразмышлять, отчего выбрали такой ник).
2. Подумайте о том, что между вами происходит. Вероятно, не все ладно в отношениях, если Вы с такой сильной готовностью ожидаете ссоры.
Если вы работаете(учитесь), то в будние дни проводите вместе не так много времени, а потом наступают выходные, где больше пространства для вашего общения и совместного времяпрепровождения и вот вопрос - что не так? если ваше время друг для друга вы используете для ссоры.

Желаю Вам найти ответы.
Всего доброго:)
С уважением, психолог Наталья Стрижнева

Почему нет
#1

Вы когда просыпаетесь в выходные, готовите вкусный завтрак?

Гость
#2

Да не перевариваете вы друг друга, вот и все. В буднии оба чем то заняты, мало видитесь. А воскресенье выходной, целый день вместе и собачитесь

#3
Гость

Да не перевариваете вы друг друга, вот и все. В буднии оба чем то заняты, мало видитесь. А воскресенье выходной, целый день вместе и собачитесь

мы живем отдельно, но часто проводим время вместе даже в будни, я прихожу к нему на работу, или он ко мне домой, воскресенье у нас как обычный день, но только заканчивается всегда плохо(

Гость
#4
Ляля

привет, девчонки! У меня такая напасть, ругаемся с парнем всегда именно в воскресенье. Каждый день маленькие какие то стычки с ним, но потом спокойно решаем. А в воскресенье именно происходит что то большое( Наступает этот день у меня уже мурашки бегают(((( Решила на той недели попробовать сглаживать любой конфликт в этот день, и как напасть! Очень большая ссора прямо под конец дня( Я думаю, может быть это все началось с того момента, когда в начале отношений мы сильно поругались в воскресенье, и теперь идет так постоянно, как злой рок ((( что делать с этой напастью?! Есть у кого такое было?

В воскресенье в храме нужно быть,а не ругаться.Это Вам свыше знак.

Гость
#5

В воскресенье просто больше времени и Вы его так используете, всем вашим нестыковкам есть время вылезти наружу, смотрите в корень -вы походу друг другу не подходите

Автор, который недоумевает
#6

на неделе вы просто заняты другим. Вы не подходите друг другу.

Гость
#7

может вам нечем заняться и вы от скуки ругаетесь? или есть какие-то вещи, которые портят вам настроение? кто первый начинает ссору?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: