Гость
Статьи
Парень сказал,что …

Парень сказал,что разлюбил

Всем добрый день. Я в отчаянии. Живем с парнем почти год, все было хорошо, любили друг друга, заботились. До того, как жить вместе, ещё полтора года встречались. Неделю назад он поехал в командировку. Вчера вернулся, говорит: «знаешь, я тебя не люблю, чувства ушли. будущего не вижу.» У меня земля из под ног ушла. Я его очень сильно люблю. Я пыталась выяснить, может он другую встретил. Он говорит что нет, говорит что хочет побыть один. Сам ни в чем не уверен, то говорит давай пока паузу сделаем, то говорит что пауза врядли что то изменит. В пятницу съезжаем из квартиры (квартира съёмная), он уходит к родителям жить, я уезжаю к маме в другой город. До пятницы будем жить вместе, сегодня ночевали тоже вместе, секса не было (говорит, секс со мной тоже перехотел), но обнимались, были поцелуи. Я пытаюсь как то с ним поговорить, он раздражается, говорит что все решил. Девочки, миленькие, помогите мне пожалуйста, я весь день на таблетках, плачу не переставая.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем тебе помочь? Мужик уехал в командирвоку и понял, что хорошо быть без вас. Может мозг ему *** часто или еще что то. В общем понял, что когда вас нет рядом, то жизнь ему приятнее.
Есть вариант, что с кем то перепихнулся и понял, что вы в постели, как полено

Гость
#2

Чем помочь? У тебя сейчас шок, потом будет стадия отрицания, потом принятия..., потом жизнь продолжаеться))) В разлуке будет видно, может он и вернёться, вот только нужен ли будет тебе, вообщем после расставания мало у кого отношения склеиваються, люди разбегаються окончательно.

Гость
#3

Зима близко. Иждивенки не нужны.

Джипси
#4

Тяжело, конечно, автор, но зато честно и вовремя. Хоть не в декрете сидя это услыхали. Ничего тут не поделаешь и говорить с ним не о чем. Причину не ищите. Просто уезжайте и все. Общаться с ним не старайтесь. Встретите еще своего мужчину со временем. Все у вас наладится. Удачи.

Чашка кофе
#5

Может в тебе есть что-то раздоражающее? Мозги пилишь из-за ерунды? Неряха? Или скучная клуша домоседка? И стобой пресно.

Найди себе интересы пока. Займись внешним видом. Не плачь и не унижайся! Есть шанс что он вернётся если увидит КАК ТЕБЕ ХОРОШО БЕЗ НЕГО. А если будешь сидеть ровно и только и страдать он решит что ты безнадёжна.

В любом случае не зацикливайся, а то потом будешь жалеть что спустила годы, которые не вернуться, ты не станешь моложе. А ему будет всё равно. Продолжай жить и находить удовольствия вопреки всему. Иначе будешь жалеть потом. А никто ничего не возместит!

Ве 🌴
#6

То есть когда вам предложили секс без обязательств, без свадьбы и ЗАГСа - земля у вас из под ног не уходила. А тут вдруг сразу ушла.))) Но вы ведь сами на это пошли. Значит решили что этого достойны. Теперь ищите следующего. Никто ведь за вас обязательств на себя не брал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: