Гость
Статьи
Подготовка к дембелю?! …

Подготовка к дембелю?! HELP!

Девчонки привет! Я жду парня из армии. Осталось всего 3 месяца. Придем в конце октября. Всю голову сломала, как его встретить. Нужны ли эти шарики, плакаты и ТД. Мне кажется, что это детский сад. Всё уже приелось. Хочется чем-то удивить.
Естественно, у него дома будет праздник, там можно будет украсить как-нибудь. Хочу что-нибудь необычное устроить. Наподобие: запустить светящиеся фонарики и загадать желание, вместо банальных шаров и плакатов. Что ещё предложите? Может прогулку с сюрпризом...Помогите. Везде ищу и везде бональщина с "романтическим вечером"(вы поняли о чем я), шариками, плакатами, салютом и ТД. А ещё эти подарки...я считаю, что ужин уже хороший подарок. А дарить телефон дорого, а какой-то альбом и рисунок тоже по-детски. Хочу удивить. Помогите.

10 ответов
Последний — Перейти

Если Вы придумаете какой подарок хотите сделать, то можно это здорово обыграть (без шариков-плакатиков). Организовать, своего рода, квест по городу (времени на подготовку достаточно). Даёте конверт, в котором зашифровано следующее место с подсказкой (и таких мест 3-4 по городу или району). Последняя подсказка может вести домой, где и будет подарок. Оригинально, не по-детски, интересно)))
Бонус: в качестве подарка может быть билет на урок по экстримальному вождению а/м, конная прогулка, сплав на байдарках... даже музыкальный инструмент (как стимул начать что-то новое)... Вариантов - масса! Удачной подготовки!

#1

Готовь все свои отверстия, набери побольше смазки и презервативов.

Белаяпушистая.
#2

водку, водку покупай и закуску!Можно и пиво ещё.

#3
Трифонова Мария Анатольевна

Если Вы придумаете какой подарок хотите сделать, то можно это здорово обыграть (без шариков-плакатиков). Организовать, своего рода, квест по городу (времени на подготовку достаточно). Даёте конверт, в котором зашифровано следующее место с подсказкой (и таких мест 3-4 по городу или району). Последняя подсказка может вести домой, где и будет подарок. Оригинально, не по-детски, интересно)))
Бонус: в качестве подарка может быть билет на урок по экстримальному вождению а/м, конная прогулка, сплав на байдарках... даже музыкальный инструмент (как стимул начать что-то новое)... Вариантов - масса! Удачной подготовки!

Мне психолог мой тоже предлогал такую идею, только к сожалению это слышал мой парень. И я думаю, что он уставший приедет, потом будет ещё с друзьями отмечать и со следующей недели в универ, там не до квестов будет.

#4
чих-пых

Готовь все свои отверстия, набери побольше смазки и презервативов.

Ну это и так понятно...)))😁

#5
Белаяпушистая.

водку, водку покупай и закуску!Можно и пиво ещё.

Ну это он будет с друзьями так. А я вообще не пью и на него пьяного смотреть тоже не собираюсь.

Глаша
#6

Можно пригласить клоуна РоналдаМакдоналда, нанять тамаду и баяниста

Гость
#9

заsos пороха

Гость
#10

цент проколотить молотом надраить полы

Гость
#11
Гость

цент проколотить молотом надраить полы

наслоить лыжу свечой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: