Гость
Статьи
Переехать к парню, …

Переехать к парню, понять что не мое и уехать обратно?

Добрый день, девушки. Наверное многие имели опыт совместного проживания с мужчиной. Было ли у вас такое что вы жили с парнем , а потом просто поняли что это не ваше и съехали от него? Не пожалели? Что вас подталкнуло? А может быть реально переехать от него и все равно остаться парой? Как объяснить это друзьям и родственникам? Я стала жить с парнем, всегда об этом мечтала, на радостях , что переезжаю к нему поделилась с родственниками , с коллегами ближайшими... а все оказалось совсем не так круто. Не понимаю пока что именно, но что-то мне не нравится. Раньше казалось что мы с ним схожи, теперь кажется что - нет. 2 недели живем - а я себе не нахожу места.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было такое. Никому ничего не объясняла, да меня никто особо и не спрашивал.

Гость
#2

Это называется бвтовуха;)

Гость
#3

я 10 дней выдержала и сбежала обратно))) замуж потом уже через несколько лет за другого вышла

Мохнатая булка
#4

Я съезжала через 7 лет отношений, оба раза.
Отношения себя исчерпали.
В начале отношений за них хочется бороться, есть силы, желание, потенциал, интерес.
А в конце- вроде притерлись в быту, каких-то
Неразрешимых конфликтов нет, а кислорода в отношениях нет, они душат, нет энергии развития.
Просто ее как будто кто-то перекрыл.
У меня и сейчас такие периоды бывают, я его не вижу долго, у меня пропадает вдохновение, ухожу в минус.

Гость
#5
Автор

Добрый день, девушки. Наверное многие имели опыт совместного проживания с мужчиной. Было ли у вас такое что вы жили с парнем , а потом просто поняли что это не ваше и съехали от него? Не пожалели? Что вас подталкнуло? А может быть реально переехать от него и все равно остаться парой? Как объяснить это друзьям и родственникам? Я стала жить с парнем, всегда об этом мечтала, на радостях , что переезжаю к нему поделилась с родственниками , с коллегами ближайшими... а все оказалось совсем не так круто. Не понимаю пока что именно, но что-то мне не нравится. Раньше казалось что мы с ним схожи, теперь кажется что - нет. 2 недели живем - а я себе не нахожу места.

в чем не круто? мы сьехались мне 19 было ему 20, поженились и в мыслях не было чтобы понимать что это не мое, но мы с мужем по взаимной любви вместе потому нам вместе жить это одно удовольствие и живем мы вдвоем для себя без детей, потому там все "мое")))

Гость
#6
Автор

А может быть реально переехать от него и все равно остаться парой? Как объяснить это друзьям и родственникам?

А что, с вас будут требовать объяснений? С пистолетом у виска?

#7
Автор

Было ли у вас такое что вы жили с парнем , а потом просто поняли что это не ваше и съехали от него? Не пожалели?

с 1м мужем так было, не пожалела ни что жила, ни что съехала

Гость
#8
Гость

я 10 дней выдержала и сбежала обратно))) замуж потом уже через несколько лет за другого вышла

А что вас не устраивало? Расскажите подробнее , пожалуйста. Просто уже кажется что я ненормальная, всем ведь так нравится жить с мужчиной...

Гость
#9
Гость

Да, было такое. Никому ничего не объясняла, да меня никто особо и не спрашивал.

А сколько вы прожили?

Гость
#10
Гость

А сколько вы прожили?

9 месяцев. После 4 месяцев я уже знала, что поторопилась.

Гость
#11

делать все нужно осознанно. сколько вам лет, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: