Гость
Статьи
Муж не умеет …

Муж не умеет разговаривать, поддерживать

Поделилась с мужем по поводу накопившихся обид в адрес других родственников, своими рассказала что чувствую и как мне обидно за некоторые ситуации, о ревности.Больше поговорить не с кем, только с мужем могу поделится. Я минут 10 ему изливала душу, рассчитывала на поддержку, что успокоит. В ответ услышала только «да перестань» и резко смеринил тему((( у кого такие же мужья? Неужели все в себе придётся держать... он же самый близкий человек

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также позавчера было, решила поговорить о проблеме, о том что меня волнует. Сказал, что я все выдумала. Я начала плакать, потом он просил прощение. Но больше проблемы я обсуждать не буду с ним. Не хочу.

Гость
#2

ну и зачем вам такой муж?
бегите от него!

Гость
#3

разводитесь и поскорее

Гость
#4

А замуж как выходили? Смотря что вы рассказали. Если это выглядит как сплетня или всплеск эмоций мужчину это раздражает. Просто бесит. Если конкретно описать действие факт поступок без эмоций это прокатит. Он поддержит или отругает взависимости от изложенных фактов и аргументов.

мозгоправ
#5

Автор, жены часто на пустом месте загоняются. Не ваш случай? Что там за проблема с родственниками? Насколько все серьезно?

Гость
#6
мозгоправ

Автор, жены часто на пустом месте загоняются. Не ваш случай? Что там за проблема с родственниками? Насколько все серьезно?

Ты сотри какой умный.язычок се в мозг присунь
Автору-ну не слушает,ищи другие уши,если в остальном норм.если не,нах его с пляжа,эт баласт

Гость
#7

Мужчины не так воспринимают информацию как мы. женщины. Для них то что вы рассказали что бы вам посочувствовали не существенно. Вот если он может реально помочь что то сделать- он сделает. А вот сопли вытирать или обсуждать обиды не станет. Не их это епархия. они в этом не понимают ничего.
ну к примеру : если я жалуюсь своему мужу на сложную ситуацию по работе он максимум что может это сказать типа да бросай ты свою каторгу, что мол денег мало в дом приношу. И все. Или по делу в конкретной ситуации нестандартный ход предложит. Но сюсюкать и охать да типа они все такие плохие мою женушку обидели- не станет никогда.

Гость
#8

Я своему мч жаловалась что вот ребенка нужно устраивать в мастерат не знаю куда проблемы и тд. Поныла. Он - ну так с детьми, а ты как думала. Снисходительно так. Если это поддержка то я балерина. Меня аж смех разобрал. Конечно потом когда я все решила он расспросил все в деталях, похвалил и одобрил

Гость
#9

смотря сколько вы женаты и куда смотрели до брака.
мужчин надо приучать к женской логике и психологии. они ж нацелены на чтото сделать, а не потрещать. хотя есть такие балаболы, что только потрещать. если нет, то постепенно приучать, что вам нужно высказаться и ему дорожную карту как реагировать. я своему мужу привила навык никогда не говорить со мной, если сапоги летят из двери в кресло в период моего возвращения с тогдашней работы. проходило как по маслу. пять минут и я вновь бодра и весела))

Гость
#10
Гость

ну и зачем вам такой муж?
бегите от него!

Большинство такие, и что делать?

Гость
#11

Прекрасно вас понимаю 🤦‍♀️ Бабушка умерла, сижу беременная плачу, написала ему эту новость, а он «и не грусти, все там будем» и дальше о своём. Я в шоке просто, и слова доброго не сказал! Высказываю ему своё недовольство, а он начал криком обвинять меня в том что оказывается это я на него ору… Сил моих больше нет, абьюзер херов…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: