Гость
Статьи
Не смогла жить с …

Не смогла жить с парнем и уехала от него обратно к родителям, это конец отношений?

С парнем вместе уже больше двух лет. Мне 21, ему 22, он работает, я работаю и учусь. Больше года говорила ему о своём желании жить вместе, но он делал вид, что не слышит меня. Не так давно сделал мне предложение выйти за него замуж и предложил переехать к нему (живет он с мамой), договорились переезжать в новогодние каникулы, так как переезжать я планировала со своей собакой, а ему надо привыкнуть к другой квартире. Переехала, собака каждый день скулила, ничего не ела и даже не спала, вообщем чувствовала себя некомфортно. Не смогла я смотреть на такие мучения собаки и сказала парню о своём желании от него уехать обратно к родителям, он конечно расстроился, но отреагировал нормально, вошёл в мое положение. На следующий день я стала собирать вещи и тут он начал высказывать своё недовольство, говорил, что у нас нет будущего, да ещё и мать его масло в огонь подлила, говорит, что я такая плохая и выбрала собаку, а не ее сына. До того как вмешалась его мать он вёл себя нормально и сказал, что расставаться мы из-за этого не будем, а все будет как раньше, что мне делать? Пытаться ли вернуть его? Кто прав в этой ситуации?

Надя
22 ответа
Последний — Перейти
Петунья
#1

детский сад.

Петунья
#2

Да он прав! собака бы через неделю привыкла, а вы любимого человека одного оставляете. ему как реагировать? устроили ромашка-хочу вместе жить, не хочу

Гость
#3

Автор, меня поражают такие дурочки, как вы. Сами навязались жить к несамостоятельному пацану- не мужчине сформировавшемуся и что-то вам предложившему- причём пацан живет с мамой(!!!!) и теперь вы удивляетесь сложившейся ситуации... тупенько. Очень.

Гость
#4
Петунья

Да он прав! собака бы через неделю привыкла, а вы любимого человека одного оставляете. ему как реагировать? устроили ромашка-хочу вместе жить, не хочу

Ой, держите меня семеро, любимый человек в 21 год 😂😂😂 22-***** летний маменькин сынок😂😂😂 какой неумной нужно быть, чтобы даже мысль пришла- жить вместе, с его мамой(!!!!) автор что, бездомная???

ТОПТЫЖКА
#5

Я бы тоже выбрала собаку. Мужик- существо не постоянное, а собака с вами навсегда.

Тейя
#6

Нуу ужас , надо чтоб тебя бросил он , овца *****...

Boronessa
#7
ТОПТЫЖКА

Я бы тоже выбрала собаку. Мужик- существо не постоянное, а собака с вами навсегда.

Тейя

Нуу ужас , надо чтоб тебя бросил он , овца *****...

+от злости морщины будут, зая

Гость
#8

Конечно собака важнее, ведь она ВАША, а парень МАМКИ!

Гость
#9
ТОПТЫЖКА

Я бы тоже выбрала собаку. Мужик- существо не постоянное, а собака с вами навсегда.

в нормальной семье муж-до последнего вздоха. и вгоре и в радости и в болезни.. а что собака тееб дать может умрет через 10 лет. животное сравнивать с человеком . животное тебе поможет в болезни, придет вбольницк если что? если ты так относишься к мужу у тебя его никогда не будет если будет толкько формально.

Гость
#10

а втор ду-ра в 21 навязалась к парню 22 летнему. мамаше надо было не пускать нафиг нужна она. подростут начнут зарабатывать ипотеу +кв. тогда пусть живут

Алиса
#11

О, еще одна умная девушка поняла что от собаки больше пользы чем от мужла. Ты просветленная теперь!

Гость
#12

Представляю как обрадовалась мама появлению не только Вас , но ещё и собаки😁😁😁😁 небось прыгает от счастья после Вашего ухода))). А вообще, автор, молодым нужно жить отдельно! Запомните эти слова на всю жизнь! Это квартира мамы. И вы там никто, и звать вас никак.

Гость
#13

Припереть собаку в чужую квартиру? У меня бы просто не хватило совести. Мать парня не виновата в том, что автор считает нормальным стеснять быт посторонних собакой. Хоть не волкодав, надеюсь?Парень тоже хорош,знал же кого маме на шею посадит.
А по сути, два инфантила. Автор, ты уж определись, замуж хочешь или зад своей собачине подтирать в ущерб личной жизни. Ну или ищи такого же псаря.

Гость
#14
Гость

Ой, держите меня семеро, любимый человек в 21 год 😂😂😂 22-***** летний маменькин сынок😂😂😂 какой неумной нужно быть, чтобы даже мысль пришла- жить вместе, с его мамой(!!!!) автор что, бездомная???

Ну видимо бездомная, раз (цитирую автора) "больше года говорила ему о своем желании жить вместе". А как парень-таки сломался, так очухалась и про собаку вспомнила. Какой замуж такой безалаберной девице, которая сама не знает, чего хочет и собаку воспитать не может нормально?

Гость
#15

А, и еще дошло. Автор, вы реально жили со своей собакой у родителей и потом решили попереть ее на чужую жилплощадь? Вы вкрай офонарели? У родителей ее не судьба была оставить?

майка
#16

ну, набросились на ребёнка. автор молодец - она несёт ответственность за существо, которое приручила. не бросила собаку на родителей, не отдала в приют и не думаю, что привела её к парню против желания хозяйки.
просто нужно было ещё чуть-чуть подождать, собака бы привыкла. ей кроме перемены обстановки стало также доставаться меньше внимания хозяйки, поэтому и реакция такая.

Гость
#17

Вам надо почаще ездить с собакой к нему, она привыкните постепенно. Собака не придаст, а мужик ещё неизвестно. Тем более мамочку свою слушает

Гость
#18
майка

ну, набросились на ребёнка. автор молодец - она несёт ответственность за существо, которое приручила. не бросила собаку на родителей, не отдала в приют и не думаю, что привела её к парню против желания хозяйки.
просто нужно было ещё чуть-чуть подождать, собака бы привыкла. ей кроме перемены обстановки стало также доставаться меньше внимания хозяйки, поэтому и реакция такая.

если она ребенок, то пусть живет с родителями. ДЕТИ не женятся.

#19

Автор, с собакой бред какой-то: а если б вы с родителями квартиру продали и переезжали? Обратно бы квартиру выкупили, чтоб собаке норм жилось? Наша тоже недельку после переезда переживала, но купили ей новых игрушек и она успокоилась
А вообще я ваша ровесница и могу дать 2 совета:
А) не живите с чужими родителями без острой нужды. Даже свои родственники могут бесить, но их то мы любим и к ним относимся сдержанней. Со стороны чужих, даже самых добрых и адекватных людей можно нарваться на непонимание и агрессию.
Б) не связывайтесь с маленькими мальчиками. Девушке 21 года (обычно!) по уму и взглядам больше подходит молодой человек 24-27 лет. От этого и ваши проблемы с его зависимостью от мнения мамы. Он зависит от нее финансово (живет в ее кв) и морально, тк никогда не жил без нее.

Вам советую перестать потакать всем капризам собаки и ни в коем случае не съезжаться в квартире мамы. Либо снимите, либо живите отдельно

Гость
#20
Гость

Вам надо почаще ездить с собакой к нему, она привыкните постепенно. Собака не придаст, а мужик ещё неизвестно. Тем более мамочку свою слушает

А сколько плюсов автор заработала в глазах свекрови, бросив парня ради собаки))) И не сосчитать. Теперь если вдруг решат сойтись снова - только вдали от свekpы, иначе coжрет!

Гость
#21

Слушайте свою маму. Ей там виднее, и она вам только добра желает.

Гость
#22

У вас нет своего жилья, нет даже съёмного. И как вы собираетесь строить с ним жизнь, под присмотром родителей? Да вы и сама не знаете, чего хотите. Вам ещё рано начинать семейную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: