Гость
Статьи
Муж vs любовник

Муж vs любовник

Пол года назад ушла от мужа. Нам по 26.Женаты были всего год. Жили вместе три. После свадьбы отношения сразу испортились. Муж перестал заботиться, началось деление на твое-мое, постояные обвинения друг друга. Виноваты считаю оба. Вели себя как дети. Но я бы никогда не решилась бросить мужа, если бы не внимание со стороны коллеги.Он старше, мой начальник. Думал,что я не замужем. После ухода от мужа у нас начался роман.Сейчас я живу с ним. Но развода так и не было. Месяц назада снова начала общаться с мужем. Он не знает, что у меня новые отношения. При этом мой новый мужчина не знает об общении с мужем. Не понимает почему нет развода. Хочет создать со мной семью. Познакомил с родственниками. И тут мне стало страшно. Я полностью запуталась. Чувствую себя ужасно. Вру всем, понимаю что должна принять решение. С мужем я ощущаю себя, как на едине с собой, все привычно, удобно, я дома. Мы любим одинаковую еду, путешевствия, я ничего не стесняюсь. Но он не привлекает меня как мужчина. Хочется его просто обнимать и все. С коллегой же просто какая-то необыкновенная страсть. Как сделать наконец-то выбор. Боюсь , что страсть к коллеги не позволила мне налаживать отношения в браке и боюсь что вернувшись в мужу все начнется по новой. Споры и скандалы. Получилосб как-то сумбурно. Но может кто-то сможет дать совет, если дочитает

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эхххх. Ноу комментс. Удачи!

Гость
#2

Наслаждайтесь. Не нужно выбирать. Потом решите.

Гость
#3

Выбирайте любовника, пока есть выбор. Высока вероятность, что вы будете жалеть когда начнется преснота с мужем. Своего мужчину нужно желать и наоборот! Секс неотъемлемая часть счастливой семейной жизни! Но ели вы готовы к тому, чтобы жить в привычной стабильности, то-мужа. Но признайтесь и пообещайте себе честно, что потом не будете бегать в поисках страсти.

#4

проблемы с мужем никуда не денутся. разводитесь и начинайте новую жизнь с коллегой. возврат к мужу будет огромной ошибкой.

#5

конечно нужно разводиться, что ещё делать ?

Гость
#6

Думаю автор ни то и не то. Скоро вы останетесь совсем одна. Почему спросите вы? 1) муж. нет любви у вас, иначе другой человек бы не заинтересовал.
2) страсть с любовников. Вы уж извиняйте но это просто гормоны и они остынут. Единственное что делать надо видеть каков есть человек. Только не советую вам больше семью создавать, вы не умете её ценить...

Гость
#7

Возвращаться к мужу не вижу смысла. Он вам не простит измену,а так как вы все еще в браке-то что вы делаете измена!

Гость
#8

Вечная бабская дилемма: на елку влезть и жеппку не ободрать....

Гость
#9

Автор действительно скоро останется одна. Потому что враль первостатейная, сама запутается во всем этом вранье, сама себя с потрохами сдаст и от обоих мужиков огребет. Хотя начальник - то еще лошпет. Ну как можно не разглядеть и не заметить - да блин, в личном деле не вычитать - что тетка замужем. Что там за контора-то у вас, автор?

Гость
#10

Анна, давайте рассуждать. Муж всё равно узнает, что вы были с мужчиной. Отношениям всё равно конец, будет упрекать, ничего хорошего не выйдет. И не надо недооценивать секс в браке, он очень важен и его надо хотеть.
Второй мужчина, относится к вам отлично, настроен серьёзно, секс хороший! Ну зачем, ЗАЧЕМ имея всё это хотеть вернуться в прежнее болото!
И даже если со вторым не получиться, всё равно ваш муж - это не человек на всю жизнь, вы всё рано расстанетесь. Отнеситесь к этому, как к этапу в жизни, хорошему, доброму, но вам нужно идти вперёд. И расскажите ему правду о наличии другого, он вас сразу пошлёт, и дилеммы выбора не будет. Будьте честны!

Гость
#11

У меня похожая ситуация , только я от мужа не ушла , живём вместе , но я на грани. Муж про любовника не знает , любовник в курсе ,что я замужем. С мужем все привычно , стабильно , но он меня постоянно оскорбляет, я его не хочу как мужчину. С любовником мне легко и хорошо, страсть дикая. Но любовник не знаю хочет ли со мной отношений. Он холост , но на эту тему ничего не говорит. Встречи с ним не только для секса, ходим и на каток , и в кино. Запуталась..

Гость.
#12

извините что влезла. поделюсь наболевшим. Я тоже замужем и любовник женат. любовник старше в 2 раза. с мужем были на грани развода но не дошло до него. потом что то треснуло во мне. Почему? почему я должна растить детей,ходить на работу, везде сама да сама. А муж. чисто формально на тот момент. Почему не ушла? потому что детям нужен отец,это их дом.Почему столько сил вложив в этот дом я должна его отдавать другой сучке если такая появится. поэтому и осталась. и начала я смотреть по сторонам

Лиля
#13
Гость

У меня похожая ситуация , только я от мужа не ушла , живём вместе , но я на грани. Муж про любовника не знает , любовник в курсе ,что я замужем. С мужем все привычно , стабильно , но он меня постоянно оскорбляет, я его не хочу как мужчину. С любовником мне легко и хорошо, страсть дикая. Но любовник не знаю хочет ли со мной отношений. Он холост , но на эту тему ничего не говорит. Встречи с ним не только для секса, ходим и на каток , и в кино. Запуталась..

Вы не боитесь быть "застуканной" общими с мужем знакомыми, ну или самим мужем?

Лиля
#14

Вопрос к Гостю 11

Анна
#15
Гость

Анна, давайте рассуждать. Муж всё равно узнает, что вы были с мужчиной. Отношениям всё равно конец, будет упрекать, ничего хорошего не выйдет. И не надо недооценивать секс в браке, он очень важен и его надо хотеть.
Второй мужчина, относится к вам отлично, настроен серьёзно, секс хороший! Ну зачем, ЗАЧЕМ имея всё это хотеть вернуться в прежнее болото!
И даже если со вторым не получиться, всё равно ваш муж - это не человек на всю жизнь, вы всё рано расстанетесь. Отнеситесь к этому, как к этапу в жизни, хорошему, доброму, но вам нужно идти вперёд. И расскажите ему правду о наличии другого, он вас сразу пошлёт, и дилеммы выбора не будет. Будьте честны!

спасибо Вам. Иногда рассужаю так же. Но почему-то боюсь решиться на развод. Думаю может можно все вернуть. Как то наладить сексуальную жизнь с мужем

Анна
#16
Solie

проблемы с мужем никуда не денутся. разводитесь и начинайте новую жизнь с коллегой. возврат к мужу будет огромной ошибкой.

с одной стороны понимаю это. С другой знаю несколько примеров, где люди пережили столько всего, и теперь живут вроде бы счастливо. Хотя можем ли знать всего

Гость
#17
Анна

с одной стороны понимаю это. С другой знаю несколько примеров, где люди пережили столько всего, и теперь живут вроде бы счастливо. Хотя можем ли знать всего

Измену ни один, уважающий себя мужчина не простит. Мосты сожжены. Живите с любовником.

Гость
#18
Гость

Анна
с одной стороны понимаю это. С другой знаю несколько примеров, где люди пережили столько всего, и теперь живут вроде бы счастливо. Хотя можем ли знать всего Измену ни один, уважающий себя мужчина не простит. Мосты сожжены. Живите с любовником.

Это они (М) так говорят, что не простят... но если любит жену очень - и не хочет ни за что терять - простит.... Мне 40+, и есть у меня примеры очень хорошо и близко знакомых людей, где муж простил - и ни словом не вспоминает. Наоборот ,умолял остаться с ним. Так что всяко бывает!

Гость
#19

было похожее. выбрала любовника и не жалею.
с мужем все равно общаюсь.

Гость
#20

Пусть муж и любовник сойдутся в поединке. Кто кого забодает, тот и будет обладать самкой.

Гость
#21
Гость

Это они (М) так говорят, что не простят... но если любит жену очень - и не хочет ни за что терять - простит.... Мне 40+, и есть у меня примеры очень хорошо и близко знакомых людей, где муж простил - и ни словом не вспоминает. Наоборот ,умолял остаться с ним. Так что всяко бывает!

Речь о уважающих себя мужчинах, которые с яйцами. Половики к ним не относятся, которые пелотку натянули и на глаза и на уши...тепло, темно, как во чреве материнском. Никчемные мужичишки.

Гость
#22
Гость

Измену ни один, уважающий себя мужчина не простит. Мосты сожжены. Живите с любовником.

муж может и не узнать про измену. Полно таких случаев

Гость
#23
Гость

Пусть муж и любовник сойдутся в поединке. Кто кого забодает, тот и будет обладать самкой.

отлично может автора и порешат

Гость
#24

Автор, вы отвратительна. Пусть вам по рогам ваши мужики надают. Определитесь, сделайте уже выбор, не морочьте головы. А ещё желаю вам оказаться в такой ситуации, когда выбор будет не за вами, чтобы подумали своей бестолковой головой.

Гость
#25
Гость

Автор, вы отвратительна. Пусть вам по рогам ваши мужики надают. Определитесь, сделайте уже выбор, не морочьте головы. А ещё желаю вам оказаться в такой ситуации, когда выбор будет не за вами, чтобы подумали своей бестолковой головой.

тут есть и целки-белки , которых потом мужья бросают. Жалеть мужчин-никогда. Только пользоваться шансом

Гость
#26
Лиля

Вы не боитесь быть "застуканной" общими с мужем знакомыми, ну или самим мужем?

Муж приезжий , у него тут никого нет. Встречаемся мы в рабочее время , когда муж на работе, любовник живёт на другом конце от меня и работы мужа (мск). Бывает , ходим в кино-кафе и целуемся так , страх небольшой есть конечно , стараемся в центр не ходить.

Вика
#27

хотела на сторону любовника встаиь. но. вы пишете только о страсти с ним. нет чувств. на страсти не уедешь далеко. и она пройдет. подумайте

Вика
#28
Гость

Возвращаться к мужу не вижу смысла. Он вам не простит измену,а так как вы все еще в браке-то что вы делаете измена!

что за бред? то есть разошлись они год назад и она должна была, пока не разведется, сидеть и куковать? бред

Анна
#29
Вика

хотела на сторону любовника встаиь. но. вы пишете только о страсти с ним. нет чувств. на страсти не уедешь далеко. и она пройдет. подумайте

просто

Анна
#30
Вика

хотела на сторону любовника встаиь. но. вы пишете только о страсти с ним. нет чувств. на страсти не уедешь далеко. и она пройдет. подумайте

просто не написать всего в сообщение. Есть не только страсть, но и тепло какое-то привязаность,нежность...

Гость
#31
Гость


Измену ни один, уважающий себя мужчина не простит. Мосты сожжены. Живите с любовником.

муж может и не узнать про измену. Полно таких случаев Правда всегда вылезет.. так что, муж про измену все равно узнает. Как ни крути.

Гость
#32
Гость


Измену ни один, уважающий себя мужчина не простит. Мосты сожжены. Живите с любовником.

муж может и не узнать про измену. Полно таких случаев Правда всегда вылезет.. так что, муж про измену все равно узнает. Как не крути.

Гость
#33
Гость


Измену ни один, уважающий себя мужчина не простит. Мосты сожжены. Живите с любовником.

муж может и не узнать про измену. Полно таких случаев Правда всегда вылезет.. так что, муж про измену все равно узнает. Как не крути.[/qуоте]

медведя )))
#34

Лживая патаскушечка )))
Ню )))

Гость
#35

Мужей менять не стоит, шило на мыло. Сохраняй обоих, когда кто-нибудь из них надоест, пошлешь лесом, останется другой.

Гость
#36

Вот, вот... шило на мыло... ***** задергалась, член любовника потерял экслюзив, пообтерся...в голову лезут философские мысли...Ах, как бы было замечательно помириться с мужем, держа за шишку любовника...я была бы самой счастливой !! Хи-хи...

О нет!
#37

Автор, не возвращайтесь к мужу! Пусть будет страсть, чувства. Это классно! Зачем вам этп трясина? Ничего не чувствовать, удобно, как в старой привычной кофте. Ну не бабка же вы так жить!!! Даже если с любовником не получится, встретите другого. Муж пройденый этап. А представьте дети появятся? Там он вообще стухнет.
Я знаю о чём говорю. Но я выбрала мужа. Дурой была

Гость
#38

У меня и муж, и любовник. Любовник женат, двое детей. Встречаемся семь лет. Встречаемся только в рабочее время. Иногда и на него находит, что "любит". Но. Ни я , ни он, не склонны разрушать семьи. Только секс.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: