Гость
Статьи
Конец отношениям с …

Конец отношениям с любимым

Встречалась с парнем 3 года. Планировали пожениться, он меня сильно любил, а я его. Мне 25 ему 28. Получилась такая ситуация. Сам он из небогатой семьи, мать на пенсии, отец умер 7 лет назад. Образование у него среднее (закончил технарь) на высшем не доучился дальше. Раньше зарабатывал много, возил что то на своем старом микроавтобусе в Европу. В начале 2020 года закрылись границы. Он остался без работы. За это время он сменил 10 работ в Питере. Его не устраивало то одно, то другое. Жил он у меня. У меня хорошее образование, мать меня по знакомству отправляет в Москву на работу. Говорит что бы я ехала одна, что он мне не нужен. Он как чемодан без ручки. Помогать она нам не будет. Хотя он помощи ее никогда не просил. Говорила что у него нет образования, что он полное г.... по жизни. Приехала к нам в гости. Они сильно поругались, он собрал вещи и уехал к маме. Сказал забыть его. Неделю ранее он устроился на черную работу , сказал поработает и заработает мне на Москву, Потом сам приедет. В итоге отношениям конец, он уехал к себе. Живёт он за 100 км от Питере в области. Сказал разочаровался и будет жить своей жизнью и думать как встать на ноги. Мои родители сильно его гнобили. Он пытался выйти на контакт, но они даже не слушали его #нуженсовет

Кука
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А при чем тут родители?)

#2

либо вы выбираете родителей,либо этого мужчину, золотой середины нет, конечно,может со временем они смирятся с вашим выбором, но будет ли это стоить ваших нервов? побудьте пока одна и время все расставит на свои места,может,действительно,парень неплохой и все сложится у вас. а пока он обижен,ему в душу наплевали, можно понять и его.

Гость
#3

Ненавижу таких родителей

Снежинка
#4

А чо он такой нежный?)
Помню друг мой еще студентом был,подрабатывал. Так мама его девушки сказала ему оплачивать квартиру,кредит за ее гараж.
Сказала при этом ты мужик или нет?
Овца. Какая она овца.
Она ему даже не жена,он учится,три копейки получает. Какой гараж,алле!
Хороший был человек. Только были у него внутренние комплексы,которые он в себе взростил благодаря таким вот людям. Он там старался перед ними как мог. Потом ему девушка изменила.Наверно в благодарность. А потом все пошло у него вниз. К сожалению.
Ну,так к чему я это. Автор,а Вы сами чего хотите? Такое впечатление,что Вы его на растерзание отдали родителям своим и стоите смотрите чо там,да как там. Да,он финансово не дотягивает. Ну,ничего . Поработает,устроится. Многие из нас без работы были. Я помню с ипотекой два месяца искала,деньги заканчивались. Ну,ничего нашла и он найдет. Да,пусть грузчиком пока. Я и в магазине работала,полы мыла. И что я не достойный человек? Да,плевать мне. Но,чтобы так говорить мне много чего в жизни пришлось пережить и работать над собой,чтобы чужое мнение больше меня не трогало. А Вы его не любите,ну,или любите себя больше. Не вижу поддержки. И ждать Вы его не хотите и родители на уши присели. Признайтесь,тут анонимный форум. Ничего в этом нет,это жизнь,выбор всегда надо делать.
Если он не лентяй,трудолюбивый мужчина,то он найдет себе работу и в Москве и в кукуево, только размер его зарплаты не будет устраивать Вашу семью. На начальном этапе всегда так. Ни одного не знаю,кто сразу по сто штук начал получать.
Друг мой на трех работах работал,потом они с другом открыли предприятие . Я помню приходила к ним в гости,а им с его девушкой иногда есть нечего было . Но,они до сих пор вместе,уже лет 14. Двое детей,квартиру купили . Он на предприятие свое людей взял на работу. Был еще случай. Они жили у его мамы. Поругались и 31 декабря ушли на сьемную квартиру. Жрать нечего было,а они не возвращались . Все выдержали,потому что вместе были и в горе и в радости.

Кука
#5
Маринка-Малинка

либо вы выбираете родителей,либо этого мужчину, золотой середины нет, конечно,может со временем они смирятся с вашим выбором, но будет ли это стоить ваших нервов? побудьте пока одна и время все расставит на свои места,может,действительно,парень неплохой и все сложится у вас. а пока он обижен,ему в душу наплевали, можно понять и его.

Он хороший очень парень. Когда были деньги все отдавал мне. Не пьет вообще. А вот последние 4 месяца он сидел без денег от слова совсем. Сестра ему в долг давала постоянно. Родители называли меня лохушкой, говорили что он работать не будет никогда. Что он полное дно.. А я с ними соглашалась, потому что не могу с ними спорить. А когда хорошая работа у меня в москве светит, они условия поставили что бы одна ехала. Что отношений у нас не будет все равно. Он перед уходом пытался кредит взять в 100 тысяч и перевести мне. Типо за еду и проживания. Хорошо что ему не дали.

#6

Вы зависимы от родителей.
От из мнения, связей.
А он человек самостоятельный. Привык крутиться сам. Напрасно вы позволяли родителям своим уничижительно отзываться о человеке. Тем более ,он работал, ничего вам не жалел.
Если они такие снобы, зачем вообще вы о нем рассказывали.
Живите каждый своей жизнью.
Может и будете вместе, а может и нет.

Снежинка
#7
Кука

Он хороший очень парень. Когда были деньги все отдавал мне. Не пьет вообще. А вот последние 4 месяца он сидел без денег от слова совсем. Сестра ему в долг давала постоянно. Родители называли меня лохушкой, говорили что он работать не будет никогда. Что он полное дно.. А я с ними соглашалась, потому что не могу с ними спорить. А когда хорошая работа у меня в москве светит, они условия поставили что бы одна ехала. Что отношений у нас не будет все равно. Он перед уходом пытался кредит взять в 100 тысяч и перевести мне. Типо за еду и проживания. Хорошо что ему не дали.

Какой ужас. Пусть прекращает играть в героя . Пусть будет таким,каким он есть. Да,без работы,да без денег. Заработает. Самооценку надо поднимать. Пусть я зарабатываю мало,но я вам тут не *** и ноги об себя вытирать не дам.
Чем потом совсем разочаруется во всем и в окно выйдет.
Неужели Вы бы взяли эти деньги? Если бы он смог получить кредит. Надеюсь,что нет.
Блин,я его бить хочу за то,что он как тряпка. Прям взять его и потрясти,чтобы из него все эти розовые сопли вылетели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: