Гость
Статьи
Кто нибудь прибавлял …

Кто нибудь прибавлял или убавлял себе возраст в юности?

В общем девочки,когда вы были юными и наверное либо вы либо к вам подкатывали парни чтобы знакомится. Вы врали по возраст чтобы если это вы хотите познакомится а вы были малы для этого вы прибавляли себе возраст либо же вы были вполне взрослые для отношений,но не хотели ещё ни с кем встречаются и вы убавляли себе возраст?

Надя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никогда не было необходимости. Мне как-то мужчина соврал, сказал, что ему чуток меньше. За это был жестко наказан, был окольцован.)

Гость
#2

Ахах) да, в 15 лет сказала, что мне 17, парень в свою очередь "скостил" себе с 22 до 19. На первом же свидании раскололась я сначала, потом в ужасе он, посмеялись, погуляли, он меня мороженым накормил и домой отправил. Через пару лет жизнь свела случайно и мы как-то стали вместе тусоваться, такие мы похожие все таки оказались, никакой романтики у нас никогда не было и близко, но, млин, 13 лет прошло, дружим до сих пор теперь уже семьями с детьми😅

#3

Не врала, не было необходимости. Начала отношения в 15, возраст был известен давно

Гость
#4

Я постоянно так делаю . То увеличиваю, то уменшаю

Юля
#5

Да,было такое. Насчёт отношений я в юности не особо хотела заводить отношения. Когда мне было 15 ко мне подкатывали уже парни и у меня была отговорка-либо 'у меня есть парень',либо говорила что мне 13 лет если я сказала что мне 12 или 11 то мне б однозначно не поверили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: