Гость
Статьи
Трудно переживаю …

Трудно переживаю расставание. Вернётся?

Чуть больше недели назад рассталась с парнем. До этого расставались один раз, через два дня сам вернул, сказал, что без меня не может. Прожили примерно месяц. Все было хорошо, вместе жили год, очень полюбила его, но ночью он по пьяни уехал в другой город и остался там жить. Ничего мне не сказал. А у нас было много планов на будущее и скорая свадьба, к которой готовились даже наши семьи. Всех ошеломил его поступок. Почему он так сделал - даже себе не может объяснить.
Человек ленивый, трудности не любит, к тяжелой работе не готов. Ему 29, мне 20. Две бывших у него есть, со всеми сходился и расставался по 3-4 раза, одной из них 45 лет.
Есть ли вероятность того, что он и ко мне снова приползёт? Очень заболела этими отношениями и хочу хотя бы отыграться. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Прям сериал какой-то:)
Скажите,мне,пжста...Зачем Вам в 20 лет все это? В мире нет ничего лучше этого? Человека,который не желает развиваться, строить отношения,который бухает,спит непонятно с кем и может уже и болеет непонятно чем. Это все,что Вы хотели бы от жизни в 20 лет. Двоих детей и вечно пьяного мужа,который шатается по бабам? Неужели это все,что Вы хотели бы в 20 лет??? Спросите себя.

#2
Снежинка

Прям сериал какой-то:)
Скажите,мне,пжста...Зачем Вам в 20 лет все это? В мире нет ничего лучше этого? Человека,который не желает развиваться, строить отношения,который бухает,спит непонятно с кем и может уже и болеет непонятно чем. Это все,что Вы хотели бы от жизни в 20 лет. Двоих детей и вечно пьяного мужа,который шатается по бабам? Неужели это все,что Вы хотели бы в 20 лет??? Спросите себя.

Я хочу разобраться, не хочу оставаться в незавершенных отношениях, а с точки зрения психологии, когда мужчина вот так исчезает - это незавершенный гештальт.

Снежинка
#3
Elizaveta4SV

Я хочу разобраться, не хочу оставаться в незавершенных отношениях, а с точки зрения психологии, когда мужчина вот так исчезает - это незавершенный гештальт.

Какая в опу психология! Он бухать уехал. Все,точка.

Гость
#4

Нафиг он вообще нужен?? Вам всего 20 лет, радуйтесь, что избавились от него, у вас вся жизнь впереди. Сделайте выводы, учтите ошибки и живите дальше

Гость
#5

Свою энергию лучше направить на что то хорошее и позитивное, чем тратить на то чтобы отыграться на нем. Почему он уехал? Вы ж сами написали. Ленивый, не любит трудности, не ответственный. Зачем строить семью с человеком который не готов к семье? Понятно же что на уши лапши навешал, а как прижало уехал

Снежинка
#6
Гость

Свою энергию лучше направить на что то хорошее и позитивное, чем тратить на то чтобы отыграться на нем. Почему он уехал? Вы ж сами написали. Ленивый, не любит трудности, не ответственный. Зачем строить семью с человеком который не готов к семье? Понятно же что на уши лапши навешал, а как прижало уехал

Был бы нормальный парень никто бы о нем не писал. А эти качели круто же. Чем сильнее унижают,тем лучше. Вот если бы еще по пьяне бить начал,то вообще любовь была бы!

Гость
#7
Снежинка

Был бы нормальный парень никто бы о нем не писал. А эти качели круто же. Чем сильнее унижают,тем лучше. Вот если бы еще по пьяне бить начал,то вообще любовь была бы!

+++
Очередная страдалица по абьюзерскому отношению

Эмма
#8

Запомни что бывшие всегда возвращаются. Но только когда видят что ты поменялась. И не унижаешься перед ним, живешь дальше и знакомишься с другими. Обычно возврат происходит от 1 мес до года.

Сама по себе
#9

Одно слово написали "ленивый", все во всём, разобрались. Сознайтесь, вы не разбираться хотите, а решили, что с вами у него есть шанс измениться. Вы своими взглядами, примером переделаете его. Он взрослый, сформировавшийся человек. Оставьте ваши фантазии. Если вернётся, не значит, что изменится. Это молодость и неопытность в вас говорит. С таким человеком нельзя строить отношения.

#10
Эмма

Запомни что бывшие всегда возвращаются. Но только когда видят что ты поменялась. И не унижаешься перед ним, живешь дальше и знакомишься с другими. Обычно возврат происходит от 1 мес до года.

После этого побега единственный раз связи с ним был, когда я его вещи отвезла к его родителям и они, поговорив с ним по телефону, протянули трубку мне. Узнала, что он вот так внезапно захотел начать жизнь с чистого листа, так решил, а почему - не знает.

Василий
#11

Не тратьте время. Мужа ищите.

Сама по себе
#12
Elizaveta4SV

После этого побега единственный раз связи с ним был, когда я его вещи отвезла к его родителям и они, поговорив с ним по телефону, протянули трубку мне. Узнала, что он вот так внезапно захотел начать жизнь с чистого листа, так решил, а почему - не знает.

Он трудности не любит, работать не готов, родители притомились. Видят, что вы девушка серьёзная. Родители часто мечтают, вот женится, остепенится, поумнеет, ага, и станет ответственным. Никогда, только девушке жизнь испортит. Они и передали ему трубку, в надежде, что вы пожалеете, и, как человек ответственный, возьмёте ответственность на себя. Они не смогли воспитать и перекладывают роль родителя на вас. Оно вам надо? Ни работать, ни обеспечивать не буде, ни решать проблемы, и помогать ни в быту, ни с детьми. Всё сама и ещё он на шее.
Обратите внимание, когда ему передали трубку, он сформулировать не смог, чего он хочет. Он не понимает, что не так. Как с ним жить? Вы будете разговаривать, объяснять, просить, а он, тупить. Его изменить они не могут, выход, убедить вас, что он изменится.Использовать свой авторитет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: