Гость
Статьи
Обиженные мужчинки

Обиженные мужчинки

А сколько таких вы встречали? Васечки 35+ с волосатым пузякой жалующиеся на то, что их вонючую пипку, секситское и стреотипное отношение к женщинам, зарплату 15 к в месяц никто не полюбил. Буквально каждый из них вещает, что нынче бабы тупые/уродливые/меркантильное и проч. Тем не менее, с их омерзительным внешним видом они что-то требуют от женщин. Растяжки/лишний вес/короткие волосы - фиии уродливая бабища, как же мне повезло что в свои 40 я один!! Мерзкие типы. Если же ты один из них - было бы интересно послушать, за что ты обижен на женщин))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#6

Ой,так ужасно :))
Не встречала)
В реале не встречала,что пишут в интернете за чистую монету не принимаю. Там за каждой такой историей стоит какое-то жизненное потрясение,какая -то проблема. О которой человек пишет так,а на самом деле он или разочарован,либо испытал боль,либо еще чего. Ведь, человек излучает то,чем он наполнен. Счастливые не пытаются унизить и так далее. Им вообще ни до кого)
Мама,мы все тяжело больны)

#11

Одного такого знаю лично, а тут на форуме каждый первый такой)

Гость
#18

ни одного не встречала.

Гость
#24

Такая примитивизация мужчин, что создается ощущение какого-то троллинга. Васечка 35+с подобным мировоззрением – это явно какой-то умственно отсталый персонаж. Я в повседневной жизни что-то таких не встречаю.

Гость
#25

У меня есть несколько таких примеров. Один знакомый, 35 лет, живет с кучей родственников,своей комнаты нет. Женщин ненавидет,хотя отношения были недолгие, не дарил ничего,интим в машине. Ходит на свидания и первый вопрос, девственница ли она)) Потом вопросы про зарплату. Водит их в Бургер кинг. Может прямо женщине сказать, что у нее плохая фигура, что она одета плохо. Женщины бегут от него,а он только ноет, какие все меркантильные и стервы.несколько лет слушаю его однотипные истории, превратился в женоненавистника, ни к чему не стремится.

Гость
#30

так это относится и к женщинам, за 35+. Так уж устроен современный мир с низким коэфициентом физ. нагрузки на человека. Нагрузка, с появлением машин, уменьшилась на 60%, а пища вся почти уже переработанная. Организму и не надо пищу стало перерабатывать, тратить на это энергию. Отсюда, мышцы стали тоньше, а жира на теле стало больше. Отсюда всеобщая ассексуальность.

#31

У меня был такой коллега!
Когда он только пришел, мы думали что он прикалывается, что такие истории только в интернете бывают.

40 лет.
Сначала просто фразы были типа "Тааак, интересно, что мне мама на обед положила". А оказалось, что живёт с мамой и бабушкой. Мама ему обеды с собой собирает каждый день и он даже не знает что там.
Потом начал рассказывать, что ищет невесту, нет ли у нас подружек... помоложе. Причем самой взрослой девушке в отделе было 32 года.
Он прямо сказала, что 30 это уже старуха и неликвид, ему надо лет 20ти, 25 - это прям край.
Конечно же, использовал выражение "Разведенка с прицепом", причем к нашей очень красивой и успешной коллеге.

Сам был неопрятный, все время с какими-то лекарствами, тк у него то одно болело, то другое. И что он ничего в жизни не добился, конечно же "все из-за власти" и тд.

Гость
#32
Мысли вслух

У меня был такой коллега!
Когда он только пришел, мы думали что он прикалывается, что такие истории только в интернете бывают.

40 лет.
Сначала просто фразы были типа "Тааак, интересно, что мне мама на обед положила". А оказалось, что живёт с мамой и бабушкой. Мама ему обеды с собой собирает каждый день и он даже не знает что там.
Потом начал рассказывать, что ищет невесту, нет ли у нас подружек... помоложе. Причем самой взрослой девушке в отделе было 32 года.
Он прямо сказала, что 30 это уже старуха и неликвид, ему надо лет 20ти, 25 - это прям край.
Конечно же, использовал выражение "Разведенка с прицепом", причем к нашей очень красивой и успешной коллеге.

Сам был неопрятный, все время с какими-то лекарствами, тк у него то одно болело, то другое. И что он ничего в жизни не добился, конечно же "все из-за власти" и тд.

Сказочница

Гость
#33
Гость

Сказочница

мущинка прилетел? Не сомневаюсь, что ты такой же😃

Гость
#36

Тема конечно крайне интересна, но касаемо "волосатых пузяк" не понятно, они вам чем не угодили? Не эпилировал под ноль брюхо лет с 17, ни у кого претензий не было

Гость
#37
Гость

Тема конечно крайне интересна, но касаемо "волосатых пузяк" не понятно, они вам чем не угодили? Не эпилировал под ноль брюхо лет с 17, ни у кого претензий не было

а, ну это скорее написано к тому, что такие му требуют от женщин слишком много, но при этом со своей волосатой жопой и пузом разобраться не могут. Против добрых дедуль с волосатыми пузями ничего не имею

Гость
#38
Гость

а, ну это скорее написано к тому, что такие му требуют от женщин слишком много, но при этом со своей волосатой жопой и пузом разобраться не могут. Против добрых дедуль с волосатыми пузями ничего не имею

Вот если у женщины волосатое пузо и ж0па–это грусто, от такой никто и требовать ничего не будет, кроме как держаться на расстоянии, но для мужчины волосатость естественна.Насчёт задниц волосатых...Вам в ноздри постоянно волосы лезут, и сил уж нет терпеть?

Гость
#39
Гость

Вот если у женщины волосатое пузо и ж0па–это грусто, от такой никто и требовать ничего не будет, кроме как держаться на расстоянии, но для мужчины волосатость естественна.Насчёт задниц волосатых...Вам в ноздри постоянно волосы лезут, и сил уж нет терпеть?

***? 90 процентов женщин НЕ любит мужские волосы на ***, груди и в подобных местах. Сами не бреетесь, выглядите как обезьяны но при этом высираете что-то подобное

#40
Гость

Вот если у женщины волосатое пузо и ж0па–это грусто, от такой никто и требовать ничего не будет, кроме как держаться на расстоянии, но для мужчины волосатость естественна.Насчёт задниц волосатых...Вам в ноздри постоянно волосы лезут, и сил уж нет терпеть?

Я вас наверное удивлю, но у женщин волос на теле это тоже естественно, они не на клее со скотчем держатся. Че раскукарекался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: