Гость
Статьи
трудное решение

трудное решение

пожалуйста, помогите! так получилось, что парень бросил девушку ради меня ( он ее не любил, просто нравилась), но они остались в дружеских отношения и будут видеться, он будет ей помогать. так вот, к чему я, этот парень ей изменял, много раз и сам признавался, что и мне может, так вот, подскажите, пожалуйста, как его тактично отшить, он мне нравится, но я не могу начинать такие отношения, не хочу в будущем быть обманутой...

Настя
6 ответов
Последний — Перейти

Настя, здравствуйте! Вы мудро поступаете, не соглашаясь на отношения, где заведомо знаете, что будете обманутой. Лучший вариант - это сказать все, как Вы чувствуете и думаете. Оттягивая момент разговора, недоговаривая, проявляя жалость (что есть не лучшее чувство по отношению к мужчине), Вы усложните жизнь себе и ему.

На горе
#1

Так и скажи ему: ты гулящая ттварь, иди лечи свой сифилис и герпес, уррод моральный.

Настя
#2
На горе

Так и скажи ему: ты гулящая ттварь, иди лечи свой сифилис и герпес, уррод моральный.

спасибо, очень доступно!👌🏻

Настя
#3
Аванесова Лия Валерьевна

Настя, здравствуйте! Вы мудро поступаете, не соглашаясь на отношения, где заведомо знаете, что будете обманутой. Лучший вариант - это сказать все, как Вы чувствуете и думаете. Оттягивая момент разговора, недоговаривая, проявляя жалость (что есть не лучшее чувство по отношению к мужчине), Вы усложните жизнь себе и ему.

Спасибо большое!

Гость
#4

Вы не особенная. Со временем и вас бросит, когда встретит более красивую.

Настя
#5
Гость

Вы не особенная. Со временем и вас бросит, когда встретит более красивую.

что же он всех так бросать будет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: