Гость
Статьи
Я потенциальная …

Я потенциальная изменщица?

Люблю мужа, сильно. Когда все в порядке, горжусь тем, что он у меня есть, что он у меня такой добрый, заботливый, ласковый.
Но каждый раз когда ругаюсь с ним, сильно отдаляюсь от него. Хочется пойти и поплакаться какому-нибудь другому мужчине, иногда бывает так горько, что даже думаю вообще уйти к кому-нибудь другому. Резко хочется переключиться и быть с другим, создаётся ощущение, что с кем-то другим будет гораздо лучше.
Например хочется позвонить знакомому с работы, однокласснику, даже бывшему. Кто-нибудь сталкивался?
Может это все потому что я сильно эмоциональная? Это сильно плохо? Сейчас снова поссорились, он уснул, а мне не спится и так хочется уйти гулять по ночному городу с каким-нибудь другим мужчиной, даже просто по дружески...
Но знаю ведь, что когда мы снова помиримся, эти желания отпадут и как всегда буду думать, ну как мне могло такое в голову прийти, его нужно ценить,,,

27 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Советую вам послушать песню Олега Газманова "А я девушек люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу".
Ну что? Встали мозги на место?

#2
Обезьяна, которая вас поимеет

Советую вам послушать песню Олега Газманова "А я девушек люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу".
Ну что? Встали мозги на место?

Вы хотели сказать, что это всё наши женские загоны?)

Гость
#3
Алина Лондон

Люблю мужа, сильно. Когда все в порядке, горжусь тем, что он у меня есть, что он у меня такой добрый, заботливый, ласковый.
Но каждый раз когда ругаюсь с ним, сильно отдаляюсь от него. Хочется пойти и поплакаться какому-нибудь другому мужчине, иногда бывает так горько, что даже думаю вообще уйти к кому-нибудь другому. Резко хочется переключиться и быть с другим, создаётся ощущение, что с кем-то другим будет гораздо лучше.
Например хочется позвонить знакомому с работы, однокласснику, даже бывшему. Кто-нибудь сталкивался?
Может это все потому что я сильно эмоциональная? Это сильно плохо? Сейчас снова поссорились, он уснул, а мне не спится и так хочется уйти гулять по ночному городу с каким-нибудь другим мужчиной, даже просто по дружески...
Но знаю ведь, что когда мы снова помиримся, эти желания отпадут и как всегда буду думать, ну как мне могло такое в голову прийти, его нужно ценить,,,

Все потенциальные изменщицы рано или поздно.

Али- баба
#4

Попробуйте...ваши проблемы с мужем левый мужик отрихтует членом, да обратно к мужу отправит.Кому нужна плаксивая тетка, с ее проблемами?

#5
Гость

Все потенциальные изменщицы рано или поздно.

И по-другому не бывает?

Гость
#6

А реальной стать не хотите? Напишите мне arthur.conan-doyle@yandex.ru

Гость
#7
Алина Лондон


Все потенциальные изменщицы рано или поздно.

И по-другому не бывает?

Может и бывает,но редко.

#8
Али- баба

Попробуйте...ваши проблемы с мужем левый мужик отрихтует членом, да обратно к мужу отправит.Кому нужна плаксивая тетка, с ее проблемами?

В том то и дело, что хочется уйти к такому, который так не поступит, к тому, кто сильно любит и никогда не обидит... Отомстить что-ли хочется, может чтобы муж ценил больше.
Думала я не одна такая)

Обезьяна, которая вас поимеет
#9
Алина Лондон

В том то и дело, что хочется уйти к такому, который так не поступит, к тому, кто сильно любит и никогда не обидит... Отомстить что-ли хочется, может чтобы муж ценил больше. Думала я не одна такая)

Гоу фор ит, Алина! Каждый хочет обладать виндикативной женщиной!

Гость
#10

Это лишь от чувства обиды у вас, хочется как бы отомстить, мол так тебе. Похожие мысли при ссорах бывают. Но это глупости. Не делитесь ими лучше ни с кем, не поймут.

#11
Гость

Это лишь от чувства обиды у вас, хочется как бы отомстить, мол так тебе. Похожие мысли при ссорах бывают. Но это глупости. Не делитесь ими лучше ни с кем, не поймут.

Спасибо вам. Хоть кто-то понял...

Обезьяна, которая вас поимеет
#12
Гость

Это лишь от чувства обиды у вас, хочется как бы отомстить, мол так тебе. Похожие мысли при ссорах бывают. Но это глупости. Не делитесь ими лучше ни с кем, не поймут.

Почему? С одиноким посторонним мужчиной вечером за коктейльчиком такими чувствами можно поделиться.

Гость
#13
Гость

А реальной стать не хотите? Напишите мне arthur.conan-doyle@yandex.ru

Уже ответила

Гость
#14
Обезьяна, которая вас поимеет

Почему? С одиноким посторонним мужчиной вечером за коктейльчиком такими чувствами можно поделиться.

Это точно!!!))))

#15

Тоже часто бывают такие мысли. Уверена, вы не одна такая. И как выше уже написали, когда эмоции зашкаливают, накапливается обида, хочется сделать что нибудь назло что-ли. Наверное лучший способ научиться мириться сразу, а не затягивать с конфликтом, может и такие мысли будут не успевать появляться

Эльза
#16
Алина Лондон

В том то и дело, что хочется уйти к такому, который так не поступит, к тому, кто сильно любит и никогда не обидит... Отомстить что-ли хочется, может чтобы муж ценил больше.
Думала я не одна такая)

У меня один в один. Изменяла мужу 4 раза, каждый раз после ссоры, где я не виновата или он меня незаслуженно обидел. И знаете, мне становится легче, уж не знаю почему. Постоянных любовников нет, есть периодически поклонники, и вот когда такие ссор ы как правило кто-то есть рядом, потом все связи обрубаю.

Юля
#17

Я изменяю мужчине, с которым живу.
Но у меня другая ситуация, нет настоящей любви, нет стабильности. Первый не ценит, но и не отпускает. Со вторым встречаюсь, провожу время, чувствую себя счастливой, но он в два раза старше меня, никогда не был женат и не собирается, трудоголик.
Я не всегда была шлюпкой, замуж вышла по любви девственницей за ровесника, но после неприятного и вынужденного развода что-то во мне сломалось.

Али- баба
#18

Вот, автор, учитесь у шлюпок. Поругались, отдалась- отпустило. Ссоры во благо, можно левого хуйца попробовать, обиду отпустить, отряхнулась...и к мужу. Подумаешь, обидел, кобелей на обиженных хватает, трахнут и по головке погладят. Все пучком.

Гость
#19

Автор, находите другие "направления" после ссор с мужем - контрастный душ..., или дыхание по какой нибудь йоге..., много чего можно найти...
Не надо бежать к кому то, потом будет стыдно... и в душе будет гаденько(
А "шакальчики" тут бродят рядом... (, уже ждут... кидают почту))))
Кобеляки и есть кобеляки))))!!!!
Глянь ка автор, где только не пасутся!? 😂

#20
Гость

Автор, находите другие "направления" после ссор с мужем - контрастный душ..., или дыхание по какой нибудь йоге..., много чего можно найти...
Не надо бежать к кому то, потом будет стыдно... и в душе будет гаденько(
А "шакальчики" тут бродят рядом... (, уже ждут... кидают почту))))
Кобеляки и есть кобеляки))))!!!!
Глянь ка автор, где только не пасутся!? 😂

Ну так, а где же еще пастись, как не в малиннике!

Джипси
#21

По-моему, автор, вы просто глуповаты, уж извините...

Гость
#22

Все эти мужчины вас неправильно поймут. Особенно, если будете им плакаться. Все ссорятся, потом мирятся. Но из-за каждой ерунды налево бегать? Вам лучше головой сейчас заняться, чем потом триппер лечить.

Гость
#23
Гость

Все эти мужчины вас неправильно поймут. Особенно, если будете им плакаться. Все ссорятся, потом мирятся. Но из-за каждой ерунды налево бегать? Вам лучше головой сейчас заняться, чем потом триппер лечить.

Снимаю шляпу))), т.е. шляпку.) Ответ - в яблочко! 😊

Гость
#24

Муж меня обидел,мы поругались,уже не в первый раз.Решила мужу насолить,на зло,что ли.В сетях нашла одноклассника и начали общаться,хотя в школе только здравствуй и до свидания.Он стал для меня отдушиной,а потом неожиданно любовником. Сама от себя в шоке,но дело сделано. Переживаний куча,нервозность,страх и проблем еще больше. А потом муж как то узнал,переписка у него наша,потом свидетели,которые нас видели в разных местах. Долго отпиралась,а муж нашел одноклассника и так его запугал,что тот не просто все рассказал,еще приврал кучу.Развелась два месяца назад. Пытаюсь наладить жизнь. Любовник от меня отказался,общие знакомые,почти все обвиняют и мало кто здоровается,будто сами святые.

Гость
#25
Гость

Муж меня обидел,мы поругались,уже не в первый раз.Решила мужу насолить,на зло,что ли.В сетях нашла одноклассника и начали общаться,хотя в школе только здравствуй и до свидания.Он стал для меня отдушиной,а потом неожиданно любовником. Сама от себя в шоке,но дело сделано. Переживаний куча,нервозность,страх и проблем еще больше. А потом муж как то узнал,переписка у него наша,потом свидетели,которые нас видели в разных местах. Долго отпиралась,а муж нашел одноклассника и так его запугал,что тот не просто все рассказал,еще приврал кучу.Развелась два месяца назад. Пытаюсь наладить жизнь. Любовник от меня отказался,общие знакомые,почти все обвиняют и мало кто здоровается,будто сами святые.

Печальная история.... (
Какие только уроки человеку в жизни не даются....
Все будет хорошо! Держитесь!)))

Сержик.
#26

Скажите пожалуста,а как так получилось,что такой по вашим словам ласковый,добрый как ваш с вами постоянно ругается ,да так,что вы от него отдоляетесь и еще настолько,что готовы чуть ли не измену,ведь он такой ласковый и добрый и вы так гордитесь,что он есть у вас,или вы утрируете,что то вы не то говорите?

Коалка
#27
Алина Лондон

В том то и дело, что хочется уйти к такому, который так не поступит, к тому, кто сильно любит и никогда не обидит... Отомстить что-ли хочется, может чтобы муж ценил больше.
Думала я не одна такая)

Знаете, у меня у меня тоже самое . Только ругаюсь все отбивает от него напрочь ,сразу хочется чтобы какой-то невероятный парень пришёл ,успокоил и сделал так то был все было хорошо. А ты смотришь на своего спящего мч и понимаешь ,что он ничего никогда не сделает. И уйти не могу и оставаться это издевательство над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: