Гость
Статьи
Мне интересно читать …

Мне интересно читать про настоящих кровавых манияков,об их биографиях и преступлениях.Я потенциально больная?

Как-то случайно зашла на новостной портал и прочла там про иркутских манияков-подростков.Было жутко и интересно. Потом стала искать информацию в интернете о самых знаменитых и кровавых манияках в истории человечества.Вес день не могла оторваться,а ночью не могла заснуть от страха до утра.У меня просто волосы "ставновились дыбом" от рассказов про Теда Банди и Андрея Чикатило.Интресными стали факты про жещин-серийных убийц.Я читаю лишь факты(фото даже боюсь открывать)-меня трясет от жути и страха,а оторваться не могу.Мне интересно прослеживать их поведение и почерк убийств.Теперь меня мучит вопрос:Я ЧТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИХ НАСЛЕДОВАТЕЛЬ??????

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже это интересно=)Автор,а как вы думаете,люди,которые занимаются криминалистикой и прочим,больные?)

мне кажется нет,просто им интересно. Другое дело,если вы с этих маньяков пример взять хотите

Кукла Па
#2

Главное, самой не хотеть стать маньяком)

Гость
#3

А я люблю фильмы про привидения. Я - привидение.

#4

Не думаю, что вы больная. У меня тоже был период, когда я интересовалась подобными вещами. А еще я на роттен.ком ходила.

Потом разонравилась мне эта тема.

#5
Гость

А я люблю фильмы про привидения. Я - привидение.

А я про зомби. Я зомби))

Гость
#6

ну и че? мне тоже интересно. а ты не больная ты просто дура.

Сырничек с повидлом
#7

такая же мания, как у автора) а вот фильмы ужасов не люблю, они мне кажутся (внимание!) слишком жестокими.

Крокозябра
#8

иди в криминалистику работать! поступай на юрфак

Гость
#9

люблю читать описания зверств маньяков, люблю фильмы чтоб мяса много было и кровь во все стороны текла я от этого балдею балдею.

porquera
#10

поди знай-поди знай...но так-то я тож люблю всяку *** почитать.

Гость
#11

А я всерьез мечтаю, чтобы прилетели злые инопланетяне, и я всех спасла. И я при этом не романтичный подросток, а тетечка в возрасте. Вот где шиза-то.

2302
#12

нет, вы просто очень любознательная.

#13
Гость

А я всерьез мечтаю, чтобы прилетели злые инопланетяне, и я всех спасла. И я при этом не романтичный подросток, а тетечка в возрасте. Вот где шиза-то.

В возрасте, это наверное где-то около 30-ти))

Как будто в таком возрасте нельзя о приключениях пофантазировать))

Гость
#14
Ласка Любимая

В возрасте, это наверное где-то около 30-ти))

Как будто в таком возрасте нельзя о приключениях пофантазировать))

Да уже за 40.:)

Гость
#15

Просто у тебя никого не убивали. Когда мамку твою убьют, ты возненавидишь всех этих маньяков и жертвы, пострадавшие от них, будут вызывать у тебя сочувствие.

Марина
#16

а я про тяжело больных детей...читаю, фотографии смотрю. очень тяжело..перед глазами так и стоит((( сколько несправедливости и страдания...

Гость
#17

устройтесь на психу работать, а лучше на колыму-там такие сидят-кт убивают детей собственных,матерей- поработаете с ними,вам там прям будет рай

Гиблинг
#18

Автор - а ты когда читаешь, ты подробности смакуешь ?

Типа "тела жертв он расчленял столярной пилой, кости плохо поддавались, а волокна мышц наматывались и застревали между зубьями пилы, каждые пять мин приходилось очищать..."

Если смакуешь + еще фотки жертв пристально рассматриваешь ( и на стену клеишь ) - то... в каком городе лютуешь ?

Автор
#19

Я же написала:"Я читаю лишь факты(фото даже боюсь открывать)-меня трясет от жути и страха,а оторваться не могу."Мне очень интересно прослеживать их биографии и искать причины асоциального поведения.Наверное,для меня это еще и острые ощущения страха и жути.Для меня это чем-то сродни просмотра ужасов.Только реальные факты намного ужаснее.

Гиблинг
#20

Ну в таком случае это просто адреналин. Фу как банально и неинтересно.

иди прыгни с парашютом чтоли... и не засоряй форум

Киноманка
#21

А мою тему не пропустили, напишу пост, может хоть его пропустят!!! С я вот хотела узнать мнения форумчан, может я извращенка??? Не так давно составила список своих САМЫХ любимых фильмов (это те,которые могу хоть 1000 раз смотреть). Сейчас их 54. И вот среди них есть такие: Горбатая гора, Мечтатели, Последнее танго в Париже, Не уходи, Вожделение, Завтрак на Плутоне. Всю историю долго рассказывать, но недавно услышала в свой адрес, что я извращенка, раз люблю такие фильмы!!!

#22

Автор, это нормально для каждого человека, читать про маньяков, извращения, смертельные вирусы и НЛО) таких как вы - каждый первый) то есть - все, не думайте, что вы особенная.

Гость
#23
Гость

А я всерьез мечтаю, чтобы прилетели злые инопланетяне, и я всех спасла. И я при этом не романтичный подросток, а тетечка в возрасте. Вот где шиза-то.

А я мечтаю, чтобы зомби напали. причем я почти уверена, что буду одной из нескольких сотен выживших и стану главарем и поведу людей за собой. правда пока не знаю, куда.

Гость
#24
Автор

Я же написала:"Я читаю лишь факты(фото даже боюсь открывать)-меня трясет от жути и страха,а оторваться не могу."Мне очень интересно прослеживать их биографии и искать причины асоциального поведения.Наверное,для меня это еще и острые ощущения страха и жути.Для меня это чем-то сродни просмотра ужасов.Только реальные факты намного ужаснее.

Короче, не парьтесь. у меня таже фигня. отец мне много книг про маньяков покупал. он следователем всю жизнь проработал, тоже криминальной темой увлеченный. это просто интерес к необычному. кто-то про тунгусский метеорит читает, кто-то про вангу, а кто-то про маньяков. интересно же, что движет чуваком, который полсотни человек зверски убил.

паттайя
#25

мож адреналина искали?

Zzz
#26

Не хватает острых ощущений. У любителей фильмов ужасов то же самое

Гость
#27
Киноманка

А мою тему не пропустили, напишу пост, может хоть его пропустят!!! С я вот хотела узнать мнения форумчан, может я извращенка??? Не так давно составила список своих САМЫХ любимых фильмов (это те,которые могу хоть 1000 раз смотреть). Сейчас их 54. И вот среди них есть такие: Горбатая гора, Мечтатели, Последнее танго в Париже, Не уходи, Вожделение, Завтрак на Плутоне. Всю историю долго рассказывать, но недавно услышала в свой адрес, что я извращенка, раз люблю такие фильмы!!!

Доооо, конечно извращенка,я с вами))) Сюда же все фильмы Полански, Ханеке, Озона, Линча, да короче, чего там мелочиться, все кино вообще одни извращенцы снимают и смотрят).

Rita
#28
Автор

Как-то случайно зашла на новостной портал и прочла там про иркутских манияков-подростков.Было жутко и интересно. Потом стала искать информацию в интернете о самых знаменитых и кровавых манияках в истории человечества.Вес день не могла оторваться,а ночью не могла заснуть от страха до утра.У меня просто волосы "ставновились дыбом" от рассказов про Теда Банди и Андрея Чикатило.Интресными стали факты про жещин-серийных убийц.Я читаю лишь факты(фото даже боюсь открывать)-меня трясет от жути и страха,а оторваться не могу.Мне интересно прослеживать их поведение и почерк убийств.Теперь меня мучит вопрос:Я ЧТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИХ НАСЛЕДОВАТЕЛЬ??????

Что такое "НАСЛЕДОВАТЕЛЬ"?

Гость
#29

Я не смогу это по научному обьяснить, но вам просто нравится что вам щекочет нервы от этих передач. Этот адреналин подпитывает вещество в мозгу которое отвечает за наслаждение. То же самое, когда вы например катаетесь на скоростных горках или прыгаете с парашюта, вроде боязно, а тащитесь от адреналина. Я вот боюсь летать, но все передачи про авиакатастрофы смотрю, мазахистка просто. Так как такой адреналин получаю. Так что не маньячка вы.

Конфетка
#30

Киноманка,

Завтрак на Плутоне - мой любимейший фильм :) а про такие фильмы как Горбатая гора и Мечтатели я наслышана, но ещё их не посмотрела..надо скорее :) и если в этом заключается моё извращение, я только за :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: