Есть женщины, у которых двое или более мужчин одновременно?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 874 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 401 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?511 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 661 ответ
- Его жена меня обижает303 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 348 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Али- баба
Значит нужно увеличить их количество.Вам же что- то надо? Вот и берите. Не жизнь, а собачкина свадьба.
Гость
Живите как нравится. В нашем обществе все можно только мужчинам.
Гость
Было два, второго завела нечаянно, решила ему правду сказать, он долго не продержался. Больше не буду так
Гость
Сообщение было удалено
+,
Я думаю, это временное явление у Вас, переходный период, встретите еще своего человека, пока наслаждайтесь тем, что есть
Я думаю, это временное явление у Вас, переходный период, встретите еще своего человека, пока наслаждайтесь тем, что есть
Гость
Сообщение было удалено
+++
а первый коммент местный дрочер-неликвид написал
а первый коммент местный дрочер-неликвид написал
Гость
Это нормально, с одним не так весело и не так доходно. Правда иногда драмы и приходится сразу двоих менять, но тут уж ничего не поделаешь
Julia Spiczkaya
Плохо кончится. Исключений нет. Разница только в том, рано или поздно.
Гость
У меня есть 3-е. Ни с одним не сплю. Нравится мне один, забочусь о втором, третий мне мозги выносит. И оxyевaю от этой ситуации.
dmitriyy.m-v83
Сообщение было удалено
Точно, собачью свадьбу напоминает. Такая баба, как течная с..ка. Пускай поимеют её 10 немытых таджиков, если свою семью разрушила, мужика довела до алкоголизма, а теперь погрязла в разврате.
Автор, ну а смысл что-то менять? Вы сами пишите, что ни один Вам для бОльшего не нужен. Сегодня всё так, завтра возможно что-то изменится. Вам нормально? Ну так живите счастливо, главное не распространяйтесь ))
Что делать-то?
У меня сейчас два сексуальных партнера, серьезных отношений ни с кем не планирую. Ещё был одноразовый секс с незнакомым парнем и встреча с бывшим любовником.
Хочу завязать со всеми и найти себе постоянного любовника.
Хочу завязать со всеми и найти себе постоянного любовника.
Гость
Когда то я встречалась одновременно с 3 мч . Энергозатратно . И не любила ни одного. Сейчас у меня муж и любовник. Люблю обоих хоть и по разному. Рецептов нет
Злобный Пупсик
А где это мое любимое: на костер ***! Ты же будущая мать! Ты позоришь женский род!
Что делать-то?
Автор, а почему вы плачете до сих пор? По бывшему мужу страдаете? Или жалеете о том, что вот так сложилось и пришлось развестись?
Гость
Сообщение было удалено
По тому, что не сложилась семья и так некрасиво все получилось, начинается ведь всегда хорошо. И жалко мне бывшего мужа, если вдруг он несчастен и потерян, то как я могу спокойно об этом забыть дальше жить? У нас была любимая собака, к которой я относилась, как к ребенку, а он продал, чтобы мне насолить, пока я была в командировке. Такого я не ожидала, убило это меня.
ДоннаФлор
Один для дела, другой для души. Б..во не приветствуется.
Принцесса-мильенщица
Сообщение было удалено
Здесь совет у женщин спрашивают,а не животных. Ты там в отпуске в своем колхозе с собакой ещё не перепихнулась? Шлюпка
Гость
Сообщение было удалено
Двое это фигня ещё,муж твой всех подруг твоих и своих жахнул
Гость
ну у многих любовники имеются и живут как то.
у меня двое было не раз, но еще в очень молодом возрасте. до 20 лет. выбирала, использовала каждого для своего. но с некоторыми даже поцелуев не было.
у меня двое было не раз, но еще в очень молодом возрасте. до 20 лет. выбирала, использовала каждого для своего. но с некоторыми даже поцелуев не было.
Гость
Сообщение было удалено
Вы явно неравнодушны ко мне. В отпуске я занималась сексом с бывшим любовником, а потом с настоящим любовником. И это в один день. Бывшему любовнику рассказала в общих чертах о своём образе жизни, а то такое ощущение, что он думал, что я после развода страдаю, сижу и жду его звонка. Он сделал вид, что все нормально, его не смущает количество моих партнеров, но не смог скрыть своего раздражения, ушел в себя. Думаю, что больше не увижу его.
Гость
Сообщение было удалено
Всё правильно тебе тут пишут в разных темах,ты глуппое,больное животное
Гость
Мы не ***, нет у нас нескольких мужчин! Довольствуемся единственным!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 902 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Два пути современного мужчины. Трудный выбор3 ответа
- Как в таких случаях справиться с обидой и злостью?3 ответа
- Дружба и секс вместо отношений4 ответа
- Женщина на работе1 ответ
- Все про любовь1 ответ
- Как отношения строить.4 ответа
- Как понять люблю ли я своего мч или это привычка?2 ответа
- Первая любовь4 ответа
- Влюблена в него, сил нет6 ответов
- Влюблена в руководителя5 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Реально ли найти девушку, готовую к равноправию?373 ответа
- Влюбилась в женатого и он влюбился потом в меня143 ответа
- Опасность или фобия?95 ответов
- Айсберг в океане52 ответа
- Увести женатого46 ответов
- Стоит начинать отношения?40 ответов
- Женщина - худший друг человека39 ответов
- Что вам дали отношения с девушками?38 ответов
- Сказал, что любил бывшую35 ответов
- Шиза современных девушек33 ответа
Следующая тема
Раньше была хорошей девушкой, замуж вышла по любви, ребенка всегда хотела, но муж-ровесник тянул из меня деньги, спился, гадостей много сделал, вынужденно развелись. Он сразу же завел новые отношения с замужней женщиной. Пережить развал семьи я до сих пор толком не могу, еле вышла из депрессии, но до сих пор временами плачу и не могу успокоиться.
Так и живу, на данный момент у меня два мужчины, работа и увлечения сократить количество партнёров не помогают.