Гость
Статьи
Две семьи

Две семьи

Живу с мужчиной год. Сейчас беременна от него. Он незадолго до нашего знакомства расстался с женщиной от которой у него есть ребёнок. Расстались потому что она достала своими пьянками. Когда мы начали встречаться, она закодировалась сразу, пол года мы с ним жили на расстоянии (он в одном городе с ней) и все равно он уговорил меня переехать к нему. По приезду я обнаружила что она каждый день ему звонит, пишет любовные смс, он отвечает ей чтобы она прекратила. На мой вопрос - почему не послать ее категорично, отвечает, что не хочет портить отношения с ней из-за ребёнка. И деньги будет давать и при крайней необходимости поможет чем сможет, только чтобы она зла не держала и давала с ребёнком общаться. Уже пол года я живу рядом с ним. Она успокоится не может по сей день. Когда напьётся (а это бывает часто, кодировка закончилась) звонит, пишет, всякую ересь, он заткнуть ее не хочет, ругаемся постоянно. Не могу понять в каких они отношениях, из-за постоянных скандалов на этой почве он стал скрывать что она звонит, что деньги ей даёт. Не могу его понять.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте домой обратно, это так и будет продолжаться!

Стелла
#2

Алиментщик с бывшей-алкоголичкой? Вау, и где ж девки таких принцев находят, а? В барах, в ресторанах, на пляжах?

Marusja
#3

деньги дает по-видимому на ребенка, и как мне кажется, вас не должно это печалить, все по закону, ребенок его. то что звонит и вас это раздражает-это понять могу, но ваше недовольство по поводу денег понять никак не могу. деточка, мужчина с ребенком от первых отношений-это алиментщик, усвойте это.

Лола
#4

Автор, Вы что, грудняк?! Забеременеть от алиментщика - надо же быть такой дурой...

#5
Лола

Автор, Вы что, грудняк?! Забеременеть от алиментщика - надо же быть такой дурой...

там хуже клиника, от алиментщика, не расписана с ним, приехала с голой жопой в другой город, без декретных, бывшая у ебфренда агрессивная алкашка...я ничего не забыла?

#6

Срочно аборт!!!

#7
Лера

там хуже клиника, от алиментщика, не расписана с ним, приехала с голой жопой в другой город, без декретных, бывшая у ебфренда агрессивная алкашка...я ничего не забыла?

У меня все есть здесь, уже, хорошая работа, своё жильё. Я от него в финансовом плане не завишу абсолютно.

#8
Marusja

деньги дает по-видимому на ребенка, и как мне кажется, вас не должно это печалить, все по закону, ребенок его. то что звонит и вас это раздражает-это понять могу, но ваше недовольство по поводу денег понять никак не могу. деточка, мужчина с ребенком от первых отношений-это алиментщик, усвойте это.

По поводу денег претензий нет. Тут все понятно. Волнует меня общение за спиной. Если она где - то бухает он переживает, ребёнок дома один, чуть ли не срывается ее вытаскивать из местной забегаловки.

Marusja
#9
Гостья

По поводу денег претензий нет. Тут все понятно. Волнует меня общение за спиной. Если она где - то бухает он переживает, ребёнок дома один, чуть ли не срывается ее вытаскивать из местной забегаловки.

нормальные действия мужчины в такой ситуации, переживает за ребенка, а может и о ней заботится, все же не чужие люди были. мой совет, станьте добрее и заберите этого несчастного ребенка, будете воспитывать вместе с мужем. и воздастся вам за это!

Гость
#10
Стелла

Алиментщик с бывшей-алкоголичкой? Вау, и где ж девки таких принцев находят, а? В барах, в ресторанах, на пляжах?

мужиков мало , баб много - не пьет, не наркоманит, работает - уже прЫнц. Аж пузярятся быстрей от таких, "случайно", конечно же, шоб закрепить успех. Глядишь - быстрее в загс подтолкнешь его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: