Гость
Статьи
Может он вообще …

Может он вообще потерял ко мне интерес?

Могут ли его слова означать, что он потерял ко мне интерес?Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком 1 год, знакомы 1,5 года. Его друг пригласил нас на свадьбу. Вчера зашел разговор с парнем о том, что подарить молодоженам и т.д. Я поинтересовалась у него: "Знаешь ли ты кого-нибудь из гостей, кроме жениха?" Он мне ответил, что знает родителей жениха и его двух братьев. Далее последовал мой ответ:" А я никого не знаю из гостей, кроме тебя." На что он мне ответил:"Не хочешь, не иди." Эта фраза очень сильно повлияла на меня, и я обиделась. Потом, конечно же, парень признался, что это была шутка. Но ведь в каждой шутке есть доля правды. Меня удивило то, что он не ответил на мой вопрос примерно так: "Ничего страшного, вместе познакомимся", "Я так хотел вместе с тобой пойти", "Я расстроюсь, если ты не пойдешь со мной" (или что-то в этом роде).
Подскажите, пожалуйста, чтобы могла значить его фраза: "Не хочешь, не иди"? Может он вообще потерял ко мне интерес? Или ему хочется повеселиться одному и показать, что он свободен?
Конечно же, я ничего не потеряю, если не пойду на это мероприятие, но всё-таки я думала, что мы пара и ему приятно будет провести вместе со мной время в такой торжественной обстановке и разделить радость молодоженов.

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Фраза может означать то, что ваш мч ваши слова о том, что вы среди гостей никого не знаете, понял так - что вам не хочется туда идти. Распознавать эмоции и контексты у женщин в целом получается лучше, чем у мужчин, так как женщины эмоциональнее и "заточены" на отношения.
Обижаться на такие моменты недопонимания не стоит. Лучше учитесь искреннему общению друг с другом, выражению чувств. Будьте здесь ведущей - говорите, что чувствуете, и спрашивайте, что чувствует он.
Гармоничных вам отношений!
С уважением, Анна.

Скорп
#1

Эх, олноклеточные, одноклеточные
Как же вам тяжело живется😔

#2

Из мухи слона сделала

Скорп
#3

Причем тут ваще мужик, если у тебя просто не прошла манипуляция и ты не выжала из него то, что планировала услышать? Или ты хочешь давить его дальше, шантажировать, истерить, пока он не ляпнет еще что-нибудь или пока не пошлет?

Гость
#4
Скорп

Эх, олноклеточные, одноклеточные Как же вам тяжело живется😔

++++
Особенно вопросы типа "ОН НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ!!! ЧТО ВСЕ ЭТО ОЗНАЧАЕТ???? ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??????????777777"

#5
Скорп

Причем тут ваще мужик, если у тебя просто не прошла манипуляция и ты не выжала из него то, что планировала услышать? Или ты хочешь давить его дальше, шантажировать, истерить, пока он не ляпнет еще что-нибудь или пока не пошлет?

Причем тут вообще манипуляция!? Я планировала свой отпуск, исходя из этого мероприятия. И получается, что мой парень в курсе того, что я приезжаю раньше с моря из-за свадьбы, а он так мне отвечает.

Гость
#6
Sly_Fox

Причем тут вообще манипуляция!? Я планировала свой отпуск, исходя из этого мероприятия. И получается, что мой парень в курсе того, что я приезжаю раньше с моря из-за свадьбы, а он так мне отвечает.

А, то есть по твоей куриной логике он тебя должен быть уговаривать и умолять пойти с ним, а он не стал. Ну так смирись, манипуляции у тебя херлвые какие-то, не получится у тебя этим мужиком вертеть.

Обезьяна, которая вас поимеет
#7

Подлая лиса, не желаете ли забыться в ласках обезьяны?

Гость
#8

Создала проблему на пустом месте, теперь наверное будет пытаться парню чувство вины навязать. Зачем усложняешь вам обоим жизнь?

Гость
#9

И наконец потерял, терял, терял..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: