Гость
Статьи
Парню нравится другая

Парню нравится другая

Мне давно нравится этот парень. И он знает об этом. Но он не хочет быть со мной потому что я девушка plus size, а также сижу дома и нигде не работаю. А он хочет красивую и яркую чтобы она его радовала и вдохновляла.

Так случилось что на моих глазах он списался с какой-то бабой, а у нее на страничке фото где она вся улыбается и демонстрирует стройную фигуру в обтягивающих шортах, и еще она вся такая самоуверенная. И он влюбился(((

Но она сказала что они только друзья. А потом и вовсе вышла замуж за американца. И с тех пор они не общались.

Он не знает что она уже состоит в браке. И что она больше не в России, а уже несколько лет как в Америке.

Так вот, вопрос: если я тоже займусь собой есть ли шанс что он поймет что она не настолько крутая как он себе ИДЕАЛИЗИРОВАЛ, а обычная женщина на фитнесе, ухаживающая за собой. А я не настолько ужасна как он считает и тоже достойная девушка которая заслуживает симпатии.

Или мнение не может меняться?

Как там устроена мужская психология?

Cat eye
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ради самой себя толстое жопэ поднять с дивана не айс?

Гость
#2

Зачем вам чужой человек?
Ваш мимо не пройдёт и полюбит вас любую-худую, толстую.Просто потому что так суждено судьбой.
Не надо свою жизнь ограничивать только мужчиной.
В жизни много интересного .
Найдите себе занятие, которое вам будет по-настоящему интересно и совершенствуйтесь в нём-тогда вырастет ваша энергетика.
А энергетика-это и есть то, что привлекает мужчину в женщине.
Все эти похудения, макияжи, фитнесы, и прочие ухищрения нужны женщине только в той степени, в которой они дают ей состояние комфорта и внутреннего согласия с самой собой.
Женщина, уверенная в себе и удовлетворённая тем , что имеет , есть самый привлекательный объект.
Такая женщина самодостаточна.
Её счастье не зависит от наличия рядом мужчины.

Такая женщина-магнит для мужчин.

Гость
#3

Гость 2 Ну разве не нормально что хочется любви пока молодая и в расцвете сил? И парень тоже свободный, хочет любви. Мы во многом похожи. Именно по интересам в духовном плане. Но есть и различия. Но в общем мы люди одного поколениями со схожими целями.

А некоторые другие парни либо женаты, либо ***, либо гулящие, либо жадные, либо тираны-агрессоры. Достойных СВОБОДНЫХ мало((( А мне чужого не нужно.

Я хочу быть достойной девушкой рядом с достойным мужчиной. Собираюсь заняться собой чтобы соответствовать раз претендую.

Ну а с этим парнем судьба свела. Я и подумала может это знак((( Мы же оба всего этого хотели. И Вселенная как бы подвела нас?

Гость
#4

Гость 1, да, надо бы. Но что-то не было особого стимула. Как говорится: пока гром не грянет мужик не перекреститься.

Гость
#5
Гость

Зачем вам чужой человек?
Ваш мимо не пройдёт и полюбит вас любую-худую, толстую.Просто потому что так суждено судьбой.
Не надо свою жизнь ограничивать только мужчиной.
В жизни много интересного .
Найдите себе занятие, которое вам будет по-настоящему интересно и совершенствуйтесь в нём-тогда вырастет ваша энергетика.
А энергетика-это и есть то, что привлекает мужчину в женщине.
Все эти похудения, макияжи, фитнесы, и прочие ухищрения нужны женщине только в той степени, в которой они дают ей состояние комфорта и внутреннего согласия с самой собой.
Женщина, уверенная в себе и удовлетворённая тем , что имеет , есть самый привлекательный объект.
Такая женщина самодостаточна.
Её счастье не зависит от наличия рядом мужчины.

Такая женщина-магнит для мужчин.

Лев Вожеватов на ютубе говорит что все равно внешность важна, все эти фитнесы, макияжи и маникюры. Мужчины любят глазами.

Лучшая подруга
#6

А если бы ему нравились лысые трансухи? Что бы вы делали, милочка?

Глупая
#7
Лучшая подруга

А если бы ему нравились лысые трансухи? Что бы вы делали, милочка?

Мне кажется такие никому не нравиться((( Подавляющее большинство мужла облизывается на красоток с глянцевых журналов. Это типо стандарт.

А нам почти всем хочется миллионеров с телом серфера.

Это полюбому беспроигрышный вариант, не?

Лучшая подруга
#8
Глупая

Мне кажется такие никому не нравиться((( Подавляющее большинство мужла облизывается на красоток с глянцевых журналов. Это типо стандарт.

А нам почти всем хочется миллионеров с телом серфера.

Это полюбому беспроигрышный вариант, не?

А мне кажется, что надо быть такой, чтоб в первую очередь самой ловить кайф от себя и от того, кто рядом. И не стараться быть большинством, чтоб ни дай Бог не стать беспроиграшным..
И вот ещё: лично меня не заводят смуглые серферы, тащусь от габаритных дядек с пузиком и волосатой грудью)

Гость
#9

Конечно может мнение поменяться. Психология мужчин- они намного чаще женщин меняют мнение. У тебя есть все шансы.

Гость
#11

Меняйся внешне не меняйся,если тебя не любят ничего не поможет,Если любят полюбят и толстой и некрасивой,ты можешь себя улучшить если хочешь,но только ради себя.
А ради него не выйдет,он тебя не любит.
И это мужчина должен для тебя стараться быть ярким и т,д и т,п,а ты не клоун,чтобы его развлекать и стараться,все равно не оценит.
Знаю,проходили и на 40 кг худела,стала худой,не полюбил,если не нужна то не нужна.

Гость
#12
Гость

Зачем вам чужой человек? Ваш мимо не пройдёт и полюбит вас любую-худую, толстую.Просто потому что так суждено судьбой. Не надо свою жизнь ограничивать только мужчиной. В жизни много интересного . Найдите себе занятие, которое вам будет по-настоящему интересно и совершенствуйтесь в нём-тогда вырастет ваша энергетика. А энергетика-это и есть то, что привлекает мужчину в женщине. Все эти похудения, макияжи, фитнесы, и прочие ухищрения нужны женщине только в той степени, в которой они дают ей состояние комфорта и внутреннего согласия с самой собой. Женщина, уверенная в себе и удовлетворённая тем , что имеет , есть самый привлекательный объект. Такая женщина самодостаточна. Её счастье не зависит от наличия рядом мужчины. Такая женщина-магнит для мужчин.

Как хорошо сказала и все верно.

Гость
#13
Гость

Лев Вожеватов на ютубе говорит что все равно внешность важна, все эти фитнесы, макияжи и маникюры. Мужчины любят глазами.

Но Вожеватов тут же говорит,что важно ваше внутреннее состояние,кайфа ты должна кайфовать,от самой себя быть довольной расслабленной сексуально возбужденной и только тогда на тебя потянется мужик.
Викторию Исаеву еще прсмотрите на ютубе много у нее роликов как притянуть любовь,любовь в себя нужно,энергия любви

Гость
#14
Гость

Гость 2 Ну разве не нормально что хочется любви пока молодая и в расцвете сил? И парень тоже свободный, хочет любви

Все понятно,вам хочется быть с ним вам он нравится,но это вам хочется быть с ним,а ему нет,он вас не хочет как девушку, быть в отношениях именно с вами.
Он просто не ваше,да вы можете поменяться внешне,но это ничего не даст,сама проходила это.
Вы можете попытаться изменить себя не внешне,а внутренне тогда есть небольшой шанс,что его к вам потянет.Не факт что именно его потянет к вам,других да к вам потянет,но есть шанс и его.
Мужчины на самом деле тянутся на энергию.
И те девушки которые сияют изнутрию,любого могут завлечь,может слышали от человека идет как бы свет,к нему тянет,вот это оно и есть,кому дано от природы,это и есть женская энергия,там такая девушка только пройдет по улице все парни за ней,парни все ее будут,любой.При этом она может быть толстой и некрасивой и не молодой даже.

Гость
#15

Если засияете внутри есть небольшой шанс этого парня заинтересовать собой его потянет к вам.
Для сияние вам нужно развивать свою женскую энергию,наполняться,вы должны стать счастливой,вас должно переть от счастья.
Когда девушка влюблена,взаимно,она тогда светится изнутри,сияет,летает от счастья и тогда она как магнит притягивает мужчин
Вот вам это состояние и надо.
Гость 2 вам правильно написала и ниже девушки вам надо наслаждаться собой,это тоже женская энергия.
А и еще если вы сутками думаете о том парне кто вам нравится вы так себя не наполняете,а опустошаете,мысли это тоже наша энергия,а на пустоту не тянутся.
Чем больше вы о нем думаете,так его собой кормите,тем больше вы ему не нужна,вы себя опустошаете,а не наполняетесь,к кам он остывает,отдаляется.
Пока вы про него думаете,ему не нужно быть с вами в отношениях,он вас и так получает,вашу энергию,парни от девушек только получают энергию
Выйдете из него,перестаньте думать о нем,начните быть счастливой,душевное состояние счастья,вас должно переть от счастья,сиять изнутри,тогда он может и потянется к вам.
А пока вы пуста не наполненная,о нем думаете и не в счастье,шансов ноль.

Гость
#16

Ютуб

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: